Техуглерод- Сухов Д.

Техуглерод- Дудкин А. (3)- грубая игра

Судьи: Парфенов С., Соловьев А.

Лучший игрок матча- Сметанкие М. (Дубки)

Со стартовых минут Техуглерод обрушился с атаками на ворота своего соперника, но это не принесло команде желаемого результата. С большой скоростью Техуглерод записывал фолы на свой счет и к 10-й минуте их стало пять. Гол Дудкина Александра (Техуглерод) стал не случайным, команда наиграла на него и совершенно законно его отпраздновала. Шестой фол за пол минуты до окончания тайма, в исполнении Техуглерода, стал совсем не обязательным и в наказание команда пропустила. 1-1 после первого тайма.

Вторая половина матча складывалась не совсем удачно для Техуглерода, Дубки не часто оказывались в близи ворот соперника, что конечно же сказывалось на их результативности, но на 36-й минуте Сметанкин Михаил (Дубки) все же принес радость своей команде, забив мяч. Техуглерод поспешил отыграться и имел ряд не плохих шансов для взятия ворот соперника, но команда их «благополучно» упустила, проиграв встречу, в первую очередь самой себе!

Лучший игрок матча- Булычев Н. (Тандер)

С самого начала матча Тандер попытался забрать мяч под свой контроль и им это в принципе удалось. В случаи с Тандером, контроль мяча не означало обилие опасных моментов у ворот соперника. Первая воплотившаяся в забитый мяч атака, была отмечена на 17-й минуте усилиями Булычева Никиты. Тандеру удалось уйти на перерыв с минимальным преимуществом. Альфа, чем-то примечательным в первом тайме не отличилась, что конечно же негативно сказывалось на качестве футбола показанное обеими командами.

Второй тайм принес быстрый гол в копилку Тандера, Альфа же имея не плохие возможности для взятия ворот, забить долгое время не могла, гол в их исполнении случился на 37-й минуте, что конечно же придало интригу этой встрече, но на 39-й минуте гол Сухорукова Тимофея из команды Тандер эту самую интригу убил. Закономерная победа Тандера со счетом 4-1.

ЯВРЗ Ремпутьмаш – Вымпел 8-7 (6-2)

ВРЗ- Данилин С.-6 (4.15,16,19,33,340, Петров М. (9), Григорян Г. (14)

Вымпел- Сиротин Н. (37), Кириллов О. (29), Становой А.-2 (7,32), Гущин Д. (22)

Пасы:

ЯВРЗ- Соколов А., Исаков Н., Григорян г.-3

Вымпел- Сиротин Н.-2., Скворцов И.-2., Гагров В.

ЯВРЗ- Григорян Г. (3)- гр.игра

Лучший игрок матча- Данилин С. (ЯВРЗ)

Первые минуты матча не предвещали для Вымпела большой беды, команда хоть и пропустила на 4-й минуте, но и отыгралась на 7-й, но после этого, на площадке «осталась одна команда» и это команда ЯВРЗ Ремпутьмаш. Слаженная игра в атаке, и не менее слаженная в обороне, стали критериями успеха «оранжевых» в первом тайме.

6-2 после первой половины означало лишь одно, Вымпелу просто необходимо перестраивать свою игру и начать чаще забивать. Уже с первых минут второй двадцати минутки мы увидели «обновленный» Вымпел, команда прибавила впереди, что позволило ей забить быстрый гол на 22-й минуте, а к 29-й минуте на табло уже красовались 6-5, пусть и в пользу ЯВРЗ, но все же. Вымпелу удается сравнять счет, но уже в следующей атаке команда вновь пропускает, а через минуты снова. 8-6 к 34-й минуте игры. Вымпел попытался организовать штурм на ворота соперника и сравнят счет, но сумел лишь сократить свое отставание до одного гола. ЯВРЗ чуть не отдал матч, который команда без проблем контролировала и вела с солидным преимуществом.

Триумф клаб – Даниловец 1-6 (0-3)

Триумф- Колескин В. (25)

Даниловец- Петров А. (11), Мошков В. (39), Иванов В. (12), Корякин С. (36), Синев А.-2 (14,39)

Пасы:

Даниловец- Джалилов С.-2, Мошков Р., Иванов В.-2

Предупреждение:

Триумф- Брыгин А. (4)- н.п.., Мартынов А.(39)- н.п.

