Команды



Энергия

16 ветерков

BRUINS

FC ZLATAN

Genser

Lions

MФК ArmyHelp

Nordline

Nordline

Playstation (8х8) 2018

SKR Yaroslavl

Vip Адреналин

VIP Адреналин (2016/2017)

Yarcity United

Yarcity United

Yarcity United (8х8)

Авангард (2008/2009)

Авангард - 1 (2006/2007)

Авангард - 2 (2006/2007)

Авангард - 2008 (2008/2009)

Авангард - 2009 (2008/2009)

Авангард - белые (2010/2011)

Авангард - черные (2010/2011)

Авангард 40+ (2018)

Авангард 45+ (2018)

Авангард-2004

Авангард-2004 (1)

Авангард-2004 (2)

Авангард-белые (2008-2009)

Авангард-Каучук (2004/2005)

Авангард-черные (2008-2009)

Автодизель

Автоэксперт

Автоэксперт (8х8) 2016

Агреман

Агрин Форвард

Агрин Форвард (2017/18)

Адреналин

Адреналин

Азбука Футбола (2010/2011)

Аист

Академия

Академия - ВЧДЭ-1 (2017/18)

Академия Плюс (8х8)

Академия плюс (8х8) 2016

Аладдин

АЛАН-ИТ (Microsoft Partner)

АЛАН-ИТ (Microsoft Partner) (8х8)

Альфа

Альфа (8х8)

Альфа (8х8) 2016

Альянс

Альянс (8х8)

Альянс (8х8) 2016

АО НКЗ

Апшерон

Арарат

Арарат (2016/17)

Арлан

Арлан (2016/2017)

Атлант

Атлант (2004/2005)

Атлант (2008/2009)

Атлант (2010/2011)

Атлант (8х8)

Балтнефтепровод

Бедолаги

Бигам

Блицкриг

БлэкСкрап

Бульвар (2016)

Бульвар (2017/18)

Бульвар (8х8) 2016

Бульвар-ДЮСШ №13

Бульвар-МУ СШ №13 (2018)

ВОГ

Водоканал

Водоканал (2016)

Волга

Волга

Волга (8х8)

Волга-Яр

Волжский Картон

ВЧДЭ-1

Вымпел

Вымпел 45+ (2018)

Гаврилов Ям (2017/2018)

Гаврилов-Ям

Гараж

Гарант

Гарант (2016/2017)

ГДУ

ГДУ (2016)

ДАЗО (2018)

Данилов

Данилов (2016/2017)

Даниловец

ДАРТГ

ДГХ

ДГХ (2017)

ДДТ

Демиург-Буревестник

Департамент Финансов

Департамент Финансов (2018)

Диамант

Диапазон

Диапазон (2016/2017)

Диасофт

Диасофт (8х8)

Диасофт (8х8) 2016

Динамо

Динамо 45+ (2018)

Диона

Диона (2017/18)

Дружба

ДСЭРГ

ДСЭРГ (2017)

Дубки

ДЮСШ

ДЮСШ Ровесник

ДЮСШ Ровесник - Золотая Бутса

ДЮСШ Ростов (2010/2011)

ДЮСШ Ростов - 2009 (2008/2009)

ДЮСШ Ростов-2008 (2008/2009)

ДЮСШ РППК ( 2002/2003)

ДЮСШ РППК ( 2004/2005)

ДЮСШ РППК (2006/2007)

ДЮСШ РППК - 2008 (2008/2009)

ДЮСШ РППК - 2009 (2008/2009)

ДЮСШ Старт

ДЮСШ Старт (2002/2003)

ДЮСШ № 13 - Дядя Ток (8х8) 2016

ДЮСШ №1

ДЮСШ №2 (2002/2003)

ДЮСШ №5

ДЮСШ №6

ДЮСШ-13-Новоселки

ДЮСШ-13-Пенальти

ДЮЦ Каучук

ДЮЦ Каучук (2006/2007)

ДЮЦ Каучук (2008/2009)

ДЮЦ Миг (2006/2007)

ДЮЦ Миг (2008/2009)

ДЮЦ Ярославич (2004/2005)

