"ЯГПУ" : Безднин (11), Орехов (3,36), Власюк (9), Дмитриев (30), Смирнов (15,17,35).

"ЯГПУ" : Безднин(3),Орехов, Власюк(2), Дьячков, Смирнов.

"ЯВРЗ" : Кочнев(19).

"ЯГПУ" : Безднин(36).

Судьи: Александров, Крайнов.

Игрок матча: Смирнов "ЯГПУ".

Игроки команды ЯГПУ владели преимуществом на протяжений всей игры. Атаки гостей раз за разом завершались либо опасным моментом, либо взятием ворот. В этом матче стоит отметить Кирилла Смирнова, которому удался хет-трик и Безднина Сергея-на счету которого 3 результативные передачи и один гол. Итог матча 8:3-уверенная победа команды гостей.

"Тиумф CLUB" "Альфа" 3:2(1:1)

"Триумф CLUB" : Егоров (15), Березнёв (29,33).

"Альфа" : Чистяков(11), Парфенов(35).

"Триумф CLUB" : Брыгин, Мартынов.

"Альфа" : Чистяков, Парфенов.

Игрок матча: Березнёв"Триумф CLUB".

Матч проходил в очень упорной борьбе, и предсказать, кто победит в этой игре было очень сложно. Счет был открыт на 11 минуте, точный удар на счету игрока команды Альфа Чистякова Сергея. Триумф быстро отыгрался. На 15 минуте отличается Егоров Сергей.

Второй тайм проходил в том же ключе. Хозяева, усилиями Ильи Березнёва на 29 и 33 минутах встречи выходят вперед. Матч близился к своему завершению, когда на 35 минуте Дмитрию Парфёнову удается сократить отставание Альфы до минимума. Итог матча 3:2 победа хозяев.

"Росмед" "Вымпел" 4:3(0:1)

"Росмед": Морозов (38,39), Хрусталев (32), Сидельников (21).

"Вымпел": Кириллов (11), Скворцов (23,39).

"Росмед": Сидельников.

"Вымпел": Сиротин А.

"Вымпел": Сиротин С.(32).

Судьи: Александров Е., Синянский Е.

Игрок матча: Морозов "Росмед".

Борьба в этом матче была от первой до последней минуты. Ни один из коллективов не желал уступать своему противнику. В середине первого тайма точный удар удается Олегу Кириллову,1:0-Вымпел впереди.

Второй тайм был более богатым на события. В самом начале второго отрезка игры Сидельников Владимир сравнивает счет. Спустя пару минут Илья Скворцов вновь выводит Вымпел вперед,2:1.На 32 минуте Росмед снова сравнивает счет,мяч забивает Сергей Хрусталев. На 38 минуте Савва Морозов впервые в этой встрече выводит Росмед вперед, а спустя минуту, делает счет на табло 4:2.Вымпел побежали отыгрываться,но им удалось лишь сократить разрыв до гола. Итог матча 4:3 волевая победа Росмеда!

"Факел" "Тандер" 1:6 (1:1)

"Факел": Воронцов (8).

"Тандер": Петренёв (12,37), Старков (22,27), Булычев (23,35).

"Факел": Макаров.

"Тандер": Петренёв, Никешин, Старков, Сухоруков, Шаров Д., Дёмин, Булычев.

"Факел": Чернышев (11), Михалев (32).

"Факел": Михалев (39).

Судьи: Синянский Е.

Игрок матча: Петренёв"Тандер".

Несмотря на быстрый гол хозяев, игроки команды МФК Тандер смогли сразу же перестроиться и ответить ударом на удар. Первый тайм протекал в равной борьбе, и по истечению первых двадцати минут, на табло была ничья 1:1.

Второй тайм проходил под диктовку Тандера. Им раз за разом удавалось огорчать вратаря хозяев. Итог матча 6:1 уверенная победа команды МФК Тандер.

«Genser» – «НКЗ» 4-3 (2-3)

Genser-ТитовА.- 4 (7,19,27,39)

НКЗ- Суменков А.-2 (16,17), Махаев П. (13)

Пасы:

Genser- Екимов А., Митрофанов Е.

НКЗ- Суменков А., Махаев П.

НКЗ- Дугин А. (39)- срыв персп.атаки

Genser- Попов А. (29)- н.п.

Судьи: Синянский Е., Бобров В.

Лучший игрок матча: Титов А. («Genser»).

С первых минут было трудно определить, кто из команд захватит инициатив и станет лидером встречи, даже гол Genser на 7-й минуте, не стал гарантом их превосходства над соперником. Дальнейшее развитие событий плавно перешло под контроль НКЗ, на 13-й минуте команда сравняла счет, а через пару минут сумела  завладеть еще большей инициативой и забить еще два мяча. Genserв самой концовке тайма сподобился на гол, но честно говоря, он стал не совсем логичным завершением тайма.

Начало тайма второго, стало продолжением первого, НКЗ больше владел инициативой и как следствие мячом. Гол, забитый командой Genserна 27-й минуте, вновь стал не совсем логичным для этого временного отрезка, но стоит отдать должное игрокам этой команды, борющимся до конца! Удаление в составе Genser на 29-й минуте не принесли дивидендов для НКЗ, а Genser к этому времени практически выровнял игру не только по счету. В итоге, Genser дожал соперника и благодаря приложенным усилием за две секунды до окончания матча вырвала победу!

