Статистика игры «ФК Гаврилов Ям (8х8) 2018» [ 3 : 3 ] «ФК Баранка (2018/19)»

Дата и время игры: 15.07.2017, 09:00.
Место проведения: СельхозАкадемия

В самом начале тайма «Заря» пропускает опасную контратаку, в ходе которой «Судостроитель» чудом не забивает. Роман Шарупин не успевает замкнуть дальнюю штангу. Хозяева тут же отвечают забитым мячом. Кирилл Бабашкин оказывается на острие атаки и открывает счёт. 1:0. Гости не заставляют себя долго ждать и сравнивают счёт. Сергей Игнатьев проходит по флангу и отдаёт передачу в центр на набегающего Максима Шарупина, который лишь со второй попытки отправляет мяч в ворота. 1:1. С таким результатом явно не согласен Кирилл Бабашкин, который в концовке тайма оформляет дубль. 2:1.

Второй тайм начинается с атак гостей, но «Заря» грамотно ловит своего соперника на контратаках и не без помощи защитника соперника забивает третий мяч на 31-ой минуте. 3:1. Несмотря на такое преимущество хозяев, гости не теряются и идут в атаку всеми силами. «Заря» в концовке матча допускает две роковые ошибки, которыми и пользуется их соперник. Роман Шарупин оформляет дубль и приносит своей команде ничью. Стоит отметить то в команде «Судостроитель» забитыми мячами отметились сын и отец, что в нашем футболе бывает очень редко.

Игрок матча: Шарупин Роман Алексеевич (ФК Баранка (2018/19))