13.09.2014

Отчёт о первых матчах 1/8 финала Чемпионата города Ярославской области 2014 по футболу 8 х 8


13.09.2014

 

«АЛАН-ИТ» - «Атлант» 3:0 (1:0) 

Судья: Бабашкин Дмитрий.

Голы: Цвелёв Олег, Сухарев Игорь, Цымбылов Сергей.

Предупреждения: Опитин Александр, Киселёв Александр («Атлант»).

Удаления: Джолаев Ярослав («Атлант»)

   На этот матч хозяева поля пришли всемером. Причина известна. Участие в финале турнира по мини-футболу. У «Атланта» появляется возможность зацепить хотя бы первый матч в игре с таким грозным соперником. Но даже в меньшинстве «АЛАН-ИТ» контролирует игру и забивает три безответных мяча. Конечно в обороне хозяев были проблемы, но «Атлант» так и не смог распечатать ворота до конца встречи. Убедительная победа хозяев. Ответная встреча скорей всего будет носить формальный характер. Прогноз: проход «АЛАН-ИТ» в следующую стадию.

 

 «Комацу» - «РосНАлогКонсалтинг» 1:0 (1:0)

Судья: Бабашкин Дмитрий.

Голы: Дмитричев Роман.

Предупреждения: Дмитричев Роман, Антонов Алексей («Комацу») – Янковский Борис («РосНалогКонсалтинг»).

   Команде хозяев удается забить лишь один мяч, который в этой игре и становится победным. При том обилии моментов, что у них были, этого явно будет маловато в ответной встрече. Но следующая игра будет проходить на «Шиннике» и преимущество уже будет явно у «Комацу». Так как почти все свои матчи команда проводила на этом стадионе. Помимо этого на матч придут и остальные игроки, которые по тем или иным причинам смогли сыграть в первом матче. Прогноз: проход «Комацу» в следующую стадию.

 

«Дядя Ток» - «Фортуна» 4:0  (3:0)

Судья: Сионский Алексей.

Голы: Моршнёв Артём, Ормэ Энис,Масленников Максим, Шонкин Андрей.

Предупреждения: нет.

   В первом тайме команда хозяев забивает три безответных мяча. Причём первые два с разницей в две минуты. Во втором тайме ещё один мяч побывал в воротах команды «Фортуна». У гостей в этом матче были моменты отличиться, но скорей это можно назвать даже полумоменты. Как итог, сухая победа хозяев. Прогноз: проход молодого коллектива (команды «Дядя Ток») в следующую стадию.

 

«16 ветерков» - «Искра» 2:2 (2:0)

Судья: Александров Евгений.

Голы: Савельев Марк -2 – Куджоян Меружан - 2.

Предупреждения: Козлов Александр, Савельев Марк («16 ветерков») – Пичугин Сергей, Бовичев Илья («Искра»).

   Хозяева поля первыми открывают счёт в этой встрече уже в самом начале тайма. Гостям удается сравнять счёт лишь в самой концовке. Во втором тайме ситуация аналогична. Гости снова сравнивают счёт за минуту до окончания встречи. Дублем в составе команды «16 ветерков» отличается лучший бомбардир Чемпионата Савельев Марк, в составе команды «Искра» Куджоян Меружан. Прогноз: прогнозировать что-то в этой встрече очень сложно. Шансы 50 на 50. Но команда «16 ветерков» технически оснащена лучше.

 

«Прочность» - «Диасофт» 1:0 (0:1)

Судья: Соловьёв Алексей.

Голы: Трунов Семён.

Предупреждения: нет.

   Судьбу этого поединка решил мяч, забитый игроком «Прочности» Семёном Труновым во втором тайме. Моменты были как у тех, так и у других ворот. Но с реализацией в этот день у команд были проблемы. Прогноз: проход команды «Прочность» в следующую стадию. На стороне команды хозяев сыгранность и опыт.

 

«Орион» - «Заря» 1:2 (1:1)

Судья: Александров Евгений.

Голы: Андронов Александр – Нестеров Леонид, Коршунов Михаил.

Предупреждения: нет.

   В первом тайме игровым преимуществом владеет команда «Орион». «Заря» играет на контратаках. На мяч в исполнении хозяев, у гостей находится свой ответ. Счёт после первого тайма равный. Во втором тайме «Заря» потихоньку начинает прибирать инициативу в свои руки. Они и опасней атакуют, и больше держат мяч. Второй гол в исполнении гостей зрители увидели лишь в конце поединка. Тяжёлая победа гостей. Прогноз: команде «Заря» вполне под силу пройти в следующую стадию, но «Орион» не та команда, которая сдаётся. Следующая игра обещает быть интересной с точки зрения результата.

 

ФК «Авангард» - ФК «Топор» 5:3 (2:1)

Судья: Соловьёв Алексей.

Голы: Герасимов Максим – 2, Ананьев Максим – 2, Груздев Валерий – Песков Артём - 2, Гвоздков Дмитрий.

Предупреждения: нет.

   Команда ФК «Авангард» весь матч играет в меньшинстве. Но даже это не мешает им владеть преимуществом и исправно забивать голы. На перерыв команды уходят с минимальным преимуществом ФК «Авангард».

   Во втором тайме хозяева продолжают гнуть свою линию и добиваются положительного для себя результата. Если бы команда ФК «Топор» реализовала свои моменты, то счёт на табло был бы другим. Однако этого не произошло. Прогноз: проход команды ФК «Авангард» в следующую стадию. На стороне хозяев, огромный опыт.