Голы «Орион»: Горохов (2;14), Ткаченко Антон (33).
Голы «ФК Ярославль»: Гнутиков (4), Янковский (18).

Передачи «ФК Ярославль»: Афанасьев.

Предупреждения: «Орион» - Андронов. «ФК Ярославль» - Манасян, Афанасьев

Игрок матча: Горохов.
Судьи: Прокопов, Синянский.

Команды не стали отсиживаться в обороне и сразу же приступили к атаке. Первыми забили хозяева, Горохов Игорь открывает счет в матче. Через две минуты Гнутиков Андрей сравнивает счет,1:1.После экватора первого тайма Ориону удается хорошая атака, а завершает её все тот же Игорь Горохов, 2:1 хозяева впереди. Спустя 4 минуты гости снова отыгрываются, гол на счету Янковского Бориса.

Во втором тайме борьба продолжилась, все шло к ничейному итоговому результату. Но на 33 минуте Орион снова забивает,Ткаченко Антон выводит хозяевам вперед. В конце матча гости много атаковали, но это не принесло нужного результата.Итог-3:2 победа Ориона!

«VIPАдреналин» «Маст»-7:3(2:1)
Голы «Адреналин»: Савельев(38), Губинец А. (28), Чепур (10,13,30,34), Новиков А. (31).
Голы «Маст»: Золотов (2),Смирнов (37),Мошкин (32).

Передачи «Адреналин»: Новиков И. ,Савельев, Чепур.

Предупреждения:  «Адреналин» Новиков А. 11 мин.

Судьи: Давид Григорян, Вадим Крайнов.
Игрок матча: Чепур («Адреналин»).

В первом тайме шла равная борьба, в которой с небольшим перевесом лидировали гости. На быстрый гол Золотова Андрея "VIP Адреналин" ответил двумя точными ударами Дмитрия Чепура.

Во втором тайме гости стали больше атаковать и как следствие этого-больше забивать. Дмитрий Чепур забивает очередные два мяча, и еще по 2 обмениваются команды, а итоговый счет 7:3-уверенная победа гостей.

«Диасофт» «Агрин Форвард»- 7:3(5:1)

Голы «Диасофт»: Иванов (12,30,39)

Голы «Агрин Форвард»  Викторов П. (2), Прокопов А.(9,28), Антонов И. (18,20,31), Хренихин Д. (10).

Передачи «Диасофт»: Шевяков, Николаев, Кашавин.

Передачи «Агрин Форвард»:Михайлов(2),Прокопов(2), Хренихин.
Предупреждения «Диасофт»: Иванов.
Судьи: Бобров В. ,Александров Е.

Игрок матча: Антонов И. («Диасофт»).

Команда «Агрин Форвард» являлась фаворитом перед поединком, и с первых минут начали это подтверждать. На 2 минуте Павел Викторов открывает счет голам в этом матче. На 9 минуте Прокопов Андрей удваивает преимущество. На 10 Хренихин Дмитрий делает счет уже 3-0.Хозяевам удается один гол отыграть, но в ответ они получают еще два от Ильи Антонова. Итог первого тайма-5:1.

Второй тайм картины не изменил, гости атаковали-хозяева защищались. У Диасофта можно выделить лидера атак-Иванова Михаила, которому сегодня удался хет-трик. У гостей-Илью Антонова, которому так же удался хет-трик. Итоговый счет-7:3, уверенная победа команды "Агрин Форвард".

«Ника» «Форест» 3:0(0:0)

Голы «Ника»: Ашастин(36), Зоткин Д.(39), Гадай(39).

Передачи «Ника»: Зоткин Д., Шалаев(2).

Предупреждения: «Форест» - Кузнецов, Мохов.

Игрок матча: Зоткин Д.

На протяжений всей игры шла равная борьба, ни один из коллективов не хотел уступать сопернику. И только на 36 минуте хозяевам все-таки удается "размочить" счет. Ашастин Дмитрий выводит свою команду вперед. Спустя пару минут Дмитрий Зоткин удваивает счет на табло. А буквально за несколько секунд до конца матча Гадай Андрей делает счет и вовсе крупным. Итог матча-3:0,очень трудная победа фаворитов третьей лиги.

«МФК Планеты» «Ярteam» 2:1 (0:1)

Голы «МФК Планета»: Колмыков (25), Кораблев(37).

Голы «ЯРteam» : Иенано(11).

Передачи «МФК Планета» - Петров.

Предупреждения: «ЯРteam» (Сазонов).

Игрок матча: Кораблев «МФК Планета»

Судьи: Бобров В., Александров Е.

Упорная игра на протяжений всего матча. Команды боролись за каждый метр игровой площадки. Счет был открыт усилиями Иенано Павла. Первый тайм на том и завершился,1-0 в пользу команды гостей.

Во втором хозяева бросили свои силы в атаку. Забить им удалось на 25 минуте, точный удар на счету Колмыкова Александра,1-1.Все идет к итоговому ничейному результату, но хозяевам удается отличная атака на 37 минуте. Победный мяч на счету Кораблева Романа.2-1, волевая победа команды МФК Планета!

«СК Атлетик» «Гараж» 2:3(0:3)

Голы «СК Атлетик»: Глотов (35,39).

Голы «Гараж»: Иодайтис (9), Пылев (2), Даутов (8).

Передачи «СК Атлетик»: Сарсенбаев.