Судьи: Синянский Е., Галятин А.

Лучший игрок матча: Иванов В. (Даниловец)

Триумф club  явились на матч в не самом лучшем составе, что конечно же не предвещало для них ничего хорошего. До середины тайма хозяева еще умудрялись держать свои ворота в неприкосновенности, но потом, три мяча подряд влетели в сетку их ворот. Остальная часть игры прошла в том же ключе, на поле все так же властвовал Даниловец. В итоге, Триумф club   так и не сумел показать что-то существенное, что бы переломило ход встречи, Даниловец отпраздновал свою «законную победу»!

Радиозавод – Красный Профинтерн 6-4 (2-2)

Радиозавод- Розанов Е. (10), Батов А. (24), Курапов А.-2 (30,32), Воробьев В. (26), Малыгин А. (12)

К.П.- Петров В. (13), Антипов М. (39), Горячев А. (35), Вавилов Н. (13)

Пасы:

Радиозавод- Розанов Е., Зайцев Д., Малыгин А.

К.П.- Петров В., Осипов И.

Радиозавод- Воробьев В. (25)- гр.игра

Судьи: Синянский Е., Галяшин А.

Лучший игрок матча- Курапов А. (Радиозавод)

Удачное начало матча для Радиозавода, которому удалось забить в течении двух минут два мяча, резко сменилось на неудачное, команда соперников показала еще лучшую скорость в реализации голевых моментов, забив за минуту два мяча, тем самым сравняв счет 2-2.

Начало второй половины игры, вновь стало удачной для Радиозавода, «заводчане» к 26-й минуте вели уже в два мяча, благодаря голам Батова Алексея и Воробьева Владимира. В последствии Радиозавод лишь увеличивал свое голевое превосходство, а игроки Профинтерна сумели лишь в концовке отквитать пару мячей, но на общий результат эти голы уже никак не повлияли.

Росмед – Дядя Ток 6-8 (3-3)

Гол:

Росмед- Сабгатулов М. (8), Осадчук А.-2 (22,25), Хрусталев С. -3 (9,17,33)

Д.Т.- Николаев  А. (18), Беляев Я. (16), Лузин Е. (3), Моршев А. (37), Кевра Д.-4 (29,27,31,36)

Пасы:

Росмед- Сабгатулов М., Абрамов А.

Д.Т.- Кевра Д.-2

Росмед- Абрамов А. (2)- грубая игра

Лучший игрок матча: Кевра Д. (Дядя Ток)

Дядя Ток забивает довольно быстрый гол, но на этот гол, соперник отвечает двумя подряд и это не выглядит случайностью. Обе команды на протяжении всего матча показывали хороший футбол, за которым было приятно наблюдать. Ничейный результат после первого тайма выглядел довольно справедливым исходом первой двадцати минутки.

Второй тайм получился еще интереснее, Росмед обрел уверенность в себе и начал забивать, но по-видимому эта же уверенность только чуть медленнее росла у соперника, которая проявилась во второй части второго тайма. Дядя Ток начал догонять соперника по счету, а в концовке матча и вовсе перегнал, забив на два больше, чем Росмед!

Факел – Гарант 5-2 (2-1)

Факел- Канавин О. (38), Варенцев В.-2 (6,36), Михалев А.-2 (17,37)

Гарант- Трофимов М. (29), Назаренко С. (13)

Пасы:

Факел- Канавин О.-3., Чернышев И.

Гарант- Назаренко С., паутов С.

Гарант-  Булатов С. (11)- н.п.

Факел- Чернышев С. (19)- н.п., Макаров С. (18)- н.п., Кралин А. (35)- грубая игра

Судьи: Бабашкин Д., Бобров В.

