Статистика

Выбранный дивизион (лига): «Элитный дивизион»

Все чемпионаты

Новости и события

Первенство г. Ярославля по футболу 8*8. 5 тур. 2 игровой день


Первенство города Ярославля по футболу 8х8 2019
16.06.2019

Постановление ГОО Федерация футбола


Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 2019
16.06.2019

Видео матча АО НКЗ - МУ СШ № 13 - Дядя Ток


Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 2019
«Элитный дивизион»
15.06.2019

Первенство г. Ярославля по футболу 8*8. 5 тур. 1 игровой день


Первенство города Ярославля по футболу 8х8 2019
15.06.2019

Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 2019 г. Бульвар-МУ СШ №13 - ФК Тутаев. Фотоотчёт.


Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 2019
15.06.2019

Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 2019 г. НКЗ - Каучук. 13.06.2019. Фотоотчёт


Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 2019
«Элитный дивизион»
15.06.2019

Выездная победа «Нефтяника»


Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 2019
14.06.2019

Интервью с главным тренером АО НКЗ Ильей Ткачевым


Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 2019
«Элитный дивизион»
14.06.2019

Интервью с ответственным за футбольное поле в Норском Алексеем Нехаевым


Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 2019
«Элитный дивизион»
14.06.2019

Заявка «керамических» на чемпионство



Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 2019
14.06.2019

Осечка «Каучука» на Липовой горе


Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 2019
13.06.2019

Видеоинтервью с играющим тренером ФК Тутаев Артемом Чичвариным

12.06.2019
Читать еще...

Календарь

Выбранный дивизион (лига): «Элитный дивизион»
20.05.2019 (Понедельник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Щедрино"19:00ФК Текcтильщик КСП0 : 2Молния-РадиозаводОтчет
Стадион "Энергия"19:00Энергия Оптима-Бетон0 : 5АО НКЗОтчет
21.05.2019 (Вторник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Щедрино"19:00Нефтяник1 : 4Бульвар-МУ СШ №13Отчет
Стадион "Молния"19:00ЯВК-Шинник2 : 6МУ СШ №13-Дядя ТокОтчет
23.05.2019 (Четверг)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион им. П.А. Земского19:30ФК Тутаев1 : 3НефтяникОтчет
24.05.2019 (Пятница)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Каучук"19:00Каучук2 : 1МУ СШ №13-Дядя ТокОтчет
27.05.2019 (Понедельник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Щедрино"19:00ФК Текcтильщик КСП3 : 3Бульвар-МУ СШ №13Отчет
Стадион им. П.А. Земского19:30ФК Тутаев0 : 2ЯВК-ШинникОтчет
28.05.2019 (Вторник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Щедрино"19:00Нефтяник4 : 1Энергия Оптима-БетонОтчет
Стадион "Молния"19:00Молния-Радиозавод2 : 4МУ СШ №13-Дядя ТокОтчет
30.05.2019 (Четверг)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Молния"19:00ЯВК-Шинник0 : 5НефтяникОтчет
Стадион "Энергия"19:00Энергия Оптима-Бетон2 : 1ФК Текcтильщик КСПОтчет
Стадион "Каучук"19:00Каучук3 : 0ФК ТутаевОтчет
31.05.2019 (Пятница)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "АО НКЗ"19:00АО НКЗ3 : 1МУ СШ №13-Дядя ТокОтчет
03.06.2019 (Понедельник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Каучук"19:00Каучук10 : 1ЯВК-ШинникОтчет
04.06.2019 (Вторник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Щедрино"19:00Нефтяник4 : 1ФК Текcтильщик КСПОтчет
Стадион "Молния"19:00Молния-Радиозавод1 : 0ФК ТутаевОтчет
Стадион "Славнефть"19:00МУ СШ №13-Дядя Ток0 : 1Бульвар-МУ СШ №13Отчет
06.06.2019 (Четверг)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Каучук"19:00Каучук3 : 1НефтяникОтчет
Стадион "Молния"19:00Молния-Радиозавод7 : 1ЯВК-ШинникОтчет
Стадион "Славнефть"19:00МУ СШ №13-Дядя Ток0 : 0Энергия Оптима-БетонОтчет
Стадион им. П.А. Земского19:30ФК Тутаев0 : 4АО НКЗОтчет
11.06.2019 (Вторник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Молния"19:00Молния-Радиозавод1 : 1КаучукОтчет
Стадион "Красные Ткачи"19:00ФК Текcтильщик КСП2 : 1МУ СШ №13-Дядя ТокОтчет
Стадион "АО НКЗ"19:00АО НКЗ3 : 2ЯВК-ШинникОтчет
Стадион "Славнефть"19:00Бульвар-МУ СШ №133 : 0ФК ТутаевОтчет
13.06.2019 (Четверг)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Молния"19:00Молния-Радиозавод0 : 2НефтяникОтчет
Стадион "АО НКЗ"19:00АО НКЗ4 : 1КаучукОтчет
Стадион "Парижская Коммуна"19:00Бульвар-МУ СШ №139 : 0ЯВК-ШинникОтчет
Стадион им. П.А. Земского19:30ФК Тутаев1 : 3Энергия Оптима-БетонОтчет
17.06.2019 (Понедельник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Энергия"19:00Энергия Оптима-Бетон3 : 0ЯВК-ШинникОтчет
18.06.2019 (Вторник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Щедрино"19:00Нефтяник- : -МУ СШ №13-Дядя ТокОтчет
Стадион "Молния"19:00Молния-Радиозавод- : -АО НКЗОтчет
Стадион "Славнефть"19:00Бульвар-МУ СШ №13- : -КаучукОтчет
Стадион "Красные Ткачи"19:00ФК Текcтильщик КСП- : -ФК ТутаевОтчет
20.06.2019 (Четверг)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"19:00Бульвар-МУ СШ №13- : -Молния-РадиозаводОтчет
Стадион "Молния"19:00ЯВК-Шинник- : -ФК Текcтильщик КСПОтчет
21.06.2019 (Пятница)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "АО НКЗ"19:00АО НКЗ- : -НефтяникОтчет
Стадион "Каучук"19:00Каучук- : -Энергия Оптима-БетонОтчет
24.06.2019 (Понедельник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Энергия"19:00Энергия Оптима-Бетон- : -Молния-РадиозаводОтчет
25.06.2019 (Вторник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"19:00Бульвар-МУ СШ №13- : -АО НКЗОтчет
Стадион "Красные Ткачи"19:00ФК Текcтильщик КСП- : -КаучукОтчет
Стадион им. П.А. Земского19:30ФК Тутаев- : -МУ СШ №13-Дядя ТокОтчет
Весь календарь