МФК «Ровесник» - «Управление СЖД» 2:2 (0:2)

Судья:Коваленко Григорий, Пытков Дмитрий.

Голы: Никулин Даниил, Чебкасов Александр – Балашов Иван, Яхонтов Илья

Предупреждения: Ергин Кирилл (МФК «»Ровесник) – Малков Дмитрий, Малков Артём («Управление СЖД»).

Лучший игрок матча: Никулин Даниил (МФК «Ровесник»).

Большую часть времени в первом тайме МФК «Ровесник» проводит на чужой половине поля. «Управление СЖД» обороняется и опасно контратакует. На 8-ой минуте отличается Балашов Иван. За пару минут до конца тайма, Яхонтов Илья решается на удар со свое половины поля и мяч рикошетом влетает в сетку ворот хозяев.

Во втором тайме «Ровесник» играет активней. Появляются и быстрые атаки, и удары. Уже на 23-ей минуте Чебкасов Александр сокращает отставание в счёте. Имея голевые моменты, хозяева никак не могут их реализовать. А за несколько минут до конца встречи вратарь дважды спасает команду и сохраняет шансы на очки. И на последней минуте матча Никулин Даниил сравнивает счёт в этом матче. Закономерная ничья.

«Прочность» - «Медвед» 8:0 (4:0)

Судья:Бирюлин Иван, Мозжухин Николай.

Голы: Кощеев Евгений – 3, Нуждин Артём – 2, Трунов Семён, Костицын Евгений, Савенков Сергей.

Лучший игрок матча: Кощеев Евгений («Прочность»).

С первых минут матча у команд завязалась упорная борьба. Почти большую половину первого тайма команды не создавали опасных моментов, переломным моментом для Медведа стала последняя четверть двадцатиминутки. В течении этого времени Прочность забивает 3 мяча, 2 из которых на 20 минуте. У Медведа же был один опасный момент со стандарта в близи ворот, но к сожалению мяч, пролетел мимо.

Вторая двадцатиминтука проходит под контролем сине-бордовых, разыгрывая стандарты, угловые, которые в некоторых случаях приводили к удачному завершению. Медвед же в свою в данном тайме и вообще в матче не показал «себя», и получил свое третье поражение в этом сезоне. Итог матча: 8:0 Прочность громит своего соперника. Надеемся Медвед проявит себя в следующих матчей.

«Тегола» - «Мимино» 3:3 (2:1)

Судья:Кузьминых Василий, Мозжухин Николай.

Голы: Фроленков Александр, Братчиков Антон, Рыжов Андрей – Агамалов Эльвин, Лацузбая Левани, Сичинава Мате.

Лучший игрок матча: Рыжов Андрей («Тегола»).

По итогам первого тайма можно было сказать, что в большинстве владение мячом было на стороне Мимино, но все же первые два мяча удалось забить Теголе. Много опасных моментов создают подопечные Беки Хелхелаури, но им удалось забить только один мяч.

Второй же тайм Мимино начинает брать игру в свои руки, большую часть времени контролируя мяч и доводя его до логического завершения, на 22 минуте отличается Левани Лацузбая, а на 34 минуте Сичинава Матэ мощным выстрелом в левый верхний угол, почти с центра поля поражает ворота соперника выводя свою команду вперед. Тегола понимая, что до конца матча остаются считанные минуты, все силы бросают в атаку и выводят Рыжова Андрея на ударную позицию, которые поражает ворота соперника на 38 минуте. Итог встречи 3-3.

«Триумф» - «Текстильщик КСП» 2:3 (1:0)

Судья:Поляков Артём, Бирюлин Иван.

Голы: Савельев Константин, Астахов Игорь – Муминов Тимур, Корьяков Никита, Топтунов Евгений.

Лучший игрок матча:Корьяков Никита («Текстильщик КСП»).

Первый тайм данной встречи прошел преимущественно в центре площадки. Игроки обеих команды пытались обострить свои атаки, но защита тех других действовала на высоте, не давая мячу дойти до вратаря. Триумф только в одном эпизоде смог реализовать свою атаку (Савельев Константин, замкнул передачу у штанги на 8 минуте).

Второй тайм для Текстильщика стал переломным, команда на 27 минуте усилиями Муминова Тимура сравнивает счет, а за 2 минуты до конца Корьяков Никита мощным ударом выводит текстильщик вперед. Затем Триумф начинает играть в пять полевых, и на ошибке получает мяч в пустые ворота. Правда за 10 секунд до конца Астахову Игорю удается свести счет до минимума. Итог 3:2 тяжелая победа Текстильщика.

«Царский Двор» - «Бульвар» 4:6 (1:0)

Судья: Голубев Максим, Мозжухин Николай

Голы: Денежкин Иван -2, Поздняков Илья – Змеев Никита – 4, Макаренко Александр, Смирнов Василий.

Лучший игрок матча:Змеев Никита («Бульвар»).

