Команды



Энергия

16 ветерков

BRUINS (2018/19)

FC ZLATAN

Flame (2019-2020)

Futsala76 (2019-2020)

Galaxy (2018/19)

Galaxy (2019-2020)

Genser

GK GROUP (2018/19)

GK Restaurants (2019-2020)

Lions

MATRIX FC (2019-2020)

MФК ArmyHelp

Nordline

Nordline (2018/19)

Nordline (2019-2020)

Playstation (8х8) 2019

SKR Yaroslavl

SUF

TOPGUN FC (2019-2020)

TOPGUN FC (2019-2020)

Vip Адреналин

VIP Адреналин (2016/2017)

Yarcity United

Yarcity United (2018/19)

Yarcity United (2019-2020)

Yarcity United (8х8)

Авангард (2008/2009)

Авангард (2002/2003)

Авангард (2003/2004)

Авангард (2006/2007)

Авангард (2007/2008)

Авангард (2009)

Авангард (2011)

Авангард (2011)

Авангард - 1 (2006/2007)

Авангард - 2 (2006/2007)

Авангард - белые (2010/2011)

Авангард - черные (2010/2011)

Авангард 2004/2014 (родители)

Авангард 2006/2007 (родители)

Авангард 2008/2009 (родители)

Авангард 2010 (родители)

Авангард 2011/2012 (родители)

Авангард 2012/2013 (родители)

Авангард 2013 (родители)

Авангард 40+ (2018)

Авангард 45+ (2018/19)

Авангард-2004

Авангард-2004 (1)

Авангард-2004 (2)

Авангард-2009 (2009)

Авангард-2010 (2009)

Авангард-белые (2008-2009)

Авангард-белые (2008/2009)

Авангард-белые (2009)

Авангард-белые (2009/2010)

Авангард-белые (2010)

Авангард-белые (2011/2012)

Авангард-Каучук (2004/2005)

Авангард-черные (2008-2009)

Авангард-черные (2008/2009)

Авангард-черные (2009)

Авангард-черные (2009/2010)

Авангард-черные (2010)

Авангард-черные (2011)

Авангард-черные (2011/2012)

Автодизель

Автоэксперт

Автоэксперт (8х8) 2016

Агреман

Агреман (2019-2020)

Агрин Форвард

Агрин Форвард (2018/19)

Агрин Форвард (2019-2020)

Адреналин

Адреналин (2018/19)

Адреналин (2019-2020)

Азбука Футбола (2010)

Азбука Футбола (2010/2011)

Азбука Футбола (2011)

Азбука Футбола (2011/2012)

Аист

Академия

Академия - ВЧДЭ-1 (2018/19)

Академия - ВЧДЭ-1 (2019-2020)

Академия 40+ (2018/19)

Академия Плюс (8х8)

Академия плюс (8х8) 2016

Аладдин

АЛАН-ИТ (Microsoft Partner)

АЛАН-ИТ (Microsoft Partner) (8х8)

Алмаз

Альта-Тур 35+ (2019/2010)

Альфа

Альфа (2019-2020)

Альфа (8х8)

Альфа (8х8) 2016

Альфа Групп (2018/19)

Альфа Групп (2019-2020)

Альянс

Альянс (8х8)

Альянс (8х8) 2016

АО НКЗ

АПЦ (2018/19)

АПЦ (2019-2020)

Апшерон

Арарат

Арарат (2016/17)

Арлан

Арлан (2016/2017)

Асфекс (2019-2020)

Атлант

Атлант (2002/2003)

Атлант (2004/2005)

Атлант (2008/2009)

Атлант (2010)

Атлант (2010/2011)

Атлант (8х8)

Балтнефтепровод

Банда Януша

Бедолаги

Бигам

Блицкриг

БлэкСкрап (2018/19)

БлэкСкрап (2019-2020)

Бульвар (2016)

Бульвар (2018/19)

