Индекс: Пичугин Сергей (2), Воронович Илья (12), Гаврилов Андрей (28)

АЛАН-ИТ: Фёдоров Алексей - 2(15,19), Лазарев Никита – 2 (22,38).

Индекс: Смирнов Павел, Шамин Никита, Пичугин Сергей

АЛАН-ИТ: Разумов Дмитрий, Цимбалов Сергей, Лазарев Никита.

Судьи:Фарид Фахриев, Евгений Мартьянов.

Лучший игрок матча: Лазарев Никита («АЛАН-ИТ»).

На 2-ой минуте матча Пичугин Сергей сильным ударом под перекладину выводит свою команду вперёд. Проходит минута, и едва гости не сравнивают счёт. Отличный розыгрыш углового не приносит результата. На 12-ой минуте матча хозяева ведут в счёте уже 2:0. «АЛАН-ИТ» просыпается только в концовке тайма. Усилиями Федорова Алексея, который оформляет дубль, им удается сравнять счёт.

На 22-ой минуте матча «АЛАН-ИТ» проводит классную атаку. С угла площадки мяч направляется в центр штрафной, пас пяткой на Лазарева Никиту, и тот ударом в 9-ку выводит свою команду вперёд. «Индекс» отвечает результативным розыгрышем углового. Пару пасов в одно касание и мяч влетает в сетку. 3:3. Тревожный звонок прозвенел за 5-ть минут до конца встречи. Игрок «Индекса» грубо ошибается в своей зоне, выход 3 в 1, но мяч пролетает мимо. За 2-е минуты до окончания встречи Лазарев Никита оформляет дубль. Хозяева пытаются отыграться, выпуская 5-ого полевого, но это не приносит результата. Тяжёлая победа команды «АЛАН-ИТ».

«Демиург» - «Фемида»2:1 (1:0)

Демиург: Прусов Александр (20), Сухарев Игорь (40).

Фемида: Паршин Александр (39).

Демиург: Цвелёв Павел, Алиев Роман.

Фемида: Суханов Максим.

Лучший игрок матча: Сухарев Игорь («Демиург»).

Весь первый тайм команда «Демиург» владеет преимуществом. «Фемида» играет вторым номером. Лишь изредка гости переходят на чужую половину поля. Первая по-настоящему опасная атака гостей проходит лишь на 17-ой минуте матча. Вратарь хозяев без проблем справляется с ударом. На 20-ой минуте Прусов Александр ударом от центрального круга выводит «Демиург» вперёд.

Во втором тайме ситуация практически не меняется. Но всё же «Фемида» всё увереннее атакует. На 39-ой минуте им удается сравнять счёт, усилиями Паршина Александра. Ничья команду «Демиург» явно не устраивает. Хозяева начинают катать пятого полевого и за 13 секунд до конца матча Сухарев Игорь приносит своей команде три очка.

«Нефтяник» - «Академия» 3:3  (2:0)

Нефтяник: Ликратов Евгений – 2 (5,24), Громов Александр (9).

Академия: Груздев Валерий (26), Торопов Роман (32), Карсанов Сергей (38).

Нефтяник: Погорелов Владимир.

Академия: Груздев Валерий, Волков Сергей, Андреев Никита.

Академия: Груздев Валерий (40, неспортивное поведение).

Судьи: Фарид Фахриев, Евгений Мартьянов.

Лучший игрок матча: Карсанов Сергей («Академия»).

На 2-ой минуте матча хозяева едва не отличаются. Лишь перекладина спасает гостей от неминуемого гола. Через три минуты, снова перекладина, мяч отскакивает в поле и Ликратов Евгений выводит «Нефтяник» вперёд. На 9-ой минуте матча хозяева ведут в счёте 2:0. Громов Александр разбирался с защитником и ударом из-за пределов штрафной удвоил преимущество своей команды. Гостям удаются, редкие атаку м которыми без труда справляется оборона «Нефтяника».

Во втором тайме на 24-ой минуте Ликратов Евгений забивает третий мяч в ворота гостей. Но «Академия» не сдается и навязывает борьбу хозяевам. Сначала Груздев Валерий сокращает отставание до двух мячей, затем Торопов Роман, после мягкого навеса с углового, головой отправляет мяч в ворота. Счёт 3:2. За пять минут до конца встречи «Нефтяник» мог решить исход встречи в свою пользу. Но в самый последний момент, защитнику гостей, все же удается заблокировать удар. И на 38-ой минуте матча Карсанов Сергей сравнивает счёт в этом поединке. Боевая ничья.

«ЯГТУ» - «Диона» 5:1 (2:1)

ЯГТУ: Штукин Игорь – 2 (6,14), Бордиян Александр (22), Кузнецов Глеб (37), Савельев Марк (40).