Передачи «Гараж»: Войворов, Пикин, Малафеев

Предупреждения «СК Атлетик» : Глотов, Шляпников

Предупреждения «Гараж»: Багров

Игрок матча: Даутов -«Гараж»

Гараж матч за матчем показывает все более уверенную игру. За ними осталось и начало этой встречи. Сначала на 2 минуте Пылев Максим открывает счет, а следом на 8 минуте Иодайтис Сергей и Даутов Азамат делают счет уже более крупным,3:0.Хозяева быстро пришли в себя и сразу же навязали борьбу сопернику. Но голы зрители увидели только в концовке поединка. Глотов Виталий на 35 и 39 минутах сокращает счет до минимума, но сравнять Атлетику все же не удалось.3:2-победа команды Гараж.

SKRYaroslavl– Адреналин 6-5 (1-5)

SKR-  Бобров Геннадий (11), Вялов Максим-2 (29,37), Гусейнли Забиль-2 (26,27)

Берадзе Георгий (39)

Адреналин - Гайнулин Рамиль-2 (9,12), Попов Михаил (1), Лихачев Александр-2 (6,19)

Пасы:

SKR- Гусейнли Забиль-2.

Адреналин- Ярцев Александр-2, Попов Артем.

Судьи: Григорян Давид, Корайнов Вадим.

Лучший игрок матча: Гусейнли Забиль (SKR).

Матч получился очень нервным и напряженным для обеих команд. Первый тайм прошел под знаком команды Адреналин, игроки этой команды полностью владели инициативой и после первой половины встречи вели со счетом 5-1. SKR выглядели разбито и то, что команда сможет выправить свое положение в матче никто не мог и подумать.

Второй тайм перевернул всю игру. К 29-й минуте SKR сумели сократить счет до минимума, на 37-й сравняли, ну а за пол минуты до окончания встречи, гол Георгия Берадзе помог команде выйти вперед и одержать волевую победу над Адреналином!

Пенальти – Суздалка 4-7 (2-4)

Пенальти - Сметанин Илья-4 (4.19,32,33)

Суздалка - Авдоян Артур-2 (2,17), Демидов Иван (21), Белов Алексей (8), Губайдулин Данияр (25), Шкудов Андрей-2 (6,28)

Пасы:

Пенальти - Иванов Руслан, Смирнов Александр, Чирков Виталий.

Суздалка - Потапов Евгений, Авдоян Артур, Ахмедов Руслан-2.

Суздалка - Авдоян Артур (22)- грубая игра.

Судьи: Григорян Давид, Крайнов Вадим.

Лучший игрок матча: Авдоян Артур (Суздалка).

Суздалка предстала перед нами довольно слаженной командой, способной реализовывать свое игровое преимущество в забитые мячи. Уже в первом тайме Суздалке удалось забить на два мяча больше, чем сопернику, а второй там так же принес лишь положительные эмоции черно-оранжевым и в сетку ворот команды Пенальти влетело еще три мяча. Пенальти в этой встрече не удалось показать себя с лучшей стороны и команды заслуженно проиграла!

Миллитари – ЯТЗ 4-3 (3-1)

Миллитари - Дурнев Максим (15), Кондаршов Антон-2 (14,14), Литвинов Станислав (32)

ЯТЗ- Соколов Антон (20), Шумилов Алексей (13), Буданов Никита (38)

Пасы:

Миллитари - Дурнев Максим, Кондрашов Денис.

ЯТЗ- Шумилов Алексей, Попов Максим.

Миллитари- Сорокин Евгений (6)- грубая игра, Дурнев Максим (22)- грубая игра

ЯТЗ- Баданов Никита (11) - грубая игра.

Судьи: Григорян Давид, Сионский Алексей.

Лучший игрок матча: Кондрашов Антон (Миллитари).

Миллитари удрученная поражениями, в этой игре сумела доказать самой себе, что команда способна показывать результат! Пропустив первой, команда Миллитари уже через минуты ответила дважды, а еще через одну забила и третий мяч в ворота ЯТЗ. 3-1 отличный счет после первых двадцати минут игры!

Второй тайм сложился для Миллитари очень нервно, команда пропустила в самом старте второго отрезка игры, а забила лишь в середине тайма сделав счет 4-2, но гол ЯТЗ на 38-й минуте, сделал концовку матча сверх напряженной. В голове игроков Миллитари было лишь одно желание, любой ценой одержать победу и к их счастью, они смогли это сделать! Поздравляем команду Миллитари с победой!

Орбита – Феникс 0-5 (0-4)

Феникс - Забытов Андрей (13), Замалевин Николая (4), Астафьев Алексей (23), Фомин Дмитрий (2), Карясов Евгений (5).

Пасы:

Феникс - Забытов Андрей-2, Сулоев Алексей.

Судьи: Прокопов Андрей, Сионский Алексей.

Лучший игрок матча: Забытов Андрей (Феникс).

Уже в первом тайме Феникс сумел сделать себе очень комфортное преимущество в четыре безответных мяча. Орбита изредка появлялась в близи ворот соперника и угрозы от ее действий были минимальными. В этом матче, Феникс был на голу сильнее соперника и сумел не разу не пропустить, что конечно же делает им честь! Орбита по видимому еще не набрала нужной формы и ее победы еще впереди!

Каучук – VIP Адреналин 3-2 (2-1)

Каучук- Новиков Илья (12), Виноградов Николай-2 (16,29)

VIP- Савельев Дмитрий (34), Чепур Дмитрий (8)