Статистика

Выбранный дивизион (лига): «Элитный дивизион»

Все чемпионаты

Новости и события

Календарь игр Первенства города Ярославля по футбол 8х8. 2018. Финалы


Первенство города Ярославля по футболу 8х8 2018
19.08.2018

Первенство города Ярославля по футболу 8х8 2018. Play-off. 2 матчи. 19.08.2018


Первенство города Ярославля по футболу 8х8 2018
19.08.2018

Первенство города Ярославля по футболу 8х8 2018. Play-off.1/2 финала. 1 матчи. 18.08.2018


Первенство города Ярославля по футболу 8х8 2018
18.08.2018

Кубок по футболу среди ветеранских команд 40+


Открытое Первенство Ярославля по футболу среди ветеранских команд 40+
«Возрастная группа 40+»
17.08.2018

Сатурн и Метеор - в шаге от полуфинала!

Вчера прошли вторые матчи 1/4 финала Кубка Скорикова-2018. Коротко о прошедших встречах.
17.08.2018

Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу. Фотоотчёт. Матч Каучук - Нефтяник


Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 2018 г.
«Элитный дивизион»
17.08.2018

А ЯГСХА-то в порядке!


Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 2018 г.
«Элитный дивизион»
17.08.2018

Сатурн и Метеор - в шаге от полуфинала!

Вчера состоялись вторые матчи 1/4 финала Кубка Скорикова. Коротко прошедших поединках.
17.08.2018

Дойдут ли до финала фавориты?


Первенство города Ярославля по футболу 8х8 2018
16.08.2018

Кубок Скорикова - 2018 стартовал

Вчера стартовал первый игровой день Play-off ЯДДФЛ-2018. Коротко о прошедших матчах.
16.08.2018

«Нефтяник» достал чемпионские конспекты


Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 2018 г.
«Элитный дивизион»
16.08.2018

Подтвердили класс


Открытое Первенство Ярославля по футболу среди ветеранских команд 40+
«Возрастная группа 40+»
16.08.2018
Читать еще...