Диона: Корниенко Виталий (15).

ЯГТУ: Козлов Александр.

Диона: Горохов Олег.

Диона: Чекин Дмитрий (6, агрессивное поведение).

Судьи:Александров Евгений, Пытков Дмитрий.

Лучший игрок матча: Штукин Игорь («ЯГТУ»).

На 6-ой минуте матча счёт в этой встрече открывает игрок команды «ЯГТУ» Штукин Игорь. Отличный проход через полполя и точный удар в завершении. 1:0. ЯГТУ старается комбинировать, и очень часто ошибается в передачах, чем и старается воспользоваться команда «Диона». Но гостям не хватает точности последнего паса. На 14-ой минуте Штукин Игорь оформляет дубль. Проходит минута и гостям удается сократить отставание в счёте до минимума.

Во втором тайме преимуществом владеет команда «ЯГТУ». На 22-ой минуте они забивают третий мяч в ворота соперника. Без труда справляясь с атаками соперника, хозяева поля доводят счёт до разгромного. По разу удается отличиться Кузнецову Глебу и Савельеву Марку. Уверенная победа хозяев.

«Мостоотряд» - «Автодизель» 5:5 (3:3)

Мостоотряд: Пчелин Юрий (3), Латунин Денис (3), Шамаев Артём (20), Васильев Илья (33), Ковров Михаил (37).

Автодизель: Ечин Дмитрий (14), Гундоров Дмитрий (19), Остудин Олег – 2 (20,36), Рожнов Антон (22).

Мостоотряд: Шамаев Артём, Бантин Евгений.

Автодизель: Остудин Олег – 2.

Мостоотряд: Хламов Артём (28, неспортивное поведение), Васильев Илья (28, неспортивное поведение).

Автодизель:  Соседов Павел (40, неспортивное повеление).

Лучший игрок матча:Остудин Олег («Автодизель»).

Команда «Мостоотряд» решила не откладывать дело в долгий ящик. На третьей минуте матча мяч дважды побывал в воротах соперника. Сначала нерасторопностью защитников воспользовался Пчелин Юрий. А затем уже Латунин Денис замкнул передачу своего партнёра на дальней штанге. Хозяева создают очень много моментов у чужих ворота, но их подводит реализация. На 14-ой минуте Ечин Дмитрий сокращает отставание в счёте до 1 мяча. В концовке тайма зрители увидели аж три забитых мяча!!! Гундров Дмитрий сравнивает счёт в этом поединке на 19-ой минуте встречи. А на 20-ой минуте команды решили обменяться забитыми мячами и уходят на перерыв при счёте 3:3.

На 22-ой минуте матча Рожнов Антон выводит гостей вперёд. Хозяева в свою очередь создают один опасный момент за другим, но никак не могут отличиться. Лишь на 33-ей минуте матча им удается сравнять счёт. За 4-е минуты до конца встречи команды обмениваются забитыми мячами.

Проходит минута и игрок команды «Мостоотряд» мог решить исход поединка. Удар почти в упор, вратарь на месте. Тут же, гости отвечают контрвыпадом, удар, вратарь на высоте.

«ЯШЗ» - «ВЧДЭ-1» 2:2 (2:0)

ЯШЗ: Белосельский Сергей (4), Кузьмин Андрей (9).

ВЧДЭ-1: Чебынкин Алексей (30), Чистяков Александр (34).

ЯШЗ: Пантин Артём.

ВЧДЭ-1: Канашкин Сергей, Чистяков Александр.

ЯШЗ: Исмаилов Рашид (15, неспортивное поведение), Иванов Кирилл (29, неспортивное поведение), Якубов Сергей (39, неспортивное поведение), Пантин Артём (40,неспортивное поведение).

ВЧДЭ-1: Чебынкин Сергей (20, неспортивное поведение), Чебынкин Алексей (20, неспортивное поведение).

Судьи: Александров Евгений, Прокопов Андрей.

Лучший игрок матча:

Команды явились на матч в оптимальных составах. Первый мяч с розыгрыша углового с «зависухи» в касание забил Сергей Белосельский, тем самым вывев ЯШЗ вперед. 1-0. Второй мяч с передачи в разрез получил Кузьмин Андрей и один в один обыграл вратаря и отправил мяч в пустые ворота 2-0. Вторая половина тайма проходит в сильном эмоциональном накале. Команды создавали опасные моменты у тех и у других ворот. Но в итоге не тем ни другим забить больше не удалось.

Во втором тайме ВЧДЭ-1 ломают ход игры и переводят мяч на чужую половину. Все это привело к 2-м упорно забитым мячам. Итог матча 2-2.