Статистика игры «Lions» [ 2 : 1 ] «ФК ФОБОС 8*8 2024»

Дата и время игры: 16.07.2017, 12:00.
Место проведения: СельхозАкадемия

Фаворитом этого матча считаются хозяева, но нельзя сказать, что «ФОБОС» легкая команда. Гости очень крепкая, по спортивному злая команда, которая умело использует свои шансы. Несмотря на активное начало хозяев, «ФОБОС» первым открывает счёт. Быстрая контратака засталяет капитулировать вратаря соперников. Евгений Казинский отлично исполняет свой момент. «Lions» в первом тайме так и не может вскрыть оборону соперника.

Во втором тайме хозяева стараются вскрыть оборону соперника, но «ФОБОС» все командой грамотно обороняется и при любом удобном моменте уходит в быструю контратаку. Хозяева используют ошибку соперника в обороне на 39-ой минуте. Никита Змеев точным ударом в угол ворот сравнивает счёт. 1:1. Хозяева в концовке тайма все-таки дожимают соперника. Максим Бобылёв точным ударом делает счёт 2:1. Чтобы отыграться сопернику не хватает времени.

Игрок матча: Бобылев Максим Сергеевич (Lions)