11.08.2014

Чемпионат Ярославской области 2014 по футболу 8х8. Отчёт игр 9-10 августа.

В эти выходные состоялся одиннадцатый тур Чемпионата Ярославской области 2014 по футболу 8 x 8. Очередная победа команды  «Альфа» и АЛАН-ИТ, разгромное поражение «Ориона». Это и многое другое в нашем обзоре.

09.08.2014

«Заря» - «Дядя Ток» 0-4 (0-0)

Судьи: Соловьёв Алексей, Мартьянов Евгений.

Голы: Болотов Михаил, Моршнёв Артем, Лузин Егор, Забелин Дмитрий.

С самого начала матча команда «Дядя Ток» владеет игровым преимуществом, но реализовать в перовом тайме созданные моменты игрокам не удается.

В самом начале второго тайма номинальные гости этого матча открывают счёт. В середине тайма ещё 2 мяча влетают в сетку ворот команды «Заря». Окончательный счёт матча 4:0. Убедительная победа команды «Дядя Ток»

«Орион» - «Прочность» 3-11 (2-3)

Судьи: Мартьянов Евгений.

Голы: Погорелов Владимир – 3 – Савенков Сергей, Кощеев Евгений – 3, Кузьмин Андрей – 4, Хламов Артём, Круглов Дмитрий, Братчиков Антон.

Предупреждения:  нет.

В первом тайме команды устраивают «качели». «Прочность» выходит вперёд, «Орион сравнивает». Гости снова выходят вперёд, «Орион» снова сравнивает. Все же первый тайм остаётся за командой «Прочность».

Такой боевой первый тайм настраивал на то, что хозяева всё же смогут навязать борьбу одному из лидеров Чемпионата. Но непонятно что происходит с командой «Орион» во втором тайме. Гости просто начинают штамповать голы, как с конвейера. Четвёртый, пятый, шестой… Сигнал арбитра фиксирует двузначное число в графе голы команды «Прочность». Одиннадцать забитых мячей. Убедительная победа гостей!!!

«АЛАН-ИТ» - «16 ветерков» 2-1 (1-1)

Судьи: Мартьянов Евгений, Соловьёв Алексей

Голы: Лазарев Никита - 2 – Барзенков Виталий.

В первом тайме команды обмениваются забитыми мячами. Воспользовавшись ошибкой вратаря, «АЛАН-ИТ» открывает счёт в этом матче. «16 ветерков» в одной из атак всё же сравнивают счёт.

Во втором тайме хозяева получают право пробить пенальти. Лазарев Никита точен с точки. Гости могли сравнять счёт, но в завершающей стадии им не хватает точности. В упорной борьбе побеждает команда «АЛАН-ИТ»

«РосНалогКонсалтин» - «Атлант» 2-1 (2-1)

Судьи: Соловьев Алексей.

Голы: Курочкин Игорь, Манасян Ваник – Никита Стреколовский.

Все забитые мячи в этом матче пришлись на первый тайм. Хозяева открывают счёт на седьмой минуте матча. В середине тайма «Атлант» сравнивает счёт. Проходит две минуты и «РосНалогКонсалтинг» выходит вперёд.

Во втором тайме команды создавали моменты у чужих ворот, но счёт до конца матча так и не меняется.

10.08.2014

ФК «Топор» - «Искра» 2-1 (0-0)

Судьи: Александров Евгений.

Голы: Бурлаков Андрей, Гвоздков Дмитрий – Латунин Денис

Предупреждения: Смирнов Владимир (ФК «Топор»).

В первом тайме зрители забитых голов не увидели.

Во втором тайме ФК «Топор» играя на контратаках забивает два мяча. «Искра» отвечает лишь одним в исполнении Латунина Дениса. В самой концовке матча гости могли сравнять счёт, но игроки команды ФК «Топор» всеми силами отбиваются и не дают сопернику забить второй мяч. Закономерная победа команды хозяев.

«Альфа» - «Комацу» 1-0  (1:0)

Судьи:Мартьянов Евгений.

Голы: Степичев Дмитрий.

На эту игру команда «Альфа» приходит без своих основных вратарей и играет без замен. В первом тайме хозяева забивают один мяч. Отличился Степичев Дмитрий. Гол забитый в первом тайме остается единственным в этой встречи. Команде «Комацу» забить в этой встречи так и не удается. Тяжелая победа лидера Чемпионата.

«Диасофт» - ФК«Авангард» 3-5  (2:2)

Голы: Туриашвили Валерий, Блюхеров Денис, Блюхеров Дмитрий -  Дубинский Ренат – 3, Волочай Сергей, Смирнов Александр.

В самом начале матча ФК «Авангард» открывает счёт в этом поединке. Проходит пару минут и «Диасофт» сравнивает счёт. А затем и вовсе выходит вперёд. ФК «Авангард» без труда ещё в первом тайме отыгрывается.

Во втором тайме команда ФК «Авангард» забивает три мяча,  и не даёт больше отличиться соперникам. Закономерная победа номинальных гостей и три очка в копилке.