Высшая лига. Отчёты о матчах. 21 тур.

21.02.2015

Высшая Лига. 21 тур.

Алан -ИТ - Арарат 4:2 (2:0)
Алан -ИТ: Цимбалов Сергей - 2 (2:20); Медянко Дмитрий (31); Федоров Алексей (37);
Арарат: Торопов Роман (10); Хамхоев Беслан (39);
Алан -ИТ: Мягков Виктор; Федоров Алексей;
Арарат: Куджоян Меружан; Хамхоев Беслан;
Судьи: Пытков Дмитрий: Мониаво Або;
Лучший игрок матча: Цимбалов Сергей "Алан -ИТ"

С первых минут игроки команды "Алан -ИТ" взяли инициативу в свои руки, и им удалось забить быстрый гол в исполнении Цимбалова Сергея - 1:0. После этого гола игроки «Арарата» перехватили территориальное преимущество и уверенно создавали опасные моменты у ворот соперника, но на завершающей стадии атаки нападающие испытывали проблемы. На последней минуте первого отрезка все тот же Цимбалов Сергей удваивает преимущество - 2:0.

Во втором тайме игра протекала в том же ключе. На 31-ой минуте данного противостояния Медянко Дмитрий сумел забить третий мяч в сетку ворот "Арарата". Команды принялись играть в открытый футбол, создавая большое количество опасных моментов у ворот соперника. В последние 5 минут встречи командам удается на двоих забить три мяча - 4:2. Заслуженная победа "Алан - ИТ"