Бульвар (2019-2020)

Бульвар (8х8) 2016

Бульвар-ДЮСШ №13

Бульвар-МУ СШ №13

ВОГ

Водоканал

Водоканал (2016)

Водоканал (2019-2020)

Волга

Волга (2018/19)

Волга (2019-2020)

Волга (8х8)

Волга РППК (2018/19)

Волга РППК (2019-2020)

Волга-Яр

Волжский Картон

ВЧДЭ-1

Вымпел

Вымпел (2009)

Вымпел 45+ (2018/19)

Гаврилов Ям (2018/19)

Гаврилов Ям (2019-2020)

Гаврилов Ям-2 (2018/19)

Гаврилов Ям-2 (2019-2020)

Гаврилов-Ям

Гараж

Гарант (2016/2017)

Гарант (2018/19)

ГАРАНТ (2019-2020)

ГАРАНТ 35+ (2019/2020)

ГДУ

ГДУ (2016)

Горностай

ГУОР

ДАЗО (2019)

Данилов

Данилов (2016/2017)

Даниловец

ДАРТГ

ДГХ

ДГХ (2017)

ДДТ

Демиург-Буревестник

Департамент Финансов

Департамент Финансов (2018)

Диамант

Диапазон (2016/2017)

Диапазон (2018/19)

Диасофт

Диасофт (8х8)

Диасофт (8х8) 2016

Динамо

Динамо 45+ (2018/19)

Диона

Диона (2018/19)

Диона (2019-2020)

Дмитрогорский продукт (2019-2020)

Дружба

ДСЭРГ

ДСЭРГ (2017)

Дубки

ДЮСШ

ДЮСШ Ровесник

ДЮСШ Ровесник - Золотая Бутса

ДЮСШ Ростов (2010/2011)

ДЮСШ Ростов (2009)

ДЮСШ Ростов (2010)

ДЮСШ Ростов - 2009 (2008/2009)

ДЮСШ Ростов-1 (2011)

ДЮСШ Ростов-2 (2011)

ДЮСШ Ростов-2008 (2008/2009)

ДЮСШ РППК ( 2002/2003)

ДЮСШ РППК ( 2004/2005)

ДЮСШ РППК (2009)

ДЮСШ РППК (2009/2010)

ДЮСШ РППК - 2008 (2008/2009)

ДЮСШ РППК - 2009 (2008/2009)

ДЮСШ РППК-2006 (2005/2006)

ДЮСШ РППК-2006 (2006/2007)

ДЮСШ РППК-2007 (2006/2007)

ДЮСШ Старт

ДЮСШ Старт (2002/2003)

ДЮСШ № 13 - Дядя Ток (8х8) 2016

ДЮСШ №1

ДЮСШ №2 (2002/2003)

ДЮСШ №2 (2009/2010)

ДЮСШ №5

ДЮСШ №6

ДЮСШ-13-Новоселки

ДЮСШ-13-Пенальти

ДЮЦ Каучук

ДЮЦ Каучук (2006/2007)

ДЮЦ Каучук (2008/2009)

ДЮЦ Медведь (2010)

ДЮЦ Миг (2006/2007)

ДЮЦ Миг (2008/2009)

ДЮЦ Миг (2009)

ДЮЦ Ярославич (2004/2005)

ДЮЦ Ярославич (2004/2005)

ДЮЦ Ярославич (2005/2006)

ДЮЦ Ярославич (2006/2007)

ДЮЦ Ярославич (2008/2009)

ДЮЦ Ярославич (2009/2010)

ДЮЦ Ярославич-1 (2007/2008)

ДЮЦ Ярославич-1 (2008/2009)

ДЮЦ Ярославич-2 (2007/2008)

ДЮЦ Ярославич-2 (2008/2009)

ДЮЦ Ярославич-3 (2008/2009)

Дядя Ток

Дядя Ток (8х8)

Дядя Ток-МУ СШ №13 (2018/19)

Дядя Ток-МУ СШ №13 (2019-2020)

Железнодорожник 40+ (2018/19)

Железнодорожник 45+ (2018/19)

Железобетон-МУ СШ № 13 (2018/19)

ЗАО НКЗ б

ЗАО НКЗ (2016)

ЗАО НКЗ - 2 (2016)

Заря

Звезда-Гардарика 76 (2018/19)

Звезда-Наши Авиалинии (2019-2020)

Звезда-Наши Авиалинии 35+ (2019/2020)

Зевс

Золотая бутcа

Золотая Бутса (2018/19)

Золотая Бутса (2019-2020)

Иберия

Иберия (2016/17)

Идеамикс (2019-2020)

Император

Импульс (2018/19)

Импульс (2019-2020)

Импульс - Максимум(8х8)

Индекс

Искра

Камея плюс (2018/19)

Камея плюс (2019-2020)

Камея плюс (8х8) 2018

Каучук

Каучук

Каучук (2006/2007)

Каучук (2009)

Каучук (2018/19)

Каучук (2019-2020)

Комацу

Комацу (8х8)

Комацу (8х8) 2016

Костромаоблгаз

Красные Ткачи

Красный Перевал

Красный Профинтерн

Красный Профинтерн (2018/19)

Красный Профинтерн (2019-2020)

КФК Олимп

ЛДПР

Легион

Легион

Лесные Поляны

Лига Гурмэ (2018/1)

Лига Гурмэ (2018/19)

Лига Гурмэ (2019-2020)

Лига-СЖД (8х8)

Логистик (2016/2017)

Локомотив

Локомотив (2018/19)

Локомотив (2019-2020)

Локомотив-2 (2019-2020)

Лотос

Луч

ЛФК Витязь (8х8) 2016

Любим (2019-2020)

Максимум (2018/19)

Максимум (2019-2020)

Малина

Малина

Малина Ярославль (2018/19)

Малина Ярославль (2019-2020)

Марио

МАСТ

МАУ СШ №6 (2009/2010)

МАУ СШ №6 - 2008 (2008/2009)

МАУ СШ №6 - 2009 (2008/2009)

МАУ СШ №6-2006 (2006/2007)

МАУ СШ №6-2007 (2006/2007)

Медвед

Медведи (2018/19)

Медведи (2019-2020)

Медведи (8х8) 2019

Менделеевец ТМР (2018/19)

Менделеевец ТМР (2019-2020)

Месталлья

Метеор (2019-2020)

Метеор 8*8 2019

Метиз (2018/19)

Метиз (2019-2020)

Метро Недвижимость (2018/19)

Метро Недвижимость (2019-2020)

Механа

Милитари-ЯВВУ ПВО (2018/19)

Милитари-ЯВВУ ПВО (2019-2020)

Миллитари

Мимино

МиниСК

Молния

Молния (2006/2007)

Молния (2009/2010)

Молния (2010)

Молния (2011)

Молния 40+ (2018/19)

Молния-Радиозавод

Молния-Радиозавод (2016)

Молот (2018/19)

Молот (2019-2020)

Мостоотряд

Мотор

МУ СШ № 13 - Музей Эйнштейна 8*8 2019

МУ СШ № 13-Железобетон (2019-2020)

МУ СШ № 13-Промфинстрой (2019-2020)

МУ СШ №13 (2008-2009)

МУ СШ №13 (2010)

МУ СШ №13 (2010/2011)

МУ СШ №13 (Глоба) (2011)

МУ СШ №13 (Глоба) (2011/2012)

МУ СШ №13 (девушки) (2007/2008)

МУ СШ №13 (девушки) (2009)

МУ СШ №13 (Джолаев) (2011)

МУ СШ №13 (Джолаев) (2011/2012)

МУ СШ №13 (Иванов) (2009)

МУ СШ №13 (Мальев)-1 (2009/2010)

