MarkSports лига. Отчёты о матчах. 25 тур.

ЯГМА-Ятрос: Насонов Вячеслав (30), Газиев Ислам (38), Забродин Александр (40), Комшин Дмитрий (40).

Комацу: Жуков Марк (27), Ключевский Антон (28).

Комацу: Чернов Александр.

ЯГМА-Ятрос: Пелевин Никита (23, грