01.07.2014

Во вторник 1 июля в Чемпионате Ярославля по футболу состоялись три игры.

Запланированные очки.

Во вторник в открытом Чемпионате Ярославля по футболу состоялись три матча. Во всех играх фавориты данных встреч одержали победы.

Представляем вашему вниманию статистику данных встреч:

«Бульвар-ДЮСШ-13» - «Торпедо» 3:2 (1:0)

Голы: Фурин Павел (30), Новиков Евгений (48), Снегов Андрей (70)  -  Лобанов Андрей (83), Бахарев Виктор (89).

Предупреждение: Морозов Иван («Торпедо»).

В первом тайме хозяева поля имели ощутимое преимущество, которое удалось воплотить в единственный гол в исполнении Павла Фурина. Сразу после перерыва Евгений Новиков во второй раз огорчает голкипера гостей. При счете 3-0 в пользу «Бульвара-ДЮСШ-13» гости воспользовались расслабленностью соперника и забили два ответных мяча.

ГДУ - «АС-КАР-Энергия» 2:0 (2:0)

Голы: Дурнин Егор-2 (9,34).

Предупреждения:  Маков Егор (ГДУ), Голубев Максим («АС-КАР-Энергия»).

Заволжское дерби прошло в достаточно спокойном ритме, без грубости. До перерыва подопечные Алексея Рузанова сумели воспользоваться ошибками «ас-каровцев» и забили два мячаю Из автором стал Егор Дурнин, сумевший вовремя оказаться в нужном месте в нужное время.

Второй тайм не изменил картинки происходящего на поле, и ГДУ, набрав три турнирных очка, вновь возглавил турнирную таблицу.

ЗАО «НКЗ» – «Текстильщик» 1:2 (0:1)

Голы: Притужалов Илья (88, - с 11-метр.)  -  Лапутин Вадим (37), Федорищев Дмитрий (74).

Предупреждения: Шапошников Андрей, Галактионов Владимир – оба «Текстильщик».

В поединке команд из нижней части турнирной таблицы при равных шансах на успех удача улыбнулась гостям. Обе команды переживают омоложение коллективов и находятся в стадии становления. При счете 0-2 «керамические» сократили разрыв в счете, но на последний штурм ворот «Текстильщика» не хватило ни времени, ни сил.