МУ СШ №13 (Мальев)-2 (2009/2010)

МУ СШ №13 (Синянский) (2009)

МУ СШ №13 - 2002

МУ СШ №13 - 2003

МУ СШ №13 - 2004

МУ СШ №13 - 2005

МУ СШ №13 - 2008 (2008/2009)

МУ СШ №13 - 2009 (2008/2009)

МУ СШ №13-1 (2004/2005)

МУ СШ №13-1 (2009)

МУ СШ №13-1 (2010)

МУ СШ №13-1 (2011)

МУ СШ №13-2 (2004/2005)

МУ СШ №13-2 (2009)

МУ СШ №13-2 (2010)

МУ СШ №13-2 (2010)

МУ СШ №13-2 (2011)

МУ СШ №13-2002 (2002/2003)

МУ СШ №13-2003 (2002/2003)

МУ СШ №13-2003 (2002/2003)

МУ СШ №13-2003 (2003/2004)

МУ СШ №13-2004 (2002/2003)

МУ СШ №13-2004 (2003/2004)

МУ СШ №13-2004 (2004/2005)

МУ СШ №13-2005 (2004/2005)

МУ СШ №13-2005 (2005/2006)

МУ СШ №13-2006 - 1 (2006/2007)

МУ СШ №13-2006 - 2 (2006/2007)

МУ СШ №13-2006-1 (2005/2006)

МУ СШ №13-2006-2 (2005/2006)

МУ СШ №13-2007 - 1 (2006/2007)

МУ СШ №13-2007 - 1 (2007/2008)

МУ СШ №13-2007 - 2 (2006/2007)

МУ СШ №13-2007 - 2 (2007/2008)

МУ СШ №13-2008 (2007/2008)

МУ СШ №13-2008 (2008/2009)

МУ СШ №13-2009 (2008/2009)

МУ СШ №13-2009 (Иванов) (2009/2010)

МУ СШ №13-2009 (Федоров) (2009/2010)

МУ СШ №13-3 (2004/2005)

МУ СШ №13-Дядя Ток

Музей Эйнштейна

Муниципалитет

Муниципалитет (2018)

МФК ArmyHelp (2018/19)

МФК KENAZ

МФК KENAZ (2016/2017)

МФК Автомобилия (2018/19)

МФК Демиург (2009)

МФК Демиург (2010)

МФК Демиург (2011)

МФК Демиург (2018/19)

МФК Демиург (2019-2020)

МФК Квант (2018/19)

МФК Квант (2019-2020)

МФК Медвед

МФК Медвед

МФК Медвед (2019-2020)

МФК Медвед (2019/20)

МФК Медвед-2 (2019-2020)

МФК Ника

МФК Олимп (2019-2020)

МФК Перекоп (2018/19)

МФК Перекоп (2019-2020)

МФК Планета

МФК Ровесник-дубль

МФК Рыбинск-Пепси

МФК Рыбинск-Пепси

МФК Сапсан (2019-2020)

МФК Тандер

МФК Тюмень

МФК Феникс (2018/19)

Мясной Гурман (2018/19)

Мясной Гурман (2019-2020)

Нефтяник

Нефтяник (2016)

Нефтяник (2018/19)

Нефтяник (2019-2020)

Нефтяник 40+ (2018/19)

Нефтяник 45+ (2018/19)

Ника

Ника

НМР (2018/19)

НМР (2019-2020)

Новоселки

Ока

Омега

Омега (2018/19)

Оникс

Оникс (2018/19)

Оникс (2019-2020)

Орбита

Орион

Палермо

Пенальти

Переславль 40+ (2018/19)

Пицца Фабрика (2019-2020)

Политех 45+ (2018/19)

Пошехонский МР (2019-2020)

Прогресс (2019-2020)

Промфинстрой-СШ №13 (2018/19)

Промхимпроект

Промхимпроект (2016/2017)