ДЮЦ Ярославич (2006/2007)

ДЮЦ Ярославич (2008/2009)

Дядя Ток

Дядя Ток (2017/2018)

Дядя Ток (8х8)

Железнодорожник 40+ (2018)

Железобетон-ДЮСШ№ 13 (2017/2018)

ЗАО НКЗ б

ЗАО НКЗ (2016)

ЗАО НКЗ - 2 (2016)

Заря

Зевс

Золотая бутcа

Золотая Бутса (2017/18)

Иберия

Иберия (2016/17)

Импульс (2017/2018)

Импульс (8х8)

Индекс

Индекс (2017/2018)

Искра

Камея плюс

Камея плюс (8х8) 2018

Каучук

Каучук (2006/2007)

Каучук (2017/2018)

Каучук (2018)

Комацу

Комацу (8х8)

Комацу (8х8) 2016

Костромаоблгаз

Красные Ткачи

Красный Перевал

Красный Профинтерн

Красный Профинтерн (2017/2018)

КФК Олимп

КФК Олимп (2017/18)

ЛДПР

Легион

Легион

Лесные Поляны

Лига Гурмэ

Лига-СЖД (8х8)

Логистик (2016/2017)

Локомотив

Локомотив (8х8)

Лотос

Луч

ЛФК Витязь (8х8) 2016

Любим (2017/2018)

Малина

Малина

Марио

МАСТ

МАУ СШ №6 (2006/2007)

МАУ СШ №6 - 2008 (2008/2009)

МАУ СШ №6 - 2009 (2008/2009)

Медвед

Медведи

Медведи (8х8) 2018

Менделеевец ТМР

Месталлья

Метеор 40+ (2018)

Метиз

Механа

Миллитари

Миллитари (2017/2018)

Мимино

МиниСК

Молния

Молния (2006/2007)

Молния 40+ (2018)

Молния-Радиозавод

Молния-Радиозавод (2016)

Мостоотряд

МУ СШ №13 (2008-2009)

МУ СШ №13 (2010/2011)

МУ СШ №13 - 2002

МУ СШ №13 - 2003

МУ СШ №13 - 2004

МУ СШ №13 - 2005

МУ СШ №13 - 2008 (2008/2009)

МУ СШ №13 - 2009 (2008/2009)

МУ СШ №13-Дядя Ток

Музей Эйнштейна

Муниципалитет

Муниципалитет (2018)

МФК ArmyHelp (2017/2018)

МФК KENAZ

МФК KENAZ (2016/2017)

МФК Демиург (2017/18)

МФК Квант (2017/2018)

МФК Медвед

МФК Медвед (2017/2018)

МФК Ника

МФК Планета

МФК Ровесник-дубль

МФК Рыбинск-Пепси

МФК Рыбинск-Пепси

МФК Тандер

МФК Тюмень

Мясной Гурман

Нефтяник

Нефтяник (2016)

Нефтяник (2017/18)

Нефтяник 40+ (2018)

Нефтяник 45+ (2018)

Ника

Ника

НМР

Новоселки

Ока

Омега

Омега (2017/18)

Оникс

Оникс

Орбита

Орион

Палермо

Пенальти

Политех 45+ (2018)

Промфинстрой

Промхимпроект

Промхимпроект (2016/2017)

Прочность (8х8)

Радиозавод

Радиозавод (2017/18)

Рапид (8х8) 2016

РГАТУ (2018)

Реал 76

Реал 76 (2017/18)

РМР 40+ (2018)

РМР 45+ (2018)

Ровесник-Железобетон

Росич

Росич (2016/2017)

Росмед

РосНалогКонсалтинг

Ростов Великий

РППК Эдельвейс

Русь

Рэд

Рэйн

Сапсан

Сапсан

Связьтранснефть

Север

Северный Банк

Северсталь

Северсталь (2017/2018)

Северсталь-ЦЕС

СеверЭкоПласт

СЖД-Водоканал (2017/2018)

Сигнал

Сигнал

Сиеста

Синие стрелы

СК Атлетик

СК Атлетик (8х8)

СК Парково

СК Парково (2017/18)

