Атлетик- Глотов В.-2 (33,36), Воронов С. (10), Куликов А. (5), Дурдыев Б.-3 (12,16,37), Плехов В. -4 (11,13,17,21)

Пасы:

Атлетик- Глотов В.-4, Воронов С.,  Куликов А.-2, Фролов П.

Судьи: Мониава А., Овсепян О.

Лучший игрок матча: лехов В. (Атлетик)

Началось для ЯТЗ все довольно оптимистично, команде даже удалось вести в счете в самом начале встречи, но потом СК Атлетик установил тотальный контроль над мячом и стал забивать мячи в ворота соперника. Матч для ЯТЗ превратился в испытание, а игроки Атлетика играли и получали удовольствие от игры, но порой игроки Атлетика заигрывались и пропускали острые контратаки в свои ворота, которые изредка превращались в пропущенные голы. В итоге Атлетики одержали уверенную победу!

Феникс – Суздалка 10-6 (4-4)

Феникс- Астафьев А. (22), Забытов А. (13), Фомин Д.-7 (12.15,19,27,34,38,39), Болгасов Я. (30)

Суздалка- Авдоян А. -3 (9.17,21), Губайдулин Д. (16), Шарупин Р. (35), Щкудов А. (6)

Пасы:

Феникс- Забытов А.-2, Пузанков И.-4., Болгасов Я.

Суздалка- Авдрян А., губайддулин Д., Белов А.

Судьи: Бобров В., Овсепян О.

Лучший игрок матча: Фомин Д. (Феникс)

Игра получилась очень зрелищной и интересной, про такую игру говорят- «как на качелях». В начале игры Суздалке удалось повести в счете, причем в два мяча, но Феникс довольно быстро отыгрался и с этого момента, команды стали по очереди забивать в ворота друг друга, то выходя вперед, то сравнивая счет. Такой футбол продлился до середины второго тайма именно с этого момента Феникс начал забирать инициативу в свои руки и наращивать свое превосходство по голам. Суздалка явно не ожидала того поворота событий и была к этому откровенно готова. Победа Феникса, который продолжает вести борьбу за золотые медали лиги.

Агрин Форвард – Ника 5-1  (3-0)

Агрин Форвард- Беберин Е. (21), Викторов П. (16), Антонов И.-2 (14,19), Прокопов А. (27)

Ника- Зоткин Д. (24)

Пасы:

Агрин Форвард- Викторов П., Антонов И., Михайлов И.

Агрин Форвард- Викторов П. (38)- срыв п.а.

Судьи: Голямшин А. , Бабшкин Д.

Лучший игрок матча: Антонов И. (Агрин Форвард)

Уже по первому тайму стало многое ясно, Агрин Форвард завладел преимуществом и повел со счётом 3-0. Ника имела немногочисленные моменты в первой половине встрече, но и их нужно было суметь реализовать. Сразу после перерыва Агрин развил свой успех, только после этого Ника сподобилась на гол, сделав счет 4-1. Забитый гол командой Ника не придал ей «дополнительного ускорения», для того чтобы попытаться отыграться. Агрин Форвард в спокойной манере довели матч до победы и заслуженно отпраздновали свой успех!

Диасофт – Планета  4-2 (0-0)

Диасофт- Кашавин П.-2 (30,31), Маслов А.-2 (21,32)

Плпнета- Советов И. (26), Глухов И. (23)

Пасы:

Плпнета- Петров Р.

Планета- Жирнов А. (12)- н.п.

Диасофт- Закрутов Е. (17)- н.п.

Судьи: Галямшин А., Бабашкин Д.

Лучший игрок матча: Маслов А. (Диасофт)

Первый тайм получился довольно ровным, без забитых мячей. Команды имели ряд неплохих возможностей огорчить друг друга, но сделать это у них к сожалению не получилось. В начале тайма второго Сначала Диасофт, а затем и Планета отличаются по разу делая счет 1-1. Планета забив на 26-й минуте и выйдя вперед, наверное, подумала, что матч выигран и расслабились в обороне, чем воспользовался соперник, забив три мяча подряд за три минуты. Победа Диасофта!

