Статистика игры «Управление СЖД (8х8)» [ 4 : 1 ] «Экогород»

Дата и время игры: 09.07.2017, 09:00.
Место проведения: СельхозАкадемия

Матч начинается с атак команды «Экогорода», которая не может реализовать несколько своих моментов. Сдержав стартовый натиск «Управление СЖД» проводит первую свою атаку и эта атака становится реультативной. Илья Яхонтов подаёт с фланга на дальнюю штангу, где Максим Дурнев в касание отправляет мяч в сетку. 1:0. «Экогород» ещё до перерыва сравнивает счёт усилиями Дамира Хакимова. 1:1.

Начало второго тайма остаётся за «Экогородом», который начинает его с атак на чужие ворота. Хозяева проводят контратаку, которая завершается взятием ворот. Иван Шорников проходит по флангу смещается в центр и наносит точный удар в створ. 2:1. После пропущенного мяча «Экогород» начинает рьяно атаковать и отмечаются ударом в крестовину. Но две контратаки соперника застают их врасплох. «Управление СЖД» забивает два мяча и выигрывает эту встреч 4:1.

Игрок матча: Дурнев Максим Анатольевич (Управление СЖД (8х8))