Команды



Энергия

16 ветерков

BRUINS (2018/2019)

FC ZLATAN

Genser

Lions

MФК ArmyHelp

Nordline

Nordline (2018/2019)

Playstation (8х8) 2018

SKR Yaroslavl

SUF

Vip Адреналин

VIP Адреналин (2016/2017)

Yarcity United

Yarcity United (2018/19)

Yarcity United (8х8)

Авангард (2008/2009)

Авангард - 1 (2006/2007)

Авангард - 2 (2006/2007)

Авангард - 2008 (2008/2009)

Авангард - 2009 (2008/2009)

Авангард - белые (2010/2011)

Авангард - черные (2010/2011)

Авангард 40+ (2018)

Авангард 45+ (2018)

Авангард-2004

Авангард-2004 (1)

Авангард-2004 (2)

Авангард-белые (2008-2009)

Авангард-Каучук (2004/2005)

Авангард-черные (2008-2009)

Автодизель

Автоэксперт

Автоэксперт (8х8) 2016

Агреман

Агрин Форвард

Агрин Форвард (2018/19)

Адреналин

Адреналин (2018/19)

Азбука Футбола (2010/2011)

Аист

Академия

Академия - ВЧДЭ-1 (2018/19)

Академия Плюс (8х8)

Академия плюс (8х8) 2016

Аладдин

АЛАН-ИТ (Microsoft Partner)

АЛАН-ИТ (Microsoft Partner) (8х8)

Альфа

Альфа (8х8)

Альфа (8х8) 2016

Альфа Групп (2018/2019)

Альянс

Альянс (8х8)

Альянс (8х8) 2016

АО НКЗ

Апшерон

Арарат

Арарат (2016/17)

Арлан

Арлан (2016/2017)

Атлант

Атлант (2004/2005)

Атлант (2008/2009)

Атлант (2010/2011)

Атлант (8х8)

Балтнефтепровод

Банда Януша

Бедолаги

Бигам

Блицкриг

БлэкСкрап (2018/2019)

Бульвар (2016)

Бульвар (2018/19)

Бульвар (8х8) 2016

Бульвар-ДЮСШ №13

Бульвар-МУ СШ №13 (2018)

ВОГ

Водоканал

Водоканал (2016)

Волга

Волга (2018/2019)

Волга (8х8)

Волга-Яр

Волжский Картон

ВЧДЭ-1

Вымпел

Вымпел 45+ (2018)

Гаврилов Ям (2018/19)

Гаврилов-Ям

Гараж

Гарант (2016/2017)

Гарант (2018/19)

ГДУ

ГДУ (2016)

ГУОР

ДАЗО (2018)

Данилов

Данилов (2016/2017)

Даниловец

ДАРТГ

ДГХ

ДГХ (2017)

ДДТ

Демиург-Буревестник

Департамент Финансов

Департамент Финансов (2018)

Диамант

Диапазон (2016/2017)

Диапазон (2018/2019)

Диасофт

Диасофт (8х8)

Диасофт (8х8) 2016

Динамо

Динамо 45+ (2018)

Диона

Диона (2018/19)

Дружба

ДСЭРГ

ДСЭРГ (2017)

Дубки

ДЮСШ

ДЮСШ Ровесник

ДЮСШ Ровесник - Золотая Бутса

ДЮСШ Ростов (2010/2011)

ДЮСШ Ростов - 2009 (2008/2009)

ДЮСШ Ростов-2008 (2008/2009)

ДЮСШ РППК ( 2002/2003)

ДЮСШ РППК ( 2004/2005)

ДЮСШ РППК (2006/2007)

ДЮСШ РППК - 2008 (2008/2009)

ДЮСШ РППК - 2009 (2008/2009)

ДЮСШ Старт

ДЮСШ Старт (2002/2003)

ДЮСШ № 13 - Дядя Ток (8х8) 2016

ДЮСШ №1

ДЮСШ №2 (2002/2003)

ДЮСШ №5

ДЮСШ №6

ДЮСШ-13-Новоселки

ДЮСШ-13-Пенальти

ДЮЦ Каучук

ДЮЦ Каучук (2006/2007)

ДЮЦ Каучук (2008/2009)

ДЮЦ Миг (2006/2007)

ДЮЦ Миг (2008/2009)

ДЮЦ Ярославич (2004/2005)

ДЮЦ Ярославич (2006/2007)

ДЮЦ Ярославич (2008/2009)

