MarkSports лига. Отчёты о матчах. 24 тур.

«ЯГМА-Ятрос» - «Текстильщик КСП»  1:2 (1:1)

Текстильщик КСП: Вадим Лапутин (16), Тимур Муминов (22).

ЯГМА – Ятрос: Никита Пелевин.

Судьи: Синянский Евгений, Пытков Дмитрий.

Лучший игрок матча: Вадим Лапутин («Текстильщик КСП»).

Первый тайм проходил в относительно равной борьбе. Обе команды продемонстрировали несколько опасных моментов. Первыми отличились игроки медицинского университета, Забродин Александр на 2-й минуте поразил ворота соперника. Сравнять соперник смог только на 16 минуте, когда Лапутин Вадим мощным ударом примерно с 12 метров отправил мяч в сетку ворот.

Во втором тайме команда Текстильщик КСП выглядела увереннее. За счет постоянного прессинга и периодического проведения контр-атак им удалось забить один мяч и сохранить это преимущество.

«МФК Ровесник» - «Царский Двор»  0:2 (0:0)

Царский Двор: Евгений Пирогов (33), Роман Лесько (40).

Царский Двор: Сергей Ленский, Андрей Лапшин.

Царский Двор: Поздняков Илья 27 (Грубая игра)

Судьи: Костюченко Ярослав, Александров Евгений.

Лучший игрок матча:  Казаков Антон (Царский Двор)

В первом тайме матч проходил в равной борьбе. Обе команды играли достаточно аккуратно, боясь «обрезаться» в атаке. Больше опасных моментов создали подопечные Антона Казакова, но мяч то попадал в перекладину, то пролетал в близи ворот. МФК Ровесник провели один хороший розыгрыш в результате которого вывели своего коллегу по команде один на один, но тот реализовать эту возможность не смог.

Второй тайм проходил примерно в том же русле, но игрокам Царского Двора удалось реализовать две своих атаки Отличились Пирогов Е. с розыгрыша углового удара и Лесько Р., который забыл головой. Ровеснику сломить ход игры не удалось.

«Медвед» - «Прочность»  2:5 (1:5)

Медвед: Павел Балюк (9), Алексей Верезуб (35).

Прочность: Евгений Птицин (5), Александр Нарзаев -2 (7,18), Сергей Савенков (12), Иван Мазов (15)

Медвед: Андрей Торицын, Александр Аминов.

Прочность: Евгений Птицин, Александр Нарзаев, Юрий Скудин, Дмитрий Смирнов

Медвед: Александр Беличко (17) - Неспортивное поведение.

Лучший игрок матча:  Нарзаев Александр (Прочность).

Первый тайм в этой встрече  проходил полностью под диктовку Прочности. Игрокам этой команды необходимо было всего пять минут для открытия счета во встрече и затем мячи уже залетали в ворота с самых различных розыгрышей. Медвед пытался сломить натиск соперника, но в первой двадцатиминутке сделать этого им не удалось.

Второй тайм проходил в том же русле. Прочность по прежнему поджимала соперника в зоне, но забить еще не смогли. Медеведу удалось забить однажды. Итог встречи 2:5 победа Прочности.

«Стройконструкция» - «Управление СЖД»  1:1 (0:0)

Стройконструкция: Валентин Наумов (40)

Управление СЖД: Виталий Ветров (25)

Стройконструкция: Андрей Ланцев (22) - Грубая игра, Сергей Бахметов (37) - Неспортивное поведение.

Управление СЖД: Руслан Атаев (5) - Неспортивное поведение, Алексей Большаков (34) - Грубая игра

Лучший игрок матча:  Валентин Наумов (Стройконструкция)

Первый тайм прошел в равной борьбе. Ни те, ни другие не смогли реализовать свои созданные моменты.

Во втором тайме Железнедорожники, понимая, что им как никому дргому нужны турнирные очки, пытались больше играть на чужой половине, в итоге такой натиск вывел на 25 минуте Ветрова Виталия на ударную позицию и тот не оставил даже малейшего шанса вратарю отбить его мощный удар. Сразу же после пропущенного мяча, Стройкнстукция бросает все силы в нападение и в итоге с розыгрыша в пять полевых, Наумов Валентин на 40-ой минуте поразил ворота соперника, сравняв счет, за что и был номинирован Лучшим игроком матча. Итог встречи 1:1.