Каучук- Тарантин А. (33), Тяпкин С.-2 (2.39), Виноградов Н. (19), Корнов Д. (38)

Удаления:

Каучук- Сергеев Е. (36)- лишен.сопернка явн.возм.забить гол

Судьи: Бабашкин Д., Бобров В.

Лучший игрок матча: Виноградов Н. (Каучук)

Первая половина встречи выдалась довольно упорной, Каучук забил на 2-й минуте, сразу же заставив соперника заиграть в активный футбол. Команды не катали мяч в центре площадки, а все время действовали в атаке, пытаясь придумать что-то интересное. Под занавес тайма Каучук забил второй гол, который сделал Виноградов Николай, до конца отработав момент и в падении забивший гол.

Перед ЯТЗ стояла сложная задача, отыграть два мяча. У Каучука была одна задача, сохранить победный счет и с этим команда отлично справилась, не только отстояв ворота, но и забив еще. Заслуженная победа Каучука!

SKR -  ФЕНИКС 8-0 (0-3)

Феникс- Астафьев А. (28), Забытов А. (32), Пузанков И. (17), Замалевин Н. (39), Фомин Д.-3 (4,25,38), Болгасов Я (19)

Пасы:

Феникс- Забытов А.-3, Пузанков И. -2 , Фомин Д.

Судьи: Пытков Д., Вдовин Д.

Лучший игрок матча: Фомин Д. (Феникс)

Конечно в этой встрече предпочтение отдавалось команде Феникс, которая уже в первом тайме продемонстрировала умение забивать и владеть инициативой в матче. Стоит отметить, что SKR  не выглядели беспомощно и всегда искали удачу в нападении, проводя опасные атаки и угрожали воротам соперника, но забить гол, команде так и не удалось. В концовке встречи у SKR  было несколько отличных возможностей забить «гол престижа», но по видимому, класс игроков команды сыграл решающую роль, в не умении реализовывать такие голевые возможности. Феникс с полна наказал соперника во втором тайме забив в их ворота пять безответных мячей, которые в скупе с первым таймом ознаменовали разгром команды SKR  Yaroslavl.

ЯрТим – Гараж  5-1 (1-0)

ЯрТим- Мошков А. (7), Лебедев И. (22), Колосков А. (26), Карпов А. (23), Сазанов А. (24)

Гараж- Даутов А. (33)

Пасы:

ЯрТим- Андроников Д., Устинов С., Лебедев И.

Гараж- Даутов А. (33)- грубая игра

Лучший игрок матча: Лебедев И. (Яртим)

Первый тайм этой игры получился довольно сумбурным, единственный гол, который был забит, стал гол в исполнении ЯрТим. Конечно у команд было гораздо больше возможностей увеличить счёт, но в силу различных причин этого не случилось. Второй тайм, особенно его начало, стало временем ЯрТим, команде удалось забить почти все, что она организовывала в нападении, 5-0 к 26-й минуте выглядело катастрофой для команды Гараж. Единственным «голом престижа» команды Гараж случился на 33-й минуте, но этот мяч уже не мог ничего кардинального поменять в этой встрече.

Агрин Форвард – Орион 10-0 (4-0)

Агрин Ф.- Беберин Е.-3 (18,26,33), Викторов П.-2 (16,19), Беберин П. (35), Хренихин Д. (22), Антонов И.-2 (7,23), Прокопов А. (24)

Пасы:

Агрин Ф.- Беберин Е.-3, Викторов П. -2, Прокопов А.-3

Судьи: Галямшин Е., Александров Е.

Лучший игрок матча: Беберин Е. (Агрин Форвард)

В этом матче на площадке была одна команда и как ни сложно догадаться это команда Агрин Форвард, Орион же предстал перед нами коллективом не способным противостоять сильному сопернику, жаль но борьбы в этом матче не получилось, Орион отдал три турнирных очка своему сопернику как говориться, «на тарелочке»!

Адреналин – Орбита  6-3 (2-3)

Адреналин- Голятин И.-2 (8,30), Попов М. (23), Мягков А.-2 (13,30), Поляков А. (35)

Орбита: Булкин Д. (3), Мальков М.-2 (5,11)

Пасы:

Адреналин- Ярцев А. -2

Орбита- Булкин Д., Андреев Д.

Адреналин- Москалев А. (24)- гр.игра, Попов М. (34)- гр. Игра

Первый тайм не плохо складывался для Орбиты, команде удалось вести в счете 2-0, но чуть позже Адреналин выровнял игру, но первая половина все равно закончилась в пользу Орбиты 3-2.

Вторая часть игры стала удачливее для Адреналина, Орбита растеряла свою уверенность, тогда как Адреналин ее обрел и прекрасно провел оставшуюся часть матча, забив необходимое количество мячей и одержав победу!

VIP Адреналин – Форест 5-0 (2-0)

Адреналин- Чепур Д.-3 (1,25,32), Закатов В. (37), Савальев Д. (12)

Пасы:

Адреналин- Губинец А. .Чепур Д., Закатов В.

Лучший игрок матча: Чепур Д. (Адреналин)

Для команды VIP  Адреналин эта игра стала первой после долгого перерыва и конечно же игроки соскучились по футболу и мы ждали, от них только победы. Уже в первом тайме черно-желтым удалось дважды поразить ворота Фореста, а вот «лесники» забить в первые двадцать минут не сумели.

Вторая половина встречи также прошла под давлением Адреналина, команда не плохо владела мячом и сумели еще трижды забить в ворота Фореста , который так и не смог ответить результативной атакой! Заслуженная победа VIP  Адреналина!

Маст – Планета 5:1 (4:0)

Маст: Пушкин Вадим (1); Смирнов Игорь (5); Чернышев Георгий (15); Чернышев Максим – 2 (20; 27).

Планета: Теслинов Сергей (40).

Маст: Смирнов Игорь; Чернышев Максим; Сорокин Илья.

Судьи: Костюченко Ярослав; Вдовин Денис.

Лучший игрок матча: Чернышев Максим «Маст».

Ожидалось, что в этом матче обе команды будут играть в обоюдно острый футбол и продемонстрируют бескомпромиссную борьбу. Но игроки «Маста» с первых минут взяли мяч под свой контроль, и сумели забить 2 быстрых гола – 2:0.  Команда «Планета» была словно ошарашена таким началом, и в атаке у них ничего не получалось. В концовке тайма в воротах Кораблева побывало еще два безответных мяча – 4:0.

Второй тайм стал формальностью для обеих команд. Игроки «Маста» играли в комбинационный футбол, а «Планета» пыталась играть на контратаках. Во второй двадцатиминутке было забито 2 мяча, по одному на каждую команду – 5:1.

Форест – Ярославль 2:1 (0:1)

Форест: Каменский Иван (35); Комаров Андрей (40).

Ярославль: Янковский Борис (18).

Форест: Каменский Иван.

Ярославль: Курочкин Игорь.

Ярославль: Гнутиков Андрей (26) – грубая игра.

Судьи: Костюченко Ярослав; Григорян Давид.

Лучший игрок матча: Каменский Иван «Форест».

Стоит отметить, что этот матч был не очень зрелищным, но страсти на площадке были достаточными. Первый тайм прошел преимущественно в центре площадки, команды играли практически без ворот, а когда наносились удары на пути мяча вставали вратари и стойки ворот. Счет был открыт на 18-ой минуте, усилиями нападающего «Ярославля» - Янковского Бориса – 1:0.

Второй тайм стоит отнести в актив «Форесту». Игроки в зеленых футболках продемонстрировали спортивную злость и характер, забив два мяча в самой концовке встречи. Волевая победа «Фореста» со счетом – 2:1.

Суздалка – ЯТЗ 3:3 (1:2)

Суздалка: Протасов Евгений – 2 (8; 35); Шарупин Роман (38).

ЯТЗ: Шумилов Алексей (7); Ватлин Алексей – 2 (20; 31).

Суздалка: Шарупин Роман – 2; Авдоян Артур.

ЯТЗ: Лавринов Александр – 3.

