К.П.- Парфенов С., Степанов Д., Вавилов Н.-2

Дубки-Борисов А. (8)- н.п.

Судьи: Александров А., Галямшин А.

Лучший игрок матча: Петров В. (К.П.)

Первая двадцатиминутка этой встречи могла закончится и без взятия ворот, ведь только за пол минуты до окончания тайма одна из команд отличилась со знаком плюс. В целом тайм пришёл спокойно, но это и не удивительно, ведь играть в девять часов утра не таки просто. Следующий гол в игре был забит лишь на 31-й минуте, в исполнении той же команды. Дубки не за долго до этого тоже забили, но этот мяч не был засчитан, так как по мнению судей, он был забит не по правилам. После этого Дубки так увлеклись спорами с судьями, что пропустили еще и еще.

Радиозавод – Гарант 7-4 (1-1)

Радиозавод- Розанов Е. -2 (30,37), Воробьев В. -2 (21,24), Малыгин А. (23), Соловьев А.-2 (2,36)

Гарант- Паутов С.-2 (10,38), Назаренкл С. (35), Тарасенко И. (31)

Пасы:

Радиозавод- Розанов Е., Карбасков И., Малыгин А.

Гарант- Шамсуддинов Р. (27)- н.п.

Судьи:  Александров А., Галямшин А.

Лучший игрок матча: Соловьев А. (Радиозавод)

Этот матч конечно должен был становится матчем дня, но Радиозавод не позволил сопернику вольностей и сумел одержать победу, которая принесла команде очень важные три турнирных очка. Первый тайм еще вселял надежды Гаранту, ведь команде удалось удержать приемлемый для себя счет на табло 1-1. Вторая половина игры осталась целиком за Радиозаводом, команда доминировала на поле и полностью владела инициативой, Гарант конечно отвечал своими голами, но эти мячи ровным счетом не играли ни какой роли, ведь команда забивала их и сразу же пропускала. Радиозавод по праву одержал закономерную и заслуженную победу!

ЯГПУ – Факел 3-2(2-2)

ЯГПУ- Горшенин В. (5), Власюк И. (9), Безднин С. (27)

Факел- Макаров С. (19), Чернышов С. (4)

Пасы:

ЯГПУ- Власюк И., Бежнин С.

Факел- Макаров С., Засухин П.

Судьи: Александров Е., Галямшин А.

Лучший игрок матча: Власюк И. (ЯГПУ)

ЯГПУ были нужны  турнирные очки в этой встрече ,чтобы продолжить гонку за медали чемпионата и ребятам удалось добиться результата малой кровью. Обе команды явились на игру в не лучших составах, но все равно продемонстрировали не плохую игру, которая порадовала присутствующих. Похоже Факел не сильно расстроился из-за своего поражения, а вот для ЯГПУ эта победа принесла много положительных эмоций а главное турнирные очки!

МФК Тандер – Триумф club  5-0

Техническое поражение команде Триумф club.

Альфа-Техуглерод 2-5 (0-2)

Техуглерод- Альмяшев С.-2 (5,39), Зеляев Д. (33), Швецов А. (29), Сухов Д. (19)

Альфа- Закшевский М.-2 (34,37)

Пасы:

Техуглерод- Швецов А.-2., Сухов Д.-3

Предупреждения: Зеляев Д. (37)- н.п.

Судьи: Григорян Д., Крайнов В.

Лучший игрок матча: Сухов Д. (Техуглерод)

Техуглерод явился на игру одной четверкой и без основного вратаря команды, но как оказалось, это не стало проблемой для команды, напротив Техуглерод на протяжении всего матча демонстрировал хорошую командную игру, которая и помогла им чувствовать себя комфортно. Лишь при счете 4-0 в пользу Техуглерода, Альфа сумела распечатать ворота соперника, но это был всего лишь гол престижа в  этой встрече. Заслуженная победа Техуглерода!

Даниловец – Омега 9-1 (3-1)

Даниловец- Иванов В.-2 (5,35), Татаринов А. (19),  Шамсиев С.-2 (28,31), Бердыев Е. (12), Петров А.-3 (21,32,39)

Омега- Попов С. (10)

Пасы:

Даниловец- Бердыев Е.-4, Аникин А.-2

Омега- Попов С.

Лучший игрок матча: Бердыев Е. (Даниловец)

Для обеих команда матч был чрезвычайно важен, ведь оба коллектива находятся в верхней части турнирной таблицы. Даниловец пожалуй самая сильная команда Второй Лиги и свой статус ребята в полной мере потвердели счетом на табло. Стоит признать, что Омеге сегодня немного не повезло и в ворота команды влетело порядка трех мячей от рикошета, но это и заслуга Даниловца, ведь мяч влетал после атаки и ударов команды соперников. Разгромная и заслуженная победа Даниловца!

Genser – ЯВРЗ 5-5  (1-2)

Genser- Зотов .-2 (26,30), Алиев Р.(10,36,39), Смирнов К. (19), Данилин С. (39), Соколов А. (32)

ЯВРЗ- Кочнев М. (25), Смирнов К. (19), Григорян Г. (18), Данилин С. (39), Соколов А. (32)

Пасы:

Genser- Шаронов Д.-2

ЯВРЗ- Смирнов К., Никитенков Е

В первой половине встречи ЯВРЗ владел небольшим преимуществом, но первым забить удалось сопернику, команде Genser.  За весь тайм у Genser  было два-три по настоящему опасных момента из которых один был воплощен в забитый гол. ЯВРЗ владея небольшим территориальным преимуществом забил лишь в концовке тайма на 18-й и 19-й минутах, тем самым уйдя на перерыв в качестве лидера.

Второй тайм как всегда стал проблемой для ЯВРЗ, команда ведя в счете 3-1 умудрилась проигрывать по ходу встречи к 30-й минуте уже 4-3. Вскоре счет был снова ничейными 4-4 и команды конечно же стали заметно нервничать, ведь оба коллектива естественным образом хотели выиграть. Данилин Сергей (ЯВРЗ) замкнул передачу своего партнера по команде и вывел команду вперед, шла 39-я минута, через некоторое время шестой фол был реализован Алиевым Романом (Genser), после этого у Genser  было еще несколько шансов для того чтобы выйти вперед, но ничейный результат стал самым справедливым исходом этого противостояния!

Дядя Ток – НКЗ 5-2 (1-2)

Д.Т.- Беляев Я. (21), Кевра Д. (35), Крупин Ф. (34), Герасимов М. (9), Бахвалов А. (23)

НКЗ- Суменков А. (16), Плиток Д. (19)

Пасы:

Д.Т.- Николаев А. -3, Масленников М.

Судьи: Бабашкин Д., Соловьев А.

Лучший игрок матча:  Герасимов М. (Д.Т.)

Как ни странно, но НКЗ умудрились повести после первого тайма, при том, что у команды была всего лишь одна игровая четверка. Игроки команды Дядя Ток наверняка не до оценили своего соперника и попались на этом в первой половине игры, хотя моментов для того чтобы забить у них было предостаточно.

Второй тайм расставил все по своим местам, игроки команды Дядя Ток взялись за ум и стали реализовывать свои голевые моменты и вышли вперед!  НКЗ конечно же не хватило свежести и команда постепенно сдавала позиции пропуская мячи. В итоге Дядя Ток одержал уверенную победу!

Арлан - Росмед 3-2 (1-1)

Арлан- Липартелиани З.-3 (5,22,38)

Росмед- Абрамов А. (25), Осадчук А. (3)

Пасы:

Арлан- Гукасян А.-2

Росмед- Абрамов А.

Лучший игрок матча: Липартелиани З. (Арлан)

В первом тайме игра складывалась довольно «гладко», обе команды известны своим принципиальным характером и просто так отдавать турнирные очки, это точно не их профиль. Оба мяча, забитые командами в первом тайме были зафиксированы в первые пять минут игры, после чего, команды продолжили забивать лишь во второй половине встречи.

Первые пять минут второй половины встречи, тоже уложили в себя два мяча, сначала забили игроки Арлана, затем голом ответил Росмед. Матч шел к результативной ничьей, но в самой концовке Липартелиана Зураб сумел забить и принести победу своей команде!

01.03.2015

Вымпел – Реал 4-1 (3-1)

Вымпел- Гагров В.-3 (2,3,39), Скворцов И. (4)

Реал-Попелыш А.- (5)

Пасы:

Вымпел- Скворцов И., Гущин Д.-2, Гагров В.

Реал- Попелыш А. (10)- н.п., смык А. (30)- н.п., Лавренков Д. (36)-н.п.

Судьи: Голубев М. Бобров В.

Лучший игрок матча: Гагров В. (Вымпел)

Стартовые пять минут матча получились очень событийными, уже к пятой минуте на двоих команды забили четыре мяча, три из которых влетело в сетку ворот Реала.  Вымпел продемонстрировал чудеса точности и в первые три минуты забили три мяча. Остаток первого тайма команды доигрывали без забитых мячей, зато было полно нарушений и грязной игры, в большей степени со стороны Реала.

Второй тайм остался за командой Реал, но это только в вопросе владения мячом, команде не удалось забить и сократить счёт, а ведь моментов для этого было предостаточно, но что-то пошло не так. В самой концовке Вымпел еще раз поразил ворота соперника и одержал уверенную победу !