Прочность (8х8)

Р-Фарм (2018/19)

Радиозавод

Радиозавод (2018/19)

Радиозавод (2019-2020)

Ракетный mix (8х8) 2019

Рапид (8х8) 2016

РГАТУ (2018)

РГАТУ(ВУЗ)

Реал 76

Реал 76-Тутаев (2018/19)

Реал 76-Тутаев (2019-2020)

РМР 45+ (2018/19)

Ровесник-Железобетон

РосИмпел 40+ (2018/19)

Росич

Росич (2016/2017)

Росмед

РосНалогКонсалтинг

Ростелеком (2018/19)

Ростелеком (2019-2020)

Ростов 40+ (2018/19)

Ростов Великий

Русский лес (2018/19)

Русь

РЦ Автодизель (2018/19)

РЦ Автодизель (2019-2020)

Рыбинский МР (2018/19)

Рыбинский МР (2019-2020)

Рэд

Рэйн

Сапсан

Сапсан (2018/19)

Связьтранснефть

Север

Северный Банк

Северсталь

Северсталь-ЦЕС

СеверЭкоПласт

СЖД-Водоканал (2017/2018)

Сигнал

Сигнал

Сиеста

Синие стрелы

СК Атлетик (2018/19)

СК Атлетик (2019-2020)

СК Атлетик (8х8)

СК Гиппократ (2019-2020)

СК Парково

СК Парково (2018/19)

СК Парково (2019-2020)

СК Прогресс (2018/19)

Славия (2018/19)

Славия (2019-2020)

СМАРТС

Сокол (2018/19)

Сокол (2019-2020)

Социальная Сфера (2017)

СОШ №23

СОШ №25

СОШ №26

СОШ №28

СОШ №30

СОШ №36

СОШ №48

СОШ №49

СОШ №58

СОШ №90

Спартак

Стандарт

Старзы

Старт

СтройСпецСервис

СтройСпецСервис (8х8) 2016

Сувениритет (8х8)

Сувениритет (8х8) 2016

Судостроитель 40+ (2018/19)

Судостроитель 45+ (2018/19)

Суздалка

Суздалка (2016/2017)

Супернова

СШ №13 (2006/2007)

СШ №13 - 1 (2008/2009)

СШ №13 - 2 (2008/2009)

СШ №13 - 3 (2008/2009)

Такеда (2018/19)

Такеда (2019-2020)

Тегола

Тегола (2016/2017)

Текстильщик (2004/2005)

Текстильщик (2010)

Текстильщик КСП

Тензор

Территориальные администрации

ТехноНиколь (8х8)

Техуглерод

Техуглерод (2018/19)

Техуглерод (2019-2020)

Тойота-Лексус (2018/19)

Толбухино

Торнадо 35+ (2019-2020)

Торпедо

Транс-аква

Триумф

Триумф (2018/19)

Триумф (2019-2020)

Триумф - АЛАН-ИТ

Триумф 35+ (2019/2020)

Триумф club

Триумф-АЛАН-ИТ (Microsoft Partner) (8х8) 2016

Туношна

УМВД России по ЯО (2018/19)

УМВД России по ЯО (2019-2020)

Управление делами мэрии

Управление мэрии

Управление СЖД

Управление СЖД (8х8) 2016

УФК и С

Фаворит

Факел

Факел (2018/19)

ФАКЕЛ (2019-2020)

Фемида

Фемида (2018/19)

Фемида (2019-2020)

Феникс (2018/19)

Феникс (2018/2019)

Феникс (8х8)

ФК Авангард

ФК Авангард (2019-2020)

ФК АМД (2010/2011)

ФК Баранка (2018/19)

ФК Вектор (2018/19)

ФК Вектор (2019-2020)

ФК Гаврилов Ям (8х8) 2018

ФК д-ра Церковного

ФК Дружба (2018/19)

ФК Дружба (2019-2020)

