14.09.2014

Отчёт о вторых матчах 1/8 финала Чемпионата города Ярославской области 2014 по футболу 8 х 8

14.09.2014

«Атлант» - «АЛАН-ИТ» 2:3 (0:2)

Судья: Александров Евгений.

Голы: Константинов Кирилл, Новиков Евгений – Цвелёв Олег, Незбытков Олег, Фёдоров Алексей.

Предупреждения: нет.

Как и ожидалось, ход встречи контролировали игроки «АЛАН-ИТ». Уже в первом тайме гости забивают два безответных мяча. Но хозяева не сдаются и во втором тайме навязывают свою игру сопернику. Им удаётся «зацепить» второй тайм, но этого явно не достаточно для прохода в следующий раунд. Победа «АЛАН-ИТ».

«РосНалогКонсалтинг» - «Комацу» 2:2 (1:0)

Судья: Коваленко Григорий.

Голы: Аванасьев Александр – 2 – Власов Глеб, Кудрявцев Максим.

Предупреждения: Манасян Ваник, Афанасьев Александр («РосНалогКонсалтинг») – Власов Глеб («Комацу»).

В этой встрече команды играли, что называется от «ножа». Хозяевам надо было побеждать, во что бы то ни стало, а гостям отстоять минимальное преимущество, добытое в первом матче. Первый тайм так и не выявил победителя. Во втором тайме «РосНалогКонсалтинг» всё-таки забивает мяч. Нужно было только отстоять добытое преимущество и серия пенальти впереди. Однако оборона хозяев на последних минутах даёт сбой. «Комацу» сравнивает счёт и выходит в следующий раунд.

«Фортуна» - «Дядя Ток» 2:2 (1:1)

Голы: Глотов Виталий – 2 – Крупин Филипп – 2.

В этом матче команда «Фортуна» играла лучше, чем днём ранее. Но по игре видно, что команда «Дядя Ток» уж точно не упустит преимущества, добытого в первом матче. На перерыв команды уходят при счёте 1:1.

Во втором тайме команды, так же как и в первом, забивают по мячу и расходятся миром 2:2. Гости уверенно проходят в следующий раунд плей-офф.

«Искра» - «16 ветерков» 2:8 (1:3)

Судья: Мартьянов Евгений.

Голы: Пичугин Сергей, Гладков Андрей - Савельев Марк – 4, Утенков Антон – 3, Иванов Кирилл

В этом матче на поле была видна одна команда, и это команда гостей. В первом тайме «16 ветерков» забивает три мяча, а во втором тайме и вовсе громит соперника. Окончательный счёт 8:2 в пользу гостей. Более, чем убедительная победа.

«Диасофт» - «Прочность» 0:0 (0:0)

Судья: Соловьёв Алексей.

Голы: нет.

Предупреждения: Птицын Евгений, Савенков Сергей («Прочность»)

В этом матче была равная игра. Хотя у команд и были моменты, но использовать их им не удалось. После первого тайма нули на табло так и не меняются. Во втором тайме всё повторяется. Моменты есть, голов нет. Итог матча 0:0. Прочность проходит дальше, за счёт гола забитого в первом матче.

«Заря» - «Орион» 2:3 (1:2)

Голы: Майоров Александр, Ездаков Евгений - Андронов Александр, Игнатьев Илья -2.

Как и ожидалось это матч выдался интересным. После серии ошибок, как с одной, так и с другой стороны счёт на табло после первого тайма 2:1 в пользу «Ориона». Такой расклад не устраивает обе команды. Минимальное преимущество гостей – это серия пенальти. Во втором тайме хозяева устремляются в атаку и сравнивают счёт. Равный счёт на табло и дальше проходят хозяева. Но «Орион» бьётся до последнего и все-таки забивает победный мяч. Серия пенальти. В серии пенальти победу одерживают игроки команды «Заря». Хозяева проходят дальше.

ФК «Топор» - ФК «Авангард» 2:3 (0:1)

Голы: Смирнов Владимир, Песков Артём – Овчинников Сергей, Канашкин Сергей, Дубинский Ренат.

Этот матч гости начинают в полном составе, в отличие от первого матча. Первый тайм заканчивается с минимальным преимуществом ФК «Авангард». Во втором тайме гости забивают два мяча и ведут в счёте 3:0. Но хозяева не сдаются и забивают два мяча, обеспечив гостям тем самым нервную концовку. ФК «Авангард» одерживает тяжёлую победу и проходит в следующий раунд.