26.01.2015

MarkSports лига. Отчёты о матчах. 19 тур.


25.01.2015

MarkSports Лига. 19 тур. 

«ЯГМА-Ятрос» - ДЮСШ «Ровесник» 5:0 (2:0)

Голы:

ЯГМА-Ятрос: Пелевин Никита (1), Насонов Вячеслав (3), Забродин Александр (22), Диденко Сергей (37), Сельбаков Алексей (40).

Передачи:

ЯГМА-Ятрос:Забродин Александр, Газиев Ислам,  Сельбаков Алексей, Герасименко Георгий.

Предупреждения: нет.

Судьи:Григорян Давид, Синянский Евгений.

Лучший игрок матча:Забродин Александр («ЯГМА-Ятрос»).

   Уже в самом начале матча команда «ЯГМА-Ятрос» забивает два быстрых мяча. Весь первый тайм «Ровесник» «приходит» в себя. Хозяева полностью контролируют игру, а редкие контратаки соперника грамотно нейтрализуют.

   Во втором тайме ситуация кардинально не меняется. Хозяева атакуют, гости обороняются. Ещё три забитых мяча, ноль пропущенных. Разгромная победа команды «ЯГМА-Ятрос».

 

«Управление СЖД» - «Прочность» 0:2 (0:2)

Голы:

Прочность: Кащеев Евгений – 2 (10,15).    

Передачи:

Прочность: Трунов Семён.

Предупреждения: 

Управление СЖД:Песков Артём (10, неспортивное поведение), Большаков Алексей (11, неспортивное поведение).

Прочность: Трунов Семён (31, неспортивное поведение).

Судьи:Григорян Давид, Синянский Евгений.

Лучший игрок матча:Кащеев Евгений («Прочность»).

   На этот матч команда «Прочность» приходит вшестером. Но даже это обстоятельство не сказывается плохо на их игре. Обе команды с самого начала матча стремятся открыть счёт. На 10-ой минуте матча Кащеев Евгений после розыгрыша штрафного отправляет мяч в сетку. Достаточно быстро «Управление СЖД» собирает 6 фолов. На 11-ой минуте матча «Прочность» не реализует 10-ти метровый. На 15-ой минуте матча Кащеев Евгений оформляет дубль.

   Во втором тайме команда «Управление СЖД» всеми силами устремляется в атаку. «Прочность» грамотно обороняется и не раз убегает в контратаку, но мяч упорно не идёт в ворота. Два мяча забитых в первом тайме остаются единственными в этой встрече. Тяжёлая победа гостей.

 

 

«Тегола» – «Царский Двор» 2:6 (0:2)

Голы:
Тегола: Самодуров Лев (31); Белышев Дмитрий (31).

Царский Двор: Поздняков Илья (3); Спиридонов Олег (18); Золотов Михаил (25); Ленский Сергей – 2 (30; 37); Пирогов Евгений (40).

Передачи:

Тегола: Самодуров Лев; Братчиков Антон.

Царский Двор: Пирогов Евгений; Золотов Михаил; Лесько Роман – 2.

Предупреждения: нет.

Судьи: Пытков Дмитрий; Фахриев Фарид.

Лучший игрок матча: Пирогов Евгений «Царский Двор».

            Игроки команды «Царский Двор» на протяжении всего матча владели игровым преимуществом, зачастую создавая опасные моменты у ворот соперника, на что «Тегола» отвечала опасными контрвыпадами. Счет был открыт уже на третьей минуте, усилиями Поздникова Ильи, который вывел «дворян» вперед – 1:0. После этого мяча оба коллектива уверенно осаждали ворота друг друга, но голкиперы были на высоте. Под занавес тайма Спиридонов Олег удвоил преимущество своей команды – 2:0.

            Второй тайм протекал в том же ключе, но игра с каждой минутой становилась все более открытая. За 20 минут в воротах «Теголы» побывало еще 4 мяча, на что они ответили двумя забитыми мячами. Уверенная победа «Царского Двора» - 6:2.

 

 

 

«Текстильщик» – «Мимино» 3:1 (2:0)

Голы:

Текстильщик: Муминов Тимур – 2 (11;25); Грачев Сергей (15).

Мимино: Забелин Иван (24).

Передачи:

Текстильщик: Гаврилов Денис.

Предупреждения:

Текстильщик: Гаврилов Денис (20) – неспортивное поведение.

Мимино: Куртинидзе Гурам (26) – неспортивное поведение; Забелин Иван (26) – неспортивное поведение.

Судьи: Костюченко Ярослав; Бабашкин Дмитрий.

Лучший игрок матча: Муминов Тимур «Текстильщик».

            На этот матч игроки «Мимино» прибыли практически в оптимальном составе, что нельзя сказать про их соперника. Номинальные гости вышли на матч, как говорится, спустя рукава, за это и поплатились. В первом тайме игрокам «Мимино» удалось создать лишь пару опасных моментов у ворот соперника, но они не принесли ожидаемого результата. А игроки «Текстильщика» организовали несколько неплохих контратак, две из которых завершились взятием ворот – 2:0.

            В самом начале второй двадцатиминутки Забелин Иван сокращает разрыв, но  тут же Муминов Тимур оформляет дубль – 3:1. За оставшиеся время игроки «Мимино» сделали все возможное, чтобы сравнять счет, но больше огорчить голкипера «Текстильщика» им так и не удалось. Неожиданная, но очень нужная  победа команды «Текстильщик» - 3:1.

 

 

 

«Бульвар» – «Медвед»  4:2 (1:1)

Голы:

Бульвар: Аширов Ренат -2 (8;31); Змеев Никита (24);  Копылов Олег (32);

Медвед: Верезуб Алексей (14); Балюк Павел (25);

Передачи:

Бульвар: Никитин Александр;

Медвед: Попов Александр; Смирнов Евгений;

Предупреждение:

Бульвар: Аширов Ренат (5) – неспортивное поведение;

Судьи: Костюченко Ярослав; Бабашкин Дмитрий;

Лучший игрок матча: Аширов Ренат «Бульвар»

В первой половине игры, «Бульвар» продемонстрировал хорошее владение мячом и общекомандные действия, забив один мяч в ворота соперника. «Медведу» не сразу удалось «акклиматизироваться», но уже в концовке тайма  капитан «Медведа» - Верезуб Алексей сумел сравнять счет -1:1.

Вторая половина встречи прошла уже без преимущества одного из коллективов. «Бульвар» сумел на 24-й минуте выйти вперед отличился Змеев Никитам -2:1, этот гол придал команде положительных эмоций, а главное уверенность в собственных силах. Через минуту Балюк Павел вновь сравнивает счет -2:2. На 31 –й минуте Аширов Ренат выводит «Бульвар» вперед – 3:2. Копылов Олег пушечным выстрелом под перекладину ставит точку в сегодняшнем матче – 4:2