С первых минут встреча показывала, что матч будет достаточно интересным. Уже на первой минуте индивидуальным мастерством у Бульвара отличился Никита Змеев (1-0), но сразу же на второй минуте, Поздняков Илья сравнял счет, отправив мяч в сетку ворот соперника. На 12 минуте Бульвар разыгрывает стандарт, в результате которого Змеев очередной раз отличается. Под занавес первого тайма Царский Двор пропускает две контр-атаки, а связка Змеев-Смирнов, успешно их реализуют. Итог первого тайма 4:1.

Второй тайм проходит в относительно равном контроле мяча, но индивидуальное мастерство нескольких игроков команды Бульвара намного выше, за счет чего им удается реализовать несколько контр атак и стандартов и выиграть этот матч.

«Стройконструкция» - «Комацу» 4:1 (3:0)

Судья:Голубев Максим, Княжев Иван.

Голы: Шишкин Александр, Устинов Сергей, Бахметов Сергей, Ланцев Андрей – Тарасов Николай

Лучший игрок матча: Шишкин Александр («Стройконструкция»).

Уже на первой минуте матча вратарь команды хозяев вступает в игру. «Стройконструкция» грамотно играет в обороне и первый мяч влетает в ворота соперника на 6-ой минуте матча. Удар с центра и мяч летит за шиворот вратарю. Ещё два мяча влетают в ворота «Комацу» после грамотно проведённых контратак. В концовке тайма гости упускают реальный шанс отличиться. Вратарь хозяев трижды спасает свою команду.

Во втором тайме команды обмениваются голами. К середине тайма команда «Комацу» владеет неоспоримым преимуществом. Поддерживая темп игры за счёт коротких смен, им удается прижать соперника к своим воротам. Однако, за всё оставшееся время мяч так и не побывал в воротах соперника. Закономерная победа команды «Стройконструкция».

«ЯГМА-Ятрос» - ФФК «Бинго-Бум» 3:2 (0:1)

Голы: Забродин Александр – 3 – Лапин Егор – 2.

Предупреждения: Некряч Иван («ЯГМА-Ятрос») – Гарцев Антон, Коротков Игорь (ФФК «Бинго-Бум»)

Лучший игрок матча: Забродин Александр («ЯГМА-Ятрос»).

С первых минут команда хозяев опасно атакует. На 2-ой минуте мяч попадает в крестовину ворот команды ФФК «Бинго-Бум». Постепенно гости осваиваются и выравнивают игру. Грамотно играя в прессинг, им удается забить на 13-ой минуте матча. Отличился Лапин Егор.

Во втором тайме ситуация повторяется, вновь крестовина спасает команду ФФК «Бинго-Бум» от неминуемого гола. Играя на контратаках, гостям удается удвоить преимущество на 27-ой минуте. Дубль оформляет Лапин Егор. На 31-ой минуте «ЯГМА-Ятрос» отыгрывает один мяч усилиями Забродина Александра. Тревожный звонок прозвучал через минуту, когда две опаснейшие атаки команды хозяев едва не завершаются взятием ворот. За 4-е минуты до конца матча хозяева снимают вратаря и это приносит свои плоды. Сначала им удается сравнять счёт, а за 8 секунд до окончания встречи и вовсе вырвать победу!!! Обидное поражений команды ФФК «Бинго-Бум».

26.10.2014

4 тур

ФФК «Бинго-Бум» - «СеверЭкоПласт» 2:9 (2:1)

Голы: Кокурин Алексей, Галкин Алексей – Коваленко Сергей -3, Коваленко Михаил -2, Гурин Андрей, Абрамов Евгений, Попов Ярослав, Петров Руслан.

Предупреждения: Младенис Владислав (ФФК «Бинго-Бум»).

Лучший игрок матча: Коваленко Сергей («СеверЭкоПласт»).

Уже на 4-й минуте матча ФФК «Бинго-Бум» открывает счёт в матче усилиями Галкина Алексея. Постепенно «СеверЭкоПласт» втягивается в игру и начинает играть во всю ширину поля, стараясь растянуть оборону соперника. На 13-ой минуте матча им удается провести атаку, завершившуюся взятием ворот. Сильный удар под перекладину Коваленко Сергея и счёт равный.  За пару минут до конца тайма, хозяева проводят контратаку, которая завершается взятием ворот. Пас на дальнюю штангу и Кокурин Алексей в падении переправляет мяч в ворота.

В начале второго тайма «СеверЭкоПласт» снимает вратаря и играет в пять полевых. И это дало результат. Сначала им удается сравнять счёт, а затем и вовсе выйти вперёд. 3:2 в пользу команды «СеверЭкоПласт». Постепенно инициатива переходит к команде гостей. Подавляющее преимущество перерастает в забитые мячи. Но кто бы мог подумать, что столько мячей влетит в ворота ФФК «Бинго-БУМ». Ещё шесть раз мяч побывает в воротах хозяев. Более, чем убедительная победа гостей из Рыбинска.

