МФК «Ровесник»-«СеверЭкоПласт» 0:4 (0:2)
СеверЭкоПласт: Отрепьев Андрей (10), Коваленк Сергей – 2 (15,40), Коваленко Михаил (25).
СеверЭкоПласт: Коваленко Михаи – 2, Отрепьев Андрей, Коваленко Сергей.
Судьи: Костюченко Ярослав, Пытков Дмитрий.
Лучший игрок матча: Коваленко Михаил («СеверЭкоПласт»).

Из статистики прошедших туров в данном матче явным фаворитом является команда СеверЭкоПласт. За первые 10 минут, игра находилась по большей части в средине игровой площадки, ну а затем, красно-синие плавно перешли на чужую половину и создавали один опасный момент за другим в результате которых реализовали 2, (А. Отрепьев 10`, С. Коваленко 15`).

Второй тайм проходил так же под контролем СеверЭкоПласта. Игроки этой команды не позволили создать ни одного действительного опасного момента у своих ворот, даже когда соперник играл в 5-ом. В итоге реализовали еще 2 атаки и закончили эту встречу 4-0.

«СеверЭкоПласт»-«Прочность» 3:2 (2:1)
СеверЭкоПласт: Абрамов Евгений (5), Коваленко Сергей (25), Коваленко Михаил (28).
Прочность: Кащеев Евгений (20), Нарзаев Александр (40).
Прочность: Кащеев Евгений.
Прочность: Костицын Евгений (11), Савенков Сергей (12), Костицын Евгений (28), Нуждин Артём (38).
Судьи: Голубев Максим, Костюченко Ярослав.
Лучший игрок матча: Кащеев Евгений («Прочность»).

В упорнейшей борьбе начинается встреча этих двух команд. Не смотря на отыгранный до этого матча СеверЭкоПласта, игроки этой команде и в этом мачте навязывают темп игры. На 5-й минуте усилиями Абрамова Евгения красно-синие меняют счет на табло 1-0. Прочность ответила забитым мячом на 20 ой минуте. Евгений Кощеев на добивании отправил мяч в верхний угол ворот 1-1.

Второй тайм СеверЭкоПласт играл в свойственный для него футбол с контролем мяча, создавая опасные моменты один из которых реализовал Коваленко Михаил. Таким образом большую часть второго тайма команды в середине площадки и только под конец тайма на 36 минуте у Прочности отличается Нарзаев Александр. Но сравнять им так и не удалось.

«Текстильщик КСП» - «Царский Двор» 3:9 (2:4)
Текстильщик КСП: Федорищев Дмитрий (17), Гаврилов Денис-2 (20,37).
Царский Двор: Пирогов Евгений – 2 (1, 11), Поздняков Илья – 2 (7,23), Лапшин Андрей (17), Творогов Павел (21), Золотов Михаил – 3 (30,32,38).

Текстильщик КСП: Гаврилов Денис, Федорищев Дмитрий.
Царский Двор: Пирогов Евгений – 2, Поздняков Илья – 2, Золотов Михаил, Ленский Сергей – 2, Румянцев Никита.
Лучший игрок матча: Золотов Михаил («Царский Двор»).

КСП уже испытывает серьезные кадровые проблемы, в то время как Царский Двор в полном боевом составе. Уже с первых минут бело-красные прижимают своего соперника к воротам и забивают один мяч за другим.

Второй тайм проходит полностью под контролем Царского Двора, они прижали соперника в их зоне и контролировали мяч на протяжении всей игры. Итог матча:

«Триумф» - «Стройконструкция» 0:0 (0:0)
Голы: нет.

Стройконструкция: Наумов Валентин (15).
Лучший игрок матча: Штерн Павел («Триумф»).

По итогам первого тайма открыть счет не удалось ни тем ни другим. Команды по большей части присматривались к друг другу и пытались поймать на контр атаках. Итог первого тайма 0:0.

Во втором тайме зрители наблюдали примерно такую же картину. Итогом так и стал счет 0:0.

«Бульвар» - «Управление СЖД» 9:3 (3:1)
Бульвар: Копылов Олег – 2 (7,8), Панкратов Кирилл (11), Смирнов Василий – 4 (25,28,34,35), Никитин Александр (30).
Управление СЖД: Яхонтов Илья (9), Малков Артём (27), Большаков Алексей (39).

Бульвар: Змеев Никита – 4, Никитин Александр.

Управление СЖД: Большаков Алексей, Малков Дмитрий.

Бульвар: Никитин Александр (37).

Управление СЖД: Яхонтов Илья (11).
Лучший игрок матча: Смирнов Василий («Бульвар»).

В первой тайме за счет более слаженной игры, игрокам Бульвара удается владеть в большей степени инициативой матча. Сразу в 2-х моментах на 7 и 8 минутах индивидуальным мастерством отличается Копылов Олег. На 9-ой минуте Илья Яхонтов сокращает счет до минимума мощным ударом отправляя мяч в сетку ворот, и практически сразу же Панкратов Кирилл с передачи Змеева Никиты делает счет 3-1. Итог первого тайма 3-1. Бульвар впереди.

Второй тайм проходил полностью под контролем Бульвара, они реализовали еще несколько моментов, не оставив ни одного шанса на победу Управлению СЖД. Уверенная победа Бульвара 9-3.

Судьи: Прокопов Андрей; Княжев Иван;
Лучший игрок матча: Курнин Кирилл («Мимино»)

В этом противостоянии встречались команды, которые играют в примерно равный футбол. С первых и до последних минут матча игроки боролись за мяч на каждом участке площадки. В первом тайме опаснее атаковали игроки команды «Комацу», которые сумели дважды поразить ворота соперника, на что «Мимино» ответила лишь одним забитым голом - 2:1.
Нельзя было выделить команду, которая владела игровым преимуществом. В начале второго отрезка игроки «Комацу» удвоили свое преимущество - 3:1. На 25-й минуте Некрасов Павел (Мимино) сокращает отрыв до минимума. Спустя еще несколько минут счет и вовсе стал равным - 3:3. На 34-й минуте "Комацу" вновь выходит вперед, усилиями Ключевского Антона, который завершил быструю комбинацию свой команды точный ударом. За пять минут до конца второго отрезка "Мимино" решается выпустить пятого полевого игрок, в результате игры в большинстве в воротах "Комацу" побывал четвертый мяч. Закономерная ничья - 4:4.

«Медвед» - «Тегола»-2:0 (1:0)
Медвед: Кульпин Иван (1), Беличко Александр (36).
Передачи: нет
Тегола: Братчиков Антон (24) - неспортивное поведение.
Судьи: Прокопов Андрей, Княжев Иван.
Лучший игрок матча: Беличко Александр "Медвед"

Уже на 1-й минуте Кульпину Ивану (Медвед) удалось поразить ворота соперника. Конечно, быстрый гол не сказался негативно на команде "Тегола", ведь у ребят было еще очень много времени, чтобы сделать результат. Первый тайм не принес нам больше забитых голов. На 36-й минуте вратарю "Медведа" удалось дальним ударом поразить ворота соперника-2:0. Все попытки "Теголы" отыграться не принесли команде успеха.