"SKR" "ФК Ярославль" 6:4(3:3)

Голы "SKR" : Вялов(7), Матвеев(8), Зуев(11,24,27,28)

Голы "ФК Ярославль" : Гнутиков(19,31), Расикевич(13), Борисов(14)

Передачи "SKR" : Гусейнли(4), Матвеев

Предупреждения "SKR" : Исмаилов(4)-Неспортивное поведение,Исмаилов(29)-неспортивное поведение

Удаления "SKR" : Исмаилов(29)-вторая желтая карточка

Судьи : Бабашкин, Вдовин

Игрок матча: Зуев "SKR"

Начало матча осталось за хозяевами. Начиная с 7 по 11 минуту им удается забить три мяча в ворота противника. Гости, неожиданно для всех, быстро пришли в себя и смогли сравнять счет на исходе тайма, 3:3.

Во втором тайме SKR начиная с 24 по 28 минуту встречи вновь отправляют в ворота гостей три мяча. "ФК Ярославль" на повторный "удар" смогли ответить голом Гнутикова Андрея, который и установил окончательный счет на табло, 6:4.

"Адреналин" "Миллитари" 2:2(1:1)

Голы "Адреналин" : Попов(6), Ярцев(39)

Голы "Миллитари" : Арсентьев(7), Милушкин(27)

Передачи "Миллитари" : Кутумов

Предупреждения "Миллитари" : Милушкин(19)-Неспортивное поведение

Судьи: Княжев, Бобров

Игрок матча: Милушкин "Миллитари"

На 6 минуте первого тайма  хозяева выходят вперед усилиями Попова Михаила, 1:0. Спустя всего минуту Миллитари отыгрываются, точный удар на счету Милушкина Дмитрия, 1:1. Далее шла очень упорная борьба, но обоим коллективам отличиться не удалось.

Во втором тайме картина не изменилась. Обе команды по разу огорчили ворота соперника и разошлись ничейным результатом, который полностью отражал ситуацию на площадке.

"Яртим" "Пенальти" 0:2(0:1)

Голы "Пенальти" : Сметанин(2), Кораблев(32)

Передачи "Пенальти" : Смирнов Дм.

Судьи: Мониава, Вдовин

Игрок матча : Караваев "Пенальти"

Команда Пенальти в этом матче действовала от обороны, но победа им далась не так уж и легко. Счет был открыт уже на второй минуте, точный удар с шести-метровой отметки на счету Ильи Сметанина. Хозяева в свою очередь не стали отсиживаться в обороне, и активно пытались сравнять счет. Но раз за разом защита гостей справлялась с этими атаками. Первый тайм на этом и завершился, 1:0.

Второй отрезок игры протекал в том же ключе,хозяева по большей части атаковали, гости-защищались. В одной из контратак гостей забить удается Артуру Кораблеву, который и устанавливает окончательный счет на табло, 2:0.

"Каучук" "Маст" 1:2(1:2)

Голы "Каучук" : Тяпкин(5)

Голы "Маст" : Чернышев Георгий(13), Пушкин Вадим(19)

Передачи "Каучук" : Агафонов Евгений

Передачи "Маст" : Смирнов, Смолин

Предупреждения "Каучук" : Тарантин(19)-Неспортивное поведение, Кузьмин(38)-неспортивное поведение

Предупреждения "Маст" : Чернышев Гергий(19)-неспортивное поведение

Судьи: Овсепян, Бабашкин

Игрок матча: Пушкин Вадим"Маст"

Счет был открыт уже на пятой минуте усилиями Сергея Тяпкина, 1:0. Гости бросились отыгрываться, но отличиться им удалось только на 13 минуте,точный удар на счету Георгия Чернышева. В концовке первого отрезка игры Маст разыгрывают угловой,и на добиваний быстрее всех оказывается Вадим Пушкин, 2:1.

Втрой тайм проходил в очень упорной борьбе, ни одному из коллективов забить не удалось. Итог матча 2:1, волевая победа команды Маст.