«Медвед» - «Бульвар» 3:4 (1:4)

Голы: Балюк Павел, Кульпин Иван, Попихин Алексей – Змеев Никита -2, Миронов Артём, Смирнов Василий.

Предупреждения: Беличко Александр («Медвед»).

Удаления: Торицын Андрей («Медвед»).

Лучший игрок матча: Змеев Никита («Бульвар»).

С первых минут Бульвар навязывает сопернику свой темп игры, опять же сразу отличаются все те же лидеры команды. Смирнов Василий 4, Змеев 9,11, и курьезным голом отметился вратарь команды Миронов Артем забив со своей штрафной площади. Медведу же удается забить только один мяч. Итог первого тайма 4:1.

Во втором тайме Медвед находит свою игру, периодически поджимая соперника в зоне, в результате чего отыгрывают 2 мяча. Итог матча 4:3 в пользу Бульвара.

«Комацу» - «Триумф» 1:2 (0:0)

Судья:Александров Евгений, Коваленко Григорий.

Голы: Кузнецов Илья – Кураев Дмитрий – 2.

Предупреждения: Чернов Александр, Курков Максим («Комацу») – Штерн Павел, Ткаченко Антон («Триумф»).

Лучший игрок матча: Кураев Дмитрий («Триумф»).

Учитывая проблемы в составе, команда Триумф избрала тактику на матч оборонительного характера. Проблемы с травмированными игроками уже на старте сезоне, не дают этому перспективному коллективу полностью раскрыть свои возможности. Команда Комацу имея 7 запасных игроков не сумела взвентить темп и создать голевые моменты. Итог после первого тайма 0:0.

Во втором тайме тактика игры не претерпела изменений, Триумф плотно сел в оборону и искал шансы в контр-атаках. Даже пропустив гол на 26 минут от Кузнецова Ильи, сумели переломить ход поединка и одержать волевую победу.

«Царский Двор» - «Тегола» 6:1 (3:0)

Голы: Творогов Павел – 2, Пирогов Евгений, Спиридонов Олег, Золотов Михаил, Румянцев Никита - Братчиков Антон.

Предупреждения: Пирогов Евгений («Царский Двор»)

Лучший игрок матча:Творогов Павел («Царский Двор»)

Состоялась встреча давних друзей соперников. Многие игроки обеих команд выступали под знаменами одного коллектива. В дебюте игры демонстрировал чудеса реакции голкипер команды Тегола Гаген Артем, отразивший несколько опасных выстрелов Евгения Пирогова. Территориальным перевесом обладала команда Царский Двор, в результате чего сумели логически завершить 3 атаки.

Второй тайм проходил так же под контролем команды Казакова Антона, уже в его начале на 22, 23, 30 минутах увеличивают отрыв до шести мячей. Тегола отвечает одним забитым после добивания со штрафного удара. Итог встречи: 6-1 Царский Двор.

МФК «Ровесник» - «ЯГМА-Ятрос» 1:2 (1:1)

Судья:Коваленко Григорий, Парфенов Сергей.

Голы: Никулин Даниил – Газиев Ислам, Ковалев Михаил.

Предупреждения: Ковалев Михаил («ЯГМА-Ятрос»).

Лучший игрок матча: Газиев Ислам («ЯГМА-Ятрос»).

Матч равных соперников без заметного преимущества одной из команд.  В обоих коллективах много молодых перспективных футболистов. Голевых моментов было создано немного. Мачт большую часть времени гостил в середине игровой площадки. Лишь по разу обеим команда удалось реализовать свои атаки.

Во второй половине игры ЯГМА ЯТРОС имел преимущество и искал счастье у чужих ворот. На 39 минуте удача улыбается Исламу Газиеву, который индивидуально разобрался с защитником и отправил мяч в сетку ворот. Итог встречи 2:1 в пользу команды ЯГМА ЯТРОС.

«Прочность» - «Управление СЖД» 2:1 (2:1)

Судья:Александров Евгений, Парфенов Сергей.

Голы: Кащеев Евгений, Птицын Евгений – Ветров Виталий.

Предупреждения: Кащеев Евгений («Прочность»)

Лучший игрок матча: Кащеев Евгений («Прочность») – Ветров Виталий («Управление СЖД»).

Уже на второй минуте матча счёт был открыт. Отличился Кащеев Евгений. Команде «Управление СЖД» удается провести по-настоящему опасную атаку лишь на 6-ой минуте матча. На 10-й минуте от неминуемого гола «Прочность» спасает Нуждин Артём, выбивая мяч с ленточки ворот. Проходи пару минут и гости сравнивают счёт. «Прочность» создает много моментов у чужих ворот, но мяч явно не хочет идти в створ. Лишь на 20-ой минуте матча хозяева забивают второй мяч в ворота соперника.

Во втором тайме ситуация повторяется. «Прочность» раз за разом создаёт моменты у чужих ворот, а команда «Управление СЖД» играет на контратаках. До конца встречи командам так и не удается больше отличиться. Тяжелая победа хозяев площадки.