Календарь

Выбранный дивизион (лига): «Элитный дивизион»
20.07.2018 (Пятница)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Академия-Локомотив 19:00Нефтяник3 : 1Энергия (2018)Отчет
АО НКЗ19:00АО НКЗ 3 : 1Молния-РадиозаводОтчет
23.07.2018 (Понедельник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
АО НКЗ19:00ЯГСХА2 : 7НефтяникОтчет
СК Молния19:00Ярославльводоканал (2018)2 : 3Бульвар-МУ СШ №13 (2018)Отчет
24.07.2018 (Вторник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
АО НКЗ19:00АО НКЗ 3 : 0Каучук (2018)Отчет
СК Молния19:00Молния-Радиозавод3 : 0ФК Тутаев (2018)Отчет
Парижская Коммуна19:00МУ СШ №13-Дядя Ток7 : 1Энергия (2018)Отчет
26.07.2018 (Четверг)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Парижская Коммуна19:00Бульвар-МУ СШ №13 (2018)5 : 0ФК Тутаев (2018)Отчет
СК Каучук19:00ЯГСХА0 : 3Каучук (2018)Отчет
27.07.2018 (Пятница)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
АО НКЗ19:00АО НКЗ 3 : 0Энергия (2018)Отчет
Академия-Локомотив 19:00Нефтяник6 : 0ФК Текcтильщик КСПОтчет
Парижская Коммуна19:00МУ СШ №13-Дядя Ток2 : 1Ярославльводоканал (2018)Отчет
31.07.2018 (Вторник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион Энергия19:00Энергия (2018)1 : 2Ярославльводоканал (2018)Отчет
Ст. Славнефть19:00МУ СШ №13-Дядя Ток2 : 1ЯГСХАОтчет
Стадион Дубки19:00ФК Текcтильщик КСП0 : 3Бульвар-МУ СШ №13 (2018)Отчет
СК Молния19:00Молния-Радиозавод1 : 0НефтяникОтчет
Стадион им. П.А. Земского19:30ФК Тутаев (2018)4 : 8Каучук (2018)Отчет
02.08.2018 (Четверг)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СК Молния19:00ЯГСХА0 : 1Молния-РадиозаводОтчет
Ст. Славнефть19:00Бульвар-МУ СШ №13 (2018)5 : 3АО НКЗ Отчет
СК Каучук19:00Каучук (2018)5 : 1Энергия (2018)Отчет
Стадион им. П.А. Земского19:30ФК Тутаев (2018)2 : 4ФК Текcтильщик КСПОтчет
03.08.2018 (Пятница)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Ст. Славнефть19:00Ярославльводоканал (2018)1 : 4НефтяникОтчет
06.08.2018 (Понедельник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Ст. Славнефть19:00Бульвар-МУ СШ №13 (2018)3 : 0Молния-РадиозаводОтчет
Стадион Дубки19:00ФК Текcтильщик КСП0 : 4Каучук (2018)Отчет
07.08.2018 (Вторник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Ст. Славнефть19:00МУ СШ №13-Дядя Ток0 : 3ФК Тутаев (2018)Отчет
СК Молния19:00Ярославльводоканал (2018)1 : 2АО НКЗ Отчет
Стадион Энергия19:00ЯГСХА4 : 2Энергия (2018)Отчет
09.08.2018 (Четверг)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СК Молния18:30Молния-Радиозавод1 : 1МУ СШ №13-Дядя ТокОтчет
Стадион Энергия18:30Энергия (2018)0 : 0ФК Текcтильщик КСПОтчет
10.08.2018 (Пятница)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СК Молния18:30ЯГСХА0 : 2Ярославльводоканал (2018)Отчет
СК Каучук18:30Каучук (2018)1 : 5НефтяникОтчет
Стадион им. П.А. Земского19:30ФК Тутаев (2018)0 : 2АО НКЗ Отчет
14.08.2018 (Вторник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
АО НКЗ18:30АО НКЗ 2 : 4ЯГСХАОтчет
Ст. Славнефть18:30Нефтяник1 : 0Бульвар-МУ СШ №13 (2018)Отчет
СК Молния18:30Молния-Радиозавод0 : 3Каучук (2018)Отчет
Стадион им. П.А. Земского19:30ФК Тутаев (2018)1 : 1Энергия (2018)Отчет
Ст. Славнефть20:30МУ СШ №13-Дядя Ток1 : 2ФК Текcтильщик КСПОтчет
16.08.2018 (Четверг)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СК Молния18:30ФК Текcтильщик КСП1 : 0Молния-РадиозаводОтчет
Ст. Славнефть19:00ЯГСХА4 : 1Бульвар-МУ СШ №13 (2018)Отчет
17.08.2018 (Пятница)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Парижская Коммуна18:30МУ СШ №13-Дядя Ток1 : 6АО НКЗ Отчет
СК Молния18:30Ярославльводоканал (2018)1 : 6Каучук (2018)Отчет
Ст. Славнефть19:00Нефтяник5 : 1ФК Тутаев (2018)Отчет
21.08.2018 (Вторник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СК Молния18:30Молния-Радиозавод- : -Ярославльводоканал (2018)Отчет
Ст. Славнефть18:30Нефтяник- : -АО НКЗ Отчет
Стадион Дубки18:30ЯГСХА- : -ФК Текcтильщик КСПОтчет
Стадион Энергия18:30Энергия (2018)- : -Бульвар-МУ СШ №13 (2018)Отчет
СК Каучук18:30Каучук (2018)- : -МУ СШ №13-Дядя ТокОтчет
24.08.2018 (Пятница)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СК Молния18:30Ярославльводоканал (2018)- : -Молния-РадиозаводОтчет
Весь календарь