«Текстильщик КСП» - ДЮСШ «Ровесник» 2:6 (1:4)

Текстильщик КСП: Корьяков Никита (11), Антонов Игорь (40).

ДЮСШ Ровесник: Канавин Иван (2), Савельев Марк – 2 (9,39), Карпов Руслан (13), Никулин Даниил – 2 (15,36).

Текстильщик КСП: Муминов Тимур, Лапутин Вадим.

ДЮСШ Ровесник: Лебедев Павел, Савельев Марк, Сурнин Максим, Канавин Иван, Глазов Александр.

Предупреждения: нет.

Судьи:Фахриев Фарид, Княжев Иван.

Лучший игрок матча: Савельев Марк (ДЮСШ «Ровесник»).

На этот матч команда «Текстильщик КСП» приходит с 1 заменой. ДЮСШ «Ровесник» как и полагается в полном составе. Это обстоятельство, безусловно, сказывается на результате матча. Гости без особого труда в первом тайме забивают четыре мяча и пропускают один.

Во втором тайме Никулин Даниил и Савельев Марк оформляют дубли и устанавливают окончательный счет матча. «Текстильщик КСП» терпит очередное поражение.

«СеверЭкоПласт» - «Стройконструкция» 4:0 (2:0)

СеверЭкоПласт: Абрамов Е. (3), Волков И. (5), Коваленко М. – 2 (30,40).

Стройконструкция:

СеверЭкоПласт: Отрепьев А., Ерофеев А., Попов Я.

Судьи: Мартьянов Евгений, Прокопов Андрей.

Лучший игрок матча: Коваленко М.

С самого начала СЭП провел несколько атак, в результате чего на 3` 5` отличились (Волков И., Абрамов Е.). Далее игра перешла в более уравновешенное владение мячом обеими командами. В первом тайме было несколько опасных моментов, но ни тем ни другим забить больше не удалось. Итог первого тайма 2-0.

Во втором тайме сильных тактических изменений в игре не было. Стройконструкция не смогла переломить ход игры, а СЭП пользовался выпадами соперника в 2-х контр-атаках завели мяч за линию ворот соперника. Итог матча 4-0, СЭП идет по прежнему без поражений.

«Управление СЖД» - «Мимино» 4:3 (2:2)

Управление СЖД:Яхонтов Илья (3); Атаев Руслан (19); Песков Артем – 2 (30; 35).

Мимино: Забелин Иван (3); Лацузбая Левани (13); Сичинава Матэ (24).

Управление СЖД: Песков Артем; Яхонтов Илья.

Мимино: Лацузбая Левани; Сичинава Матэ; Курнин Кирилл.

Судьи:Александров Евгений; Синянский Евгений.

Лучший игрок матча:Песков Артем «Управление СЖД».

В самом начале встречи командам удалось обменяться забитыми голами - 1:1. В оставшиеся время команды обменивались опасными атаками, и один из таких выпадов в исполнении игроков "Мимино" на 13-ой минуте завершился взятием ворот - 2:1. На последней минуте игроку "Управления СЖД" - Атаеву Руслану удалось сравнять счет и увести свою команду на перерыв при счете - 2:2.

В начале второго отрезка игроки команды "Мимино" вновь вышли вперед, забив свой мяч после хорошей комбинации - 3:2. На экваторе второго тайма новичок "Управления СЖД" - Песков Артем забивает третий мяч для своей команды и сравнивает счет - 3:3. В оставшиеся время никто не хотел уступать и навязывали борьбу на каждом участке игровой площадки. За пять минут до финального свистка игроки "Управления СЖД" впервые сумели выйти вперед, забив курьезный гол - 4:3. В концовке матча игроки "Мимино" организовали навал на ворота соперника, но это не принесло положительных результатов.

«Комацу» - «Бинго-Бум» 1:5 (0:1)

Комацу:Тарасов Николай (22);

Бинго-Бум: Лапин Егор –2 (20;31); Хамхоев Беслан -2 (25;30); Гарцев Антон (35);

Комацу:Ключевский Антон;

Бинго-Бум: Коротков Игорь; Лапин Егор;

Комацу:Чернов Александр (39)-грубая игра;

Судьи:Мартьянов Евгений, Прокопов Андрей.

Лучший игрок матча:Хамхоев Беслан «Бинго Бум»

Обе команды с первых минут принялись играть в открытый футбол, создавая опасные моменты у ворот друг друга. За девятнадцать минут первого отрезка в воротах обеих команд не побывало ни одного мяча, хотя было пару шансов команд поразить цель.  Счет был открыт на последней минуте первого отрезка  усилиями игрока «Бинго Бума» -  Лапина Егора – 1:0.

Во втором тайме преимущество «Бинго Бума» было очевидным, и игроки этой команды отправили в ворота «Комацу» четыре  мяча. На что «Комацу» ответила лишь однажды в начале второго тайма. Уверенная победа команды «Бинго Бум» - 5:1.

«Тегола» - «Прочность» 0:5 (0:2)

Прочность: Пантелеев Александр (8); Нуждин Артем (15); Скудин Юрий (28); Костицын Евгений (29); Кощеев Евгений (36).

Прочность: Нуждин Артем; Савенков Сергей; Скудин Юрий; Григорьев Михаил.

Тегола:Бицкий Антон (37) – неспортивное поведение.

Судьи:Александров Евгений, Синянский Евгений.

Лучший игрок матча:Скудин Юрий «Прочность».

Матч начался с обоюдно острых атак в исполнении обеих команд, но реализовать долго время их не удавалось. Счет был открыт лишь на 9-ой минуте, усилиями нападающего "Прочности" - Пантелеева Александра - 1:0. С каждой минутой страсти на площадки накалялись все больше и больше. За 5 минут до свистка на перерыв капитан "Прочности" - Нуждин Артем удвоил преимущество своей команды - 2:0.

Второй тайм протекал в том же ключе. Игроки "Прочности " владели мячем, а "Тегола" играла на контратаках. На экваторе второго отрезка игрокам "Прочности" удалось еще дважды поразить цель - 4:0. В концовке матча в воротах "Теголы" побывал пятый мяч - 5:0.

«Триумф» - «ЯГМА» 5:2 (2:0)

Триумф:Артем Серафонтьев (9), Александр Володин – 3 (18,25,35), Дмитрий Кураев (22).

ЯГМА: Вячеслав Насонов (38), Александр Забродин (40).

Триумф:Дмитрий Кураев, Артем Серафонтьев, Константин Савельев

ЯГМА: Михаил Ковалев, Артем Выпрышко

Лучший игрок матча:Юрий Ковалев (Триумф).

Матч начался в равной борьбе на каждом участке игровой площадки. ЯГМА Ятрос пытались навязать сопернику свою комбинационную игру, но в результате грубой ошибки в обороне пропустили первый гол (Серафоньтьев А.). Триумф поведя в счете занял цепкую оборону и поставил игру от обороны и на контр атаки, ввиду нехватки численного состава и основного вратаря. Второй мяч влетел в ворота ЯГМА Ятрос в одной из быстрых контр-атак соперника. (Володин А.)

Второй тайм начался с осады ворот подопечных А. Ткаченко, но грамотно налаженная игра в обороне не позволила сопернику переломить ход игры, а только заставили пропустить две разящие контр атаки. Голы записали на свой счет Курев Д. 22, Володин А. 25. После этого ЯГМА Ятрос выпустила пятого полевого игрока но к должному успеху это не привело. Итог матча 5-2 нужная победа для Триумфа.