31.08.2014

Чемпионат Ярославской области 2014 по футболу 8х8. Отчёт игр 31 августа

В эти выходные состоялся четырнадцатый тур Чемпионата Ярославской области 2014 по футболу 8 x 8. Первая неявка команды «АЛАН-ИТ». «Диасофт» и «Комацу», «Искра» и «Орион» расходятся миром.

31.08.2014

«Диасофт» - «Комацу» 1-1 (0-0)

Судья:Мартьянов Евгений.

Голы: Блюхеров Дмитрий – Курков Максим.

Матч начинается с атак команды «Комацу». Этот тайм по праву можно считать таймом упущенных возможностей. Гостям все же удается провести результативную атаку в середине тайма. Но сколько ещё было моментов. За весь первый тайм мяч обстучал весь каркас ворот команды «Диасофт». Дважды мяч чиркал по перекладине, однажды после пушечного удара угодил в крестовину, и ещё раз мяч попал в штангу. Столько моментов, но все рядом.

Во втором тайме мяч как магнитом снова тянуло в каркас ворот, но только не в ворота. В этом тайме преимущество снова было на стороне гостей, однако они пропускают контратаку, которая становится результативной. Счёт равный. До конца тайма у гостей ещё были моменты, но реализовать их не удается. В этот день удача была явно на стороне хозяев поля.

ФК «Авангард» - «АЛАН-ИТ» 3-0

Судья:Александров Евгений.

Голы: нет.

Матч не состоялся. Команда «АЛАН-ИТ» не явилась на игру. Техническое поражение команды «АЛАН-ИТ».

«Искра» - «Орион» 1-1 (0:0)

Судья: Мартьянов Евгений.

Голы: Смирнов Евгений – Игнатьев Илья.

Предупреждения: Батов Илья («Искра»).

Команды начинают матч с разведки. Никто не стремится сломя голову в атаку. Как итог за весь первый тайм минимальное количество моментов у обоих ворот и счёт 0:0 тому подтверждение.

Во втором тайме, команды показывают открытый футбол. Но если у команды «Искра» ничего не получается, то «Орион» на десятой минуте получает право на пробитие штрафного. Игнатьев Илья подходит к мячу, удар, и мяч в воротах. За оставшееся время хозяевам поля удается сравнять счёт, и едва не выиграть встречу. Но защита «Ориона» выполняет свои прямые обязанности и на табло по окончании встречи горят закономерные единицы.