Статистика игры «Красный Перевал» [ 3 : 3 ] «ФК Топор (8х8) 2024»

Дата и время игры: 23.09.2017, 10:00.
Место проведения: СельхозАкадемия

На счету гостей уже есть одна победа над «Блицкригом» в первом матче. «Красный Перевал» же в первом матче несмотря на 4-е забитых мяча, все-таки уступил «ФОБОСУ». Начало матча остаётся за хозяевами. Главная ударная сила команды Артём Кирик создаёт как минимум три опасных момента у чужих ворот. Сначала вратаря спасает штанга, а затем уже дважды страж ворот оказывается в нужном месте в нужное время и берёт очередные два удара соперника. «Топор» отвечает опасными атаками, но вратарь соперника каждый раз выручает свою команду и оставляет в этом тайме свои ворота в неприкосновенности. Под занавес тайма Артём Кирик получает мяч на подступах к штрафной, не долго думая врывается во владения вратаря, по пути разбираясь с двумя защитниками соперника и пробивает точно в дальний угол. 1:0.

В самом начале второго тайма Андрей Ермохин застает вратаря соперников врасплох. Не сложный удар оказывается для стража ворот не берущимся. 2:0. ФК «Топор» прилагает все усилия чтобы отыграться и надо сказать это им удаётся сделать. Валерию Груздеву потребовалось всего четыре минуты чтобы оформить дубль. В концовке тайма команды выдают открытый футбол обмениваясь забитыми мячами. Как итог, результативная ничья 3:3.

Игрок матча: Кирик Артем Александрович (Красный Перевал)