«Текстильщик КСП» - «Управление СЖД» 4:3 (1:1)

Текстильщик КСП: Федорищев Дмитрий -2 (20,26), Корьяков Никита (23), Антонов Игорь (33).

Управление СЖД: Яхонтов Илья – 2 (2,25), Ветров Виталий (40).

Текстильщик КСП:Алимпиев Дмитрий, Гаврилов Денис – 2, Антонов Игорь.

Управление СЖД: Большаков Алексей – 2, Яхонтов Илья.

Текстильщик КСП:

Управление СЖД: Малков Дмитрий (24).

Судьи:Фахриев Фарид, Коваленко Григорий.

Лучший игрок матча: Федорищев Дмитрий («Текстильщик КСП»).

На текущий момент обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы, поэтому каждый турнирный балл имеет для них огромное значение. Первый тайм прошел в равной борьбе, на 2 минуте Илья Яхонтов открыл счет во встрече, «муниципалы» восстановили равновесие за 2 секунды до перерыва.

Во втором тайме команды были точнее в завершении своих атак и поочередно обменивались забитыми мячами.  В обоюдоострой борьбе чуть точнее оказались представители Текстильщика КСП, которые в итоге забили на один гол больше своего соперника.

«Царский Двор» - «Стройконструкция» 3:1 (2:0)

Царский Двор:  Поздняков Илья (5), Пирогов Евгений - 2 (13,30).

Стройконструкция: Наумов Валентин (31)

Царский Двор:Ленский Сергей.

Стройконструкция: Смирнов Сергей.

Царский Двор:Румянцев Никита (20), Денежкин Иван (39).

Судьи:Костюченко Ярослав, Прокопов Андрей.

Лучший игрок матча: Пирогов Евгений («Царский Двор»).

Данные команды находятся в верхней части турнирной таблице и судьба в этом матче решала кто же из них укрепится ближе к лидеру. Уже на 5-ой минуте связка Ленский – Поздняков реализуют свою первую атаку. На 13 минуте Евгений Пирогов отобрал мяч у центральной линии обыграл защитника и пробил мощным ударом с близкого расстояния под перекладину, увеличив разрыв в матче.

Второй тайм сильно не отличался от первого, команды обменялись по одному забитому мячу. Итог мачта 3:1 победа Царского двора.

«Бинго-Бум» - «Прочность» 4:3 (2:1)

ФФК Бинго-Бум:Лапин Егор – 2 (9,38), Младенис Владислав (19), Галкин Алексей (32)

Прочность: Мазов Иван (17), Нуждин Артём (21), Трунов Семён (28).

ФФК Бинго-Бум: Галкин Алексей, Москаленко Александр.

Прочность: Савенков Сергей.

Прочность: Григорьев Михаил (23, грубая игра), Савенков Сергей (35, грубая игра).

Прочность: Савенков Сергей (40, 2-ая ж.к. неспортивное поведение).

Лучший игрок матча: Лапин Егор («Бинго-Бум»).

Команда «Бинго-Бум» открывает счёт на 9-ой минуте матча. Мяч забит после розыгрыша углового. Лапин Егор сильным ударом пробивает вратаря. Борьба идёт на каждом участке поля, за каждый мяч. «Прочности» удается сравнять счёт на 17 минуте матча, но уже через две минуты Младенис Владислав выводит хозяев вперёд. На последней минуте первого тайма, лишь перекладина спасает «Бинго-Бум» от неминуемого гола.

В самом начале второго тайма Нуждин Артём ударом в ближний угол сравнивает счёт. На 26-ой минуте Галкина Алексея выводят 1 на 1 с вратарём, удар с носка и мяч попадает в штангу. Проходит две минуты и «Прочность» впервые в это матче выходит вперёд. Но команда «Бинго-Бум» не сдаётся. На 32-ой минуте им удается сравнять счёт, а за 2 минуты до конца встречи Лапин Егор оформляет дубль и приносит три очка своей команде. Тяжёлая победа хозяев.

«Тегола» - «СеверЭкоПласт» 4:5 (3:2)

Тегола:Самодуров Лев (13), Игнатьев Илья (15), Бицкий Антон – 2 (19,32).

СеверЭкоПласт: Петров Руслан (3), Коваленко Михаил – 3 (9,28,31), Ерофеев Андрей (33)

Тегола:Рыжов Андрей.

СеверЭкоПласт: Петров Руслан – 2, Отрепьев Андрей, Попов Ярослав.

Судьи:Прокопов Андрей, Синянский Евгений.

Лучший игрок матча: Коваленко Михаил («СеверЭкоПласт»).

Команде «СеверЭкоПласт» удается забить быстрый гол уже на 3-ей минуте матча. Гости владеют преимуществом и к 10-ой минуте ведут в счёте 2:0. Разыгрывая пятого, «СеверЭкоПласт» совершенно забывают об обороне. Сначала Самодуров Лев ударом со своей половины поля сокращает отставание в счёте. А затем Игнатьев Илья классным ударом со штрафного снимает паутину с дальней девятки и сравнивает счёт. А за минуту до конца первого тайма «Тегола» выходит вперёд.

Во втором тайме гости продолжают катать пятого, а хозяева обороняться. Такая тактика приносит результат. Сначала «СеверЭкоПласт» сравнивает счёт, а затем выходит вперёд. Хозяева стараются отыграться, но грамотно выстроенная защита «СеверЭкоПласта» не позволяет этого сделать. Очередная победа лидера Чемпионата.

«Бульвар» - «СеверЭкопПласт» 0:1 (0:0)

СеверЭкоПласт: Абрамов Евгений (35).

СеверЭкоПласт: Коваленко Сергей.

Судьи:Александров Евгений, Синянский

Лучший игрок матча: Абрамов Евгений («СеверЭкоПласт»).

Учитывая тот факт, что для СеверЭкоПласта это уже вторая встреча в сегодняшнем игровом дне, выглядели они достаточно неплохо. В первом тайме в команды присматривались друг к другу создавая опасные моменты, но открыть счет ни тем ни другим так и не удалось.

Во втором тайме СеверЭкоПласт выглядел увереннее своего соперника. С хорошей разыгранной комбинации связка Коваленко – Абрамов открывают счет в этой встрече. За 3 минуты до конца матча Бульвар выпускает 5-го полевого, но плодов эта тактика не принесла. Итог матча 1:0 вторая победа СЭК уезжает домой с очередными шестью очками.

«Медвед» - «Комацу» 3:5 (0:1)

Медвед:Верезуб Алексей – 2 (28,35), Попихин Алексей (40).

Комацу: Сокотун Дмитрий (13), Жуков Марк (32), Тарасов  Николай (35), Маслов Александр (37), Ключевский Антон (39).

Медвед: Попов Александр – 2.

Комацу: Ключевский Антон, Бахилин Роман.

Лучший игрок матча: Ключевский Антон («Комацу»).