Дядя Ток

Дядя Ток (2018/19)

Дядя Ток (8х8)

Железнодорожник 40+ (2018)

Железобетон-МУ СШ № 13 (2018/19)

ЗАО НКЗ б

ЗАО НКЗ (2016)

ЗАО НКЗ - 2 (2016)

Заря

Зевс

Золотая бутcа

Золотая Бутса (2018/19)

Иберия

Иберия (2016/17)

Импульс (2018/19)

Импульс (8х8)

Индекс

Искра

Камея плюс (2018/19)

Камея плюс (8х8) 2018

Каучук

Каучук (2006/2007)

Каучук (2018)

Каучук (2018/19)

Комацу

Комацу (8х8)

Комацу (8х8) 2016

Костромаоблгаз

Красные Ткачи

Красный Перевал

Красный Профинтерн

Красный Профинтерн (2018/2019)

КФК Олимп

ЛДПР

Легион

Легион

Лесные Поляны

Лига Гурмэ (2018/19)

Лига-СЖД (8х8)

Логистик (2016/2017)

Локомотив

Локомотив (2018/2019)

Лотос

Луч

ЛФК Витязь (8х8) 2016

Любим (2018/19)

Максимум (2018/19)

Малина

Малина

Марио

МАСТ

МАУ СШ №6 (2006/2007)

МАУ СШ №6 - 2008 (2008/2009)

МАУ СШ №6 - 2009 (2008/2009)

Медвед

Медведи (2018/19)

Медведи (8х8) 2018

Менделеевец ТМР (2018/2019)

Месталлья

Метеор 40+ (2018)

Метиз (2018/2019)

Метро Недвижимость (2018/19)

Механа

Милитари-ЯВВУ ПВО (2018/19)

Миллитари

Мимино

МиниСК

Молния

Молния (2006/2007)

Молния 40+ (2018)

Молния-Радиозавод

Молния-Радиозавод (2016)

Молот (2018/2019)

Мостоотряд

Мотор

МУ СШ №13 (2008-2009)

МУ СШ №13 (2010/2011)

МУ СШ №13 - 2002

МУ СШ №13 - 2003

МУ СШ №13 - 2004

МУ СШ №13 - 2005

МУ СШ №13 - 2008 (2008/2009)

МУ СШ №13 - 2009 (2008/2009)

МУ СШ №13-Дядя Ток

Музей Эйнштейна

Муниципалитет

Муниципалитет (2018)

МФК ArmyHelp (2018/19)

МФК KENAZ

МФК KENAZ (2016/2017)

МФК Автомобилия (2018/2019)

МФК Демиург (2018/19)

МФК Квант (2018/19)

МФК Медвед

МФК Медвед (2017/2018)

МФК Ника

МФК Перекоп (2018/2019)

МФК Планета

МФК Ровесник-дубль

МФК Рыбинск-Пепси

МФК Рыбинск-Пепси

МФК Тандер

МФК Тюмень

МФК Феникс (2018/19)

Мясной Гурман (2018/2019)

Нефтяник

Нефтяник (2016)

Нефтяник (2018/19)

Нефтяник 40+ (2018)

Нефтяник 45+ (2018)

Ника

Ника

НМР

Новоселки

Ока

Омега

Омега (2018/19)

Оникс

Оникс (2018/2019)

Орбита

Орион

Палермо

Пенальти

Политех 45+ (2018)

Промфинстрой (2018/2019)

Промхимпроект

Промхимпроект (2016/2017)

Прочность (8х8)

Радиозавод

Радиозавод (2018/19)

Рапид (8х8) 2016

РГАТУ (2018)

Реал 76

Реал 76 (2018/19)

РМР 40+ (2018)

РМР 45+ (2018)

Ровесник-Железобетон

Росич

Росич (2016/2017)

Росмед

РосНалогКонсалтинг

Ростелеком (2018/2019)

Ростов Великий

РППК Эдельвейс

Русский лес (2018/2019)

Русь

РЦ Автодизель (2018/19)

Рэд

Рэйн

Сапсан

Сапсан (2018/19)

Связьтранснефть

Север

Северный Банк

Северсталь

Северсталь-ЦЕС

СеверЭкоПласт

СЖД-Водоканал (2017/2018)

Сигнал

Сигнал

Сиеста

Синие стрелы

СК Атлетик (2018/19)

СК Атлетик (8х8)

СК Парково

СК Парково (2018/19)

