Во вторник 24 июня в Чемпионате Ярославля по футболу состоялись две игры.

«Золотая Бутса» - новый лидер Чемпионата.

Во вторник в открытом Чемпионате Ярославля по футболу состоялись два матча:

«Форест» - «Золотая Бутса»  0-7 (0-4)

Голы: Мягков Виктор (1, - с 11-метр.), Морозов Алексей-5 (14,24, 46,48,63), Штукин Игорь (42).

Предупреждения: не было.

Еще в прошлом туре коллектив «Золотой Бутсы» в драматичном поединке одолел текущего  лидера Чемпионата команду ГДУ. Тем самым новичок турнира и трио футбольных единомышленников С.Гулевский-И.Штукин-В.Мягков по-прежнему в авангардной тройке соискателей наград турнира.

В отчетном матче вряд ли у кого-то возникли сомнения, что у гостей будут проблемы в игре с одной из самых слабых команд Чемпионата. Уже на 14-ой секунде в ворота «Фореста» был назначен 11-метровый удар, а к перерыву счет вырос до 4-0 в пользу подопечных Игоря Штукина. К середине второго тайма при счете 7-0 гости уже «ничего не хотели», а хозяева «ничего не могли».

«Бульвар-ДЮСШ-13» - ЛДПР 2-3 (1-2)

Голы: Копылов Олег (2), Садоян Яша (76)  -  Кузнецов Сергей (31), Шарупин Роман (43), Зубеев Денис (83)

Пожалуй, данную встречу можно охарактеризовать так: команда «Бульвар-ДЮСШ-13» играла лучше соперника, но уступила.

Уже на 2-ой минуте Олег Копылов открыл счет в матче, и подопечные Романа Дворникова повели 1-0. Однако, к перерыву, не реализовав ряд выгодных моментов, хозяева поля уже уступали 1-2.

Второй тайм прошел, что называется, в виде «футбольных качелей». Забивать могли и те, и другие. За 15-ть минут до финального свистка Яша Садоян сравнивает счет:2-2. И все же последнее слово осталось за командой ЛДПР. Денис Зубеев принес команде Андрея Шашлова волевую гостевую победу.

Обращаем Ваше внимание, что в расписании следующего тура произошли изменения, где несколько матчей по обоюдному согласию команд перенесены с пятницы на четверг:

12 тур (26-27 июня)