13.07.2014

Чемпионат Ярославской области 2014 по футболу 8х8. Отчёт игр 12-13 июля

В эти выходные состоялся седьмой тур Чемпионата Ярославской области 2014 по футболу 8 x 8. Команда «Альфа» теряет очки в игре с «Диасофтом». Третья неявка команды «Толбухино»!!! «АЛАН-ИТ» и «Прочность» не теряют очков в матчах со своими соперниками. Первая победа команды ФК «Топор»!

12.07.2014

«Дядя Ток» - «Искра» 2-1 (1-1)

Судьи: Александров Евгений.

Голы: Орме Энис, Шонкин Андрей – Гладков Андрей

«Искра» с самого начала матча смотрится не плохо. Уже на второй минуте удар Гладкова Андрея достигает цели. Весь первый тайм команда «Дядя Ток» пытается взломать оборону соперника. В самой концовке тайма воспользовавшись неразберихой в штрафной «Искры», хозяева сравниваю счёт.

Во втором тайме «Дядя Ток» выходит вперёд, и начинает играть на контратаках. «Искра» могла сравнять счёт, но мяч упорно не идёт в ворота. Победа хозяев поля с минимальным преимуществом.

«Диасофт» - «Альфа» 3-3 (1-2)

Судьи: Соловьев Алексей.

Голы: Кузнецов Денис, Никитенков Егор, Сомов Максим – Фролов Леонид, Скудин Юрий, Степичев Дмитрий

Предупреждения: Скудин Юрий («Альфа»).

В этом матче явным фаворитом были гости. В первом тайме им удается забить два мяча и пропустить один.

Во втором тайме команда «Диасофт» проявляет характер и за несколько минут до окончания матча ведёт в счёте 3:2. В самой концовке «Альфа» получает право на штрафной. Не дожидаясь построения стенки, гости забивают третий мяч. «Альфа» в очередной раз теряет очки.

«РосНалогКонсалтинг» - «АЛАН-ИТ» 0-4 (0-1)

Голы: Разумов Дмитрий – 2, Веселовский Владимир, Цвелев Олег.

Предупреждения: нет

В первом тайме команда «РосНалогКонсалтинг» оказывает достойное сопротивление гостям. Счет после первого тайма 1:0 в пользу «АЛАН-ИТ» тому подтверждений.

Во втором тайме гости владеют преимуществом и забивают ещё три безответных мяча. Закономерная победа команды «АЛАН-ИТ».

«Орион» - «Заря» 5-2 (1-2)

Голы: Бобылёв Сергей – 3, Андронов Александр, Абрамов Андрей – Нелюбов Егор – 2.

В первом тайме команда «Орион» не похожа сама на себя. «Заря» пользуясь, тем, что соперник «спит» на поле забивает два мяча, и пропускает один.

Во втором тайме «Орион» завладевает инициативой и проводит очень опасные атаки. Хозяева поля четыре раза поражают ворота соперника, и отыграв надёжно в защите, не пропускают. «Орион» набирает очередные три очка и поднимается на пятую строчку в турнирной таблице.

13.07.2014

«Прочность» - «16 ветерков» 5-1 (5-0)

Судьи:Костюченко Ярослав.

Голы: Кузьмин Андрей – 4, Лебедев Дмитрий – Власюк Илья.

Предупреждения: Козлов Александр («16 ветерков»).

В этом матче команда «Прочность» всю игру решила сделать в первом тайме. Проводя классные комбинации, совершая мало ошибок, хозяева поля пять раз поражают ворота соперника и обеспечивают себе комфортное преимущество.

Второй тайм по сути становится формальностью. Команде «16 ветерков» всё же удается размочить счёт. Отличился Власюк Илья. До конца встречи счёт больше не меняется. Это уже шестая подряд победа хозяев поля.

«ФК Топор» - «Комацу» 8-3 (2-1)

Голы: Бурлаков Андрей, Ленский Сергей, Моисеев Алексей, Смирнов Владимир – 2, Батин Алексей – 2, Валерьянов Дмитрий – Власов Глеб, Карпичев Глеб - 2.

Предупреждения: Смирнов Владимир (ФК «Топор»).

Первый тайм не предвещал для команды «Комацу» ничего плохого. Да, счёт 2:1 в пользу команды ФК «Топор», но это не катастрофично.

Но то что происходит во втором тайме, понять невозможно. Казалось, «Комацу» сравняет счёт, но команда занимается на поле не тем, чем должна. ФК «Топор» грамотно играет в защите и использует свои шансы в атаке. Забив шесть мячей и пропустив два, хозяева устанавливают окончательный счёт поединка 8:3. ФК «Топор» набирает три очка и поднимается на двенадцатую строчку в турнирной таблице.

ФК «Авангард» - «Толбухино» 3-0

Судьи:Александров Евгений.

Голы: нет.

Матч не состоялся. Техническое поражение команды «Толбухино»

«Фортуна» - «Атлант» 5-0 (3-0)

Судьи: Александров Евгений, Костюченко Ярослав.

Голы: Бахарев Виктор – 3, Катомин Алексей, Топегин Алексей.

В этом матче команда «Фортуна» наконец-то показывает футбол, который и должна была. В первом тайме хозяева поля трижды поражают ворота соперника.

Во втором тайме ситуация не меняется. «Фортуна» атакует, «Атлант» обороняется. Бахарев Кирилл оформляет хет-трик, а на табло устанавливается окончательный счёт 5:0. Для «Атланта» это уже шестое поражение кряду.