СК Прогресс

Славия

СМАРТС

Сокол

Социальная Сфера (2017)

СОШ №23

СОШ №25

СОШ №26

СОШ №28

СОШ №30

СОШ №36

СОШ №48

СОШ №49

СОШ №58

СОШ №90

Спартак

Стандарт

Старзы

Старт

СтройСпецСервис

СтройСпецСервис (8х8) 2016

Сувениритет (8х8)

Сувениритет (8х8) 2016

Судостроитель 45+ (2018)

Суздалка

Суздалка (2016/2017)

Супернова

СШ №13 (2006/2007)

СШ №13 - 1 (2008/2009)

СШ №13 - 2 (2008/2009)

СШ №13 - 3 (2008/2009)

Тегола

Тегола (2016/2017)

Текстильщик (2004/2005)

Текстильщик КСП

Тензор

Территориальные администрации

ТехноНиколь (8х8)

Техуглерод

Техуглерод (2016/2017)

Толбухино

Торпедо

Транс-аква

Триумф

Триумф (2017/18)

Триумф - АЛАН-ИТ

Триумф club

Триумф-АЛАН-ИТ (Microsoft Partner) (8х8) 2016

УМВД России по ЯО

Управление делами мэрии

Управление мэрии

Управление СЖД

Управление СЖД (8х8) 2016

Управление физкультуры и спорта (2017/18)

УФК и С

Фаворит

Факел

Факел (2017/2018)

Фемида

Фемида (2017/18)

Феникс

Феникс (2017/18)

Феникс (8х8)

ФК Авангард

ФК АМД (2010/2011)

ФК Баранка

ФК Гаврилов Ям (8х8) 2018

ФК д-ра Церковного

ФК Дружба

ФК Заря (8х8)

ФК Медведь

ФК Петровск (2010/2011)

ФК Пирамида

ФК Р-Фарм

ФК Рыбинск 45+ (2018)

ФК Текcтильщик КСП

ФК Текстильщик КСП (2016)

ФК Текстильщик КСП (8х8)

ФК Топор

ФК Топор (8х8) 2018

ФК Тутаев (2018)

ФК ФОБОС (2018)

ФК Чердак (8х8)

ФК Чердак (8х8) 2018

ФК Штурм (8х8) 2016

ФК Ярославль

ФК Ярославль (8х8)

Фобос

Фора

Фора (2017/2018)

Форвард 45+ (2018)

Форест

Форест (2017/2018)

Форест (8х8)

Форсаж

Фортуна

ФФК (8х8)

ФФК Бинго-Бум

ФФК Ренессанс

ФФК Ренессанс

Царский двор

Царский Двор (2017/18)

ЦДЮС

Чайка (2008/2009)

Шинник-1

Шинник-2

Шинник-2003

Шинник-2008 (2008-2009)

Шинник-3

Шинник-4

Шинник-95

Шинник-96 (-1 очко)

Эдельвейс

Экогород

Энергия

Энергия (2016)

Энергия (2018)

Энергия 45+ (2018)

Юхоть

ЯВВУ ПВО (2018)

ЯВРЗ Ремпутьмаш

ЯВРЗ Ремпутьмаш (2016/17)

ЯГМУ (2018)

ЯГМУ-Ятрос

ЯГМУ-Ятрос (2017/18)

ЯГПУ

ЯГСХА

ЯГСХА (2016)

ЯГСХА (2018)

ЯГТУ

ЯГТУ (2017/2018)

ЯГТУ (2018)

ЯЗВИ

ЯМР

ЯПК

Ярteam

ЯрTeam (2017/2018)

ЯрГУ (2018)

ЯрГУ-Авангард

ЯрГУ-Авангард (2016/17)

ЯрГУ-Авангард (8х8) 2016

ЯрГУ-М (8х8)

ЯрИнтерСтрой (2017/2018)

Ярлеспром

Ярославльводоканал (2018)

Ярославский АПЦ

Ярославский АПЦ (2017/18)

Ярославский Бройлер

ЯТЗ

ЯТО СЖД

ЯФК (8х8) 2016

ЯФК Волгарь

ЯШЗ

ЯШЗ (2017/18)