Лучший игрок матча: Варенцев В. (Факел)

Удивительно, но Гарант не показал в первой половине матча свою игру, конечно виной от части был соперник- команда Факел, но все же, Гарант играл без своего обыденного запала и настроя. Факелу стоит отдать должное, команда не плохо действовала в обороне, а еще лучше в атаке, в которой смогла реализовать два мяча, что сделало ее лидером на некоторое время. Конечно многие были уверены, что Гарант сумеет «проснуться» и переломить игру в свою пользу, но этого не случилось. Факел был великолепен, команда показала хорошую игру и уверенно победила, сотворив сенсацию 11-го тура!

Genser – Омега 2-3 (1-1)

Genser- Зотов В. (17), Титов А. (32)

Омега- Серов В. (26), Бахарев В. (18), Бушуев Ю. (29)

Пасы:

Genser- Титов А., Екимов А.

Омега- Попов С., Серов В., Бахарев В.

Удаления:

Genser-  Волков А. (24)- гр.игра.

Лучший игрок матча: Серов В. (Омега)

Первый тайм между этими командами выдался весьма упорным. Оба коллектива «горели» желанием забить гол, но долгое время сделать это не получалось. Точный удар Станислава Зотова (Genser)  на 17-й минуте принес его команде волну позитивных эмоций, но уже через минуту, волны как и не бывало, Омега сравняла счет, благодаря бездарным действиям обороны соперника при розыгрыше углового удара, 1-1 после первого тайма.

26-я и 29-я минуты оказались для команды  Genser  неудачными, отставание в два мяча выглядело для команды катастрофическим отставанием, ведь отквитать два мяча для Genserв этом матче- это многовато. В итоге хозяевам удалось отквитать один мяч, на 32-й минуте, и хотя до окончания матча еще было много времени, игроки Genser   так и не смогли сотворить чудо и сравнять счет!

ЯГПУ – Арлан 4-3 (0-1)

ЯГПУ- Орехов и. (33), Горшенин В. (39), Смирнов К. (21), Сухов Д. (32)

Арлан- Липартелиани Р. -2 (18, 39), Смирнов А. (36)

Пасы:

ЯГПУ- Горшенин В.

Арлан- Гукасян А., Липартелиани Р.

ЯГПУ- Сухов Д. (11)- н.п.

Лучший игрок матча: Орехов И. (ЯГПУ)

Внимательная игра в обороне обоих коллективов, сделала первый тайм между ними сверх напряженным, а игру не предсказуемой. Качественная игра в обороне позволила, лишь однажды в первой половине игры отличится одной из команд, Липартелиани Зураб (Арлан) поразил ворота ЯГПУ.

На стартовых минутах второго тайма, ЯГПУ забивает и тем самым сравнивает счет. У обеих команд по 25-ть турнирных очков, а победа в этой игре может вывести одну из команд в лиры турнирной таблицы. В середине тайма ЯГПУ умудряются сделать счет 3-1 в свою пользу, Арлан забивает на 36-й, что вновь возвращает интригу в игру, но гол со штрафного удара в исполнении игроков ЯГПУ вновь делает разницу в два мяча. Липартелиани Зураб (Арлан) попытался спасти интригу забив на 39-й, но на большее Арлан не сподобился. Трудовая победа «студентов» !

18.01.2015

Реал76 – НКЗ  6-0  (0-0)

Реал- Степанов К. (32), Попелыш А.-3 (26,28,38), Мельников А.-2 (24,39)

Пасы:

Реал- Степанов А., Попелыш А.-2, Мельников А.

Реал- Попелыш А. (30)- н.п.

НКЗ- Суменков М. (4)- н.п.

Судьи: Синянский Е., Галашин А.

Лучший игрок матча: Попелыш А. (Реал)

Команда НКЗ испытывает большие кадровые проблемы, но в первом тайме в матче с Реалом это было практически не заметно, команда не плохо выглядела на поле, не пропустив от соперника. НКЗ имел отличные возможности для взятия ворот Реала, но удача была на стороне соперника. 0-0 после первой половины встречи, выглядели многообещающе для «заводчан».

Первые десять минут тайма второго, расставили все по своим местам, уже к 28-й Реал вел со счетом 3-0, что конечно же сводило шансы НКЗ к нулю. Счет 3-0 в пользу Реала психологически сильно повлиял на соперника и те откровенно бросили играть в обороне, пропустив еще три мяча. Убедительная победа Реала!