06.02.2012

Вторая лига. Обзор и результаты игр 4-5 февраля 2012 года

Транс-Аква  -  Славия 5-7

В начале матча отметиться дублем удается Данилину Сергею (Транс-Аква). Через минуту Славия отыгрывает 1 мяч. Транс-аква забивает 3й мяч, но Славия находит в себе силы и сводит первый отрезок встречи к ничьей. На 9 минуте 2го тайма Транс-Аква вновь выходит вперед. Однако концовка матча остается за Славией, они забивают 3 мяча в последние 3 минуты мачта и добиваются победы.

Месталья  - Вымпел 1-5

В первом тайме на поле была равная игра, и лишь в концовке Вымпелу удается вырваться вперед перед перерывом 2-1. Во втором тайме фавориты матча взяли инициативу в свои руки и уверенно довели матч до победы 5-1.

Триумф – Фк Р-Фарм 1-1

Игра равных соперников. Первый тайм прошел без обилия голевых моментов и закончился безголевой ничьей. На 33 минуте матча Ткаченко Антон сильным ударом в угол ворот выводит Триумф вперед. Уже через минуту Дубинский Ренат восстанавливает паритет. В оставшееся время отличиться командам не удалось. Итог закономерная ничья.

Северный Банк  -  Дубки  3-2

Встречались соседи по турнирной таблице, так что матч был, как говорится, за 6 очков. Счет в матче открыл Федорищев Дмитрий (Дубки) на 5 минуте. Затем 3 мяча подряд в течении двух минут забивает Северный Банк (дважды отличается Лепин Андрей и один мяч забивает Коваленко Григорий). После первого тайма 3-1. Второй тайм «банкиры» играли явно «от счета», практически забыв об атакующих действиях. За 2 минуты до сирены Кочеткову Анатолию удается сократить отставание до минимума, однако больше ошибок в обороне Северный Банк не допустил и заработал 3 важных очка.

Волга  -  ЯПК 3-2

Счет в матче открывает Виноградов Александр(ЯПК) на 3 минуте. На 12 Кортунов Николай сравнивает счет. А на последней минуте тайма ошибка игроков Волги приводит к забитому мячу Виноградова Александра. 2-1 после первой половины встречи. На 23 минуте Сагудееву Вячеславу удается сравнять счет хлестким ударом. На 32 минуте Бусырев Эдуард после добивания выводит Волгу вперёд. Этот мяч и оказался победным для команды Волга.

Диона  -  Омега 7-1

Практически весь тайм командам не удавалось открыть счет. Омеге видимо не хватило сил на концовку тайма и они пропустили 2 мяча на 19 и 20 минутах встречи. Второй тайм Диона провела гораздо увереннее и заработала очередные 3 очка.

Форсаж  -  Легион 0-7

Единственный мяч в 1м тайме забил Лазарев Никита (Легион). Во втором тайме Легион оправдал статус фаворита матча, забив ряд безответных мячей в ворота соперника. Отметим 5 мячей Лазарева Никиты и надежную игру вратаря Легиона Миронова Артема.

Механа  -  Тензор  6-4

Ещё один матч соседей по турнирной таблице. С самого начала Тензор заняли оборонительную позицию с редкими контратаками, в результате чего первый тайм закончился со счетом 5-2 в пользу команды Механа. Во втором тайме Тензор попытались реализовать несколько моментов, немого сократив счет. Результат матча 6-4 в пользу команды Механа.

Милитари  -  Энергия 8-3

В этой встрече встречались команды Милитари, которые в последнее время набрали ход, и аутсайдер Энергия. Результат первой половины матча 5-0 в пользу команды Милитари говорит сам за себя. Во втором тайме команды забили по три гола, но это не спасло команду Энергия от поражения.

ФФК Ренессанс  -  Старзы 3-2

В этом матче встречался лидер лиги с командой из последней 10ки турнирной таблицы. ФФК Ренессанс не дав опомниться противникам забили два мяча  в первые 3 минуты. Но удержать заданный темп у них не получилось в связи с травмой одного из игроков. Старзы, пытаясь сровнять счет забили один мяч. Второй тайм команды показали упорную борьбу и в конце тайма обменялись голами, окончив матч со счетом 3-2 в пользу ФФК Ренессанс.

Сапсан  -  МиниСК 1-3

Счет открыл Сминов Егор, забив мяч в ворота команды Сапсан на 10 минуте, после чего команда МиниСК плотно захватила инициативу и удерживали ее до конца матча.

МФК Ровесник-дубль 2-0 Апшерон