19.02.2012

Вторая лига. Обзор игр 18 февраля 2012 г.


Сапсан 2 – 4 Славия

В этом матче все складывалось в пользу черно-синих, в составе которых блистал Андрей Гусев  забивший в этом матче 3 мяча, тем самым внеся ощутимый вклад в победу своей команды. В первом тайме скорость игры оставляла желать лучшего, количеством ударов  по воротам, оба коллектива также похвастаться не могли. Единственный мяч за минуту до окончания первой половины забивает Андрей Гусев, во втором, как уже известно, все он же удваивает преимущество своей команды, что окончательно надломило соперника. Сапсан отвечает лишь под занавес игры двумя ничего не значащими голами в исполнении Шлинева и Иодайтиса соответственно.

Диона 2 –1  Старзы

С первых минут небольшое игровое превосходство по владению мячем и ударам в створ ворот  имела Диона. Это превосходство было преобразовано в гол лишь на 18 минуте первого тайма и команды ушли на перерыв с минимальным преимуществом одних, дав понять, что все еще впереди. Проигрывающая сторона с первых секунд второго тайма бросилась отыгрываться и благосклонность «футбольного Бога» была незамедлительной . Колчин Дмитрий забивает мяч и сравнивает счет в матче, что эмоционально завело обе команды. Старзы имели великолепный шанс выйти вперед , но игроку не хватило мастерства на завершающей стадии атаки и тут же сработала футбольная истина- «не забиваешь ты, забивают тебе»! Диона завершает свою атаку забитым мячем, который и оказывается победным в матче!

Месталлья 3 - 3 Апшерон

«Не успев собраться, уже рассыпались» это выражение применимо к Месталлье, которая вышла на поле в первом тайме! Апшерон за короткое время забивает три мяча и уверенно держит матч под своим контролем. Под самый занавес тайма Месталлье удается поразить ворота соперника, что дает мизерную надежду и веру в лучшее. Вторая половина прошла под обоюдными атаками команд, а счет на табло замер без изменений до 35-й минуты тайма. Изменения на табло, а вместе с ним и в настроении и настрое команды внес Ковалев Дмитрий сумевший сократить счет до минимума. Его поддержал Сергеев Илья, сделавший в матче дубль в ворота соперника, на 39-й минуте он сравнивает счет и приносит такое желанное турнирное очко для своей команды!

ФК Ровесник-дубль  13-2  Транс-Аква