СК Прогресс (2018/2019)

Славия (2018/2019)

СМАРТС

Сокол (2018/2019)

Социальная Сфера (2017)

СОШ №23

СОШ №25

СОШ №26

СОШ №28

СОШ №30

СОШ №36

СОШ №48

СОШ №49

СОШ №58

СОШ №90

Спартак

Стандарт

Старзы

Старт

СтройСпецСервис

СтройСпецСервис (8х8) 2016

Сувениритет (8х8)

Сувениритет (8х8) 2016

Судостроитель 45+ (2018)

Суздалка

Суздалка (2016/2017)

Супернова

СШ №13 (2006/2007)

СШ №13 - 1 (2008/2009)

СШ №13 - 2 (2008/2009)

СШ №13 - 3 (2008/2009)

Тегола

Тегола (2016/2017)

Текстильщик (2004/2005)

Текстильщик КСП

Тензор

Территориальные администрации

ТехноНиколь (8х8)

Техуглерод

Техуглерод (2018/19)

Толбухино

Торпедо

Транс-аква

Триумф

Триумф (2018/19)

Триумф - АЛАН-ИТ

Триумф club

Триумф-АЛАН-ИТ (Microsoft Partner) (8х8) 2016

УМВД России по ЯО (2018/19)

Управление делами мэрии

Управление мэрии

Управление СЖД

Управление СЖД (8х8) 2016

УФК и С

Фаворит

Факел

Факел (2018/19)

Фемида

Фемида (2018/19)

Феникс

Феникс (2018/2019)

Феникс (8х8)

ФК Авангард

ФК АМД (2010/2011)

ФК Баранка (2018/2019)

ФК Вектор (2018/2019)

ФК Гаврилов Ям (8х8) 2018

ФК д-ра Церковного

ФК Дружба (2018/2019)

ФК Заря (8х8)

ФК Интеллект (2018/2019)

ФК Медведь

ФК Петровск (2010/2011)

ФК Пирамида

ФК Р-Фарм

ФК Рыбинск 45+ (2018)

ФК Стандарт (2018/2019)

ФК Текcтильщик КСП

ФК Текстильщик КСП (2016)

ФК Текстильщик КСП (8х8)

ФК Топор

ФК Топор (8х8) 2018

ФК Тутаев (2018)

ФК ФОБОС (2018/19)

ФК Чердак (8х8)

ФК Чердак (8х8) 2018

ФК Штурм (8х8) 2016

ФК Ярославль

ФК Ярославль (8х8)

Фобос

Фора

Фора (2017/2018)

Форвард 45+ (2018)

Форест

Форест (2018/2019)

Форест (8х8)

Форсаж

Фортуна

ФФК "Управление спорта" (2018/19)

ФФК (8х8)

ФФК Бинго-Бум

ФФК Ренессанс

ФФК Ренессанс

Царский двор

Царский Двор (2018/19)

ЦДЮС

Чайка (2008/2009)

Шинник-1

Шинник-2

Шинник-2003

Шинник-2008 (2008-2009)

Шинник-3

Шинник-4

Шинник-95

Шинник-96 (-1 очко)

Эдельвейс

Экогород

Энергия

Энергия (2016)

Энергия (2018)

Энергия 45+ (2018)

Юхоть (2018/2019)

ЯВВУ ПВО (2018)

ЯВРЗ Ремпутьмаш

ЯВРЗ Ремпутьмаш (2016/17)

ЯГМУ (2018)

ЯГМУ-Ятрос

ЯГПУ

ЯГСХА

ЯГСХА (2016)

ЯГСХА (2018)

ЯГТУ

ЯГТУ (2018)

ЯГТУ (2018/19)

ЯЗВИ

ЯМР

ЯПК

Ярteam

ЯрTeam (2017/2018)

ЯрГУ (2018)

ЯрГУ-Авангард

ЯрГУ-Авангард (2016/17)

ЯрГУ-Авангард (8х8) 2016

ЯрГУ-М (8х8)

ЯрИнтерСтрой (2018/19)

Ярлеспром

Ярославльводоканал (2018)

Ярославский АПЦ

Ярославский АПЦ (2018/19)

Ярославский Бройлер

Ярэнерго (2018/2019)

ЯСВ (2018/19)

ЯТЗ

ЯТО СЖД

ЯФК (8х8) 2016

ЯФК Волгарь

ЯШЗ

ЯШЗ (2018/19)