«Омега» – «Дубки»  6-3 (3-1)

Омега- Веслелов В. (7), Бушуев Ю.-2 (12,34), Бахарев В. (9), Алехин В. (28), Поляков А. (31)

Дубки- Сметанкин М.-2 (16,33), Зимаков О. (39)

Омега- маслов В. (22)- груб.игра, Огневой К. (36)- н.п.

Дубки- Быков А. (29)- н.п., Сметанкин М. (32)- груб.игра

Судьи: Бобров В.. Вдовин Д.

Лучший игрок матча: Бушуев Ю. («Омега»).

До первого гола, который забила Омега на 9-й минуте тайма, игра была равной, но после пропущенного мяча командой Дубки, Омега стала чаще владеть мячом и как следствие инициативой, которая позже выразилась еще в два забитых мяча. За четыре минуты до окончания первой двадцати минутки, Дубки со штрафного удара наконец-то поразили ворота своего соперника и этот мяч, заметно прибавил Дубкам уверенности и сил. Стоит отметить, что в концовке тайма Дубки поджали своего соперника, но воплотить свое преимущество в голы, так и не смогли.

Второй тайм так же завершился с не большим преимуществом Омеги, которая забила на один мяч больше, чем их соперник во второй половине! Победа Омеги!

«Радиозавод» – «Даниловец» 5-2 (4-2)

Радиозавод-Румянцев С. (16), Башаров П. (7), Башаров В. (38), Зайцев Д. (14), Курапов А. (17)

Даниловец- Мошков Р. (9), Воронин М. (12)

Судьи: Вдовин Д., Бобров В.

Лучший игрок матча: Зайцев Д. («Радиозавод»).

Радиозавод в первом тайме не на шутку заявил о намерениях победить в этом матче. За первые двадцать минут встречи Радиозавод сумел забить два мяча, а что самое главное, команда сумела взять игру под свой контроль. Даниловец- как известно, один из лидеров второй лиги и конечно же «гулять» сопернику по полю не позволила, ответив двумя мячами в первом тайме.

Второй тайм не побаловал нас обилием мячей, лишь в концовке тайма Радиозавод еще раз поразил ворота соперника. На протяжении всего тайма у обеих команд были возможности для взятия ворот, но лишь однажды Радиозаводу удалось реализовать эти моменты в гол!

«Техуглерод» – «Арлан» 0-1 (0-1)

Арлан- Липартелиани З. (10)

Судьи: Александров Е., Вдовин Д.

Лучший игрок матча: Липартелиани З. (Арлан).

Начало матча не дало нам понимания, какая из команд является явным претендентом на победу, но к середине тайма стало понятно, что Арлан проявляет все качества присущие лидеру матча и именно Арлан забил первым, автором гола стал Липартелиани Зураб на 10-й минуте. Под занавес тайма Техуглерод нащупал свою игру и пару раз не плохо угрожал сопернику, но забить так и не смог.

Второй тайм держал всех в напряжении, команды не могли забить, хотя и имели не плохие моменты. Пятый полевой выпущенный Техуглеродом так и не принес дивидендов команде! 1-0 победа Арлана!

«Красный Профинтерн» – «Дядя Ток» 4-6 (4-1)

Кр.Проф.- Петров В.-2 (11,14), Степанов Д. (17), Горячев Д. (19)

Д.Т.- Чубаров Д. (39), Кевра Д.-4 (26,31,33,34), Белов Д. (3)

Пасы:

Кр.Проф.- Петров В., Антипов М., Никитинский А.

Д.Т.- Николаев А.

Преджупреждения:

Д.Т.- Белов Д. (6)- н.п., Крупин Ф. (32)- груб.игра

Судьи: Александр Е. Бобров В.

Лучший игрок матча: Кевра Д. (Д.Т.)

Быстрый гол команды Дядя Ток на 3-й минуте, не стал для них большим плюсом, на этот мяч Красный Профинтерн ответил четырьмя своими. Профинтерн выглядел лучше своего соперника и умело распоряжался своими возможностями, забив практически все свои сто процентные голевые моменты.

Во втором тайме игроков обеих команд будто подменили. Красный Профинтерн стал все чаще терять мяч, а игроки Дяди Ток нащупали свою игру и стали забивать. Дмитрий Кевра (Дядя Ток) стал «палочкой- выручалочкой» для команды, именно он забил во втором тайме четыре мяча, которые и принесли победу его команде!

«Реал» – «Гарант» 0-2 (0-0)

Гарант- Трофимов М.-2 (22,34)

Пасы:

Гарант- Тарасенко И.

Гарант- Тарасенко И. (14)- н.п., Смирнов А. (24)- н.п., Трофимов М. (28)

Реал- Сибирцев А. (24)

Судьи: Голубев М., Бабашкин Д.

Лучший игрок матча: Трофимов М. (Гарант).

Первый тайм между этими командами закончился нулевой ничьей, но игра получилась на загляденье. Атаки, борьба за мяч, самоотверженность игроков, все это присутствовало в матче и без голевая ничья выглядела сверх зрелищно!

Второй тайм принес радость в стан Гаранта, на 22-й минуте реализованный пенальти в исполнении Михаила Трофимова (Гарант) наконец-то изменил счет на табло. Реал попытался отыграться, но действия вратаря Гаранта и защиты – были на высоте. Не плохая комбинация в исполнении игроков Гаранта на 34-й минуте, вновь принесла успех команде и автором гола стал все тот же Трофимов. После очередного перепущенного мяча Реал активизировался, но забить гол команде так и не удалось.