ФК Заря (8х8)

ФК Интеллект (2018/19)

ФК Интеллект (2019-2020)

ФК Медведь

ФК Петровск

ФК Петровск (2009)

ФК Петровск (2009/2010)

ФК Петровск (2010/2011)

ФК Петровск (2011)

ФК Петровск (2011/2012)

ФК Пирамида

ФК Р-Фарм

ФК Рыбинск 45+ (2018)

ФК Стандарт (2018/19)

ФК Текcтильщик КСП

ФК Текстильщик КСП (2016)

ФК Текстильщик КСП (8х8)

ФК Топор

ФК Топор (8х8) 2019

ФК Тутаев

ФК Тутаев 40+ (2018/19)

ФК ФОБОС (2018/19)

ФК ФОБОС (2019-2020)

ФК Чердак (8х8)

ФК Чердак (8х8) 2019

ФК Штурм (8х8) 2016

ФК Ярославль

ФК Ярославль (8х8)

Фобос

Фора

Фора (2017/2018)

Форвард 45+ (2018/19)

Форест

Форест (2018/19)

Форест (8х8)

Форсаж

Фортуна

ФФК

ФФК "Управление спорта" (2018/19)

ФФК (8х8)

ФФК Бинго-Бум

ФФК Ренессанс

ФФК Ренессанс

ФФК Управление спорта (2019-2020)

Царский двор

Царский Двор (2018/19)

Царский Двор (2019-2020)

ЦДТ Россияне (2010)

ЦДЮС

Чайка (2008/2009)

Чайка (2009)

Чайка (2009/2010)

Чайка (2011)

Чайка (2011/2012)

Чайка (2018/19)

Шинник (родители)

Шинник-1

Шинник-2

Шинник-2003

Шинник-2008 (2008-2009)

Шинник-3

Шинник-4

Шинник-95

Шинник-96 (-1 очко)

Эдельвейс

Экогород

Энергия

Энергия (2016)

Энергия 45+ (2018)

Энергия Оптима-Бетон

Энергия Оптима-Бетон 35+ (2019/2020)

Юхоть (2018/19)

Юхоть (2019-2020)

ЯВВУ ПВО (2018)

ЯВВУ ПВО(ВУЗ)

ЯВК-СЖД (2018/19)

ЯВК-Шинник

ЯВРЗ (2019-2020)

ЯВРЗ Ремпутьмаш

ЯВРЗ Ремпутьмаш (2016/17)

ЯГМУ (2018)

ЯГМУ(ВУЗ)

ЯГМУ-Ятрос

ЯГПУ

ЯГПУ(ВУЗ)

ЯГСХА (2016)

ЯГСХА (2018)

ЯГСХА(ВУЗ)

ЯГТУ

ЯГТУ (2018)

ЯГТУ (2018/19)

ЯГТУ (2019-2020)

ЯГТУ(ВУЗ)

ЯЗВИ

ЯМР

ЯПК

Ярteam

ЯрTeam (2017/2018)

ЯрГУ (2018)

ЯрГУ(ВУЗ)

ЯрГУ-Авангард

ЯрГУ-Авангард (2016/17)

ЯрГУ-Авангард (8х8) 2016

ЯрГУ-М (8х8)

ЯрИнтерСтрой (2018/19)

ЯрИнтерСтрой (2019-2020)

ЯрКамп-Сервис (2019-2020)

ЯрКольцо (2019-2020)

Ярлеспром

Ярославский АПЦ

Ярославский Бройлер

Ярстар-Щедрино (2009)

ЯРЭНЕРГО (2018/19)

ЯРЭНЕРГО (2019-2020)

ЯТЗ

ЯТО СЖД

ЯТО-СЖД (2019-2020)

ЯФК (8х8) 2019

ЯФК Волгарь

ЯШЗ

ЯШЗ (2018/19)

ЯШЗ (2019-2020)