Предупреждения: Протасов Евгений (34) – срыв перспективной атаки.

Лучший игрок матча: Шарупин Роман «Суздалка».

Этот матч выдался очень интересным и красочным. Игроки обеих команд с первых минут принялись играть в открытый футбол, создавая большое количество моментов у ворот друг друга. Счет был открыт на 7-ой минуте, усилиями игрока «заводчан» - Шумилова Алексея, спустя минуту Протасов Евгений пушечным ударом поразил цель – 1:1. За несколько секунд до свистка на перерыв экс-игрок «Суздалки» - Ватлин Алексей сумел вывести «ЯТЗ» вперед – 2:1.

Во втором тайме игра протекала в том же ключе. На экваторе второго отрезка Ватлин Алексей забивает второй мяч, удваивая преимущество своей команды – 3:1. В концовке встречи игроки «Суздалки» организовали натиск на ворота соперника, в результате чего, забили два мяча. Закономерная ничья – 3:3.

Диасофт - Ника 2:7 (1:1)
Диасофт: Иванов Михаил (7); Маслов Александр (31);
Ника: Зоткин Дмитрий -3 (20;37;40); Зоткин Максим -2 (23;39); Ашастин Дмитрий -2 (24;33);
Судьи: Костюченко Ярослав; Григорян Давид;
Лучший игрок матча: Ашастин Дмитрий "Ника"

Обе команды вышли на этот поединок с запредельным настроем на победу. С первых минут встречи игроки обеих коллективов принялись играть в обоюдно острый футбол, создавая опасные моменты у ворот друг друга. Счет был открыт на 7-ой минуте, нападающий «Диасофта» - Иванов Михаил поразил цель – 1:0. После этого гола невозможно было определить команду, которая владеет игровым преимуществом. За минуту до финального свистка Зоткин Дмитрий сумел сравнять счет, забив свой мяч после хорошей комбинации партнеров – 1:1.
В самом начале второго тайма игрокам команды «Ника» удалось забить 4 мяча с сетку ворот «Диасофт» - 5:2. Вопрос о победителе данного матча был снят, и команды доигрывали матч, играя в комбинационный футбол. В концовке встречи игроки команды «Ника» сумели дважды огорчить, занявшего место в воротах «Диасфта» - Шевекова Юрия - 7:2.

Каучук - Миллитари 4:3 (3:2)
Каучук: Кузьмин Евгений -2 (2:38); Вингорадов Николай (13); Корнов Денис (18);
Миллитари: Сорокин Евгений (3); Батяев Антон -2 (4;28);

Каучук: Тарантин Александр; Новиков Илья; Виноградов Николай;
Миллитари: Желубин Илья;
Миллитари: Арсеньтев Генадий (14) - срыв перспективной атаки; Сорокин Евгений (28) - грубая игра;
Удаление:
Миллитари: Сорокин Евгений (30) - вторая желтая карточка (неспортивное поведение);
Судьи: Костюченко Ярослав; Голубев Максим;
Лучший игрок матча: Кузьмин Евгений "Каучук"

Матч обещал быть интересным и вполне оправдал наши ожидания. Счет был открыт в начале первого тайма на 2-й минуте, усилиями лидера команды "Каучук"– Кузьмина Евгения. Совсем скоро Сорокин Евгений и Батяев Антон из стана соперников выводят "Миллитари" вперед - 2:1, на 13-й минуте первого отрезка Виноградов Николай сравнивает счет -2:2. На этом «качели» в исполнении команд не закончились, на 18-й минуте Корнов Денис (Каучук) выводит своих вперед - 3:2.

Второй тайм оказался не таким богатым на голы, команды стали больше времени уделять обороне и лишь на 28-й минуте, оборона "Каучука"была вскрыта, автором гола стал все тот же Батяев Антон (Миллитари). Ничейный результат заставлял команды нервничать больше обычного, ведь до окончания игры оставалось все меньше времени. На 38-й минуте Кузьмин Евгений сумел забить свой очередной мяч и вывести "Каучук" вперед! Важная и сверх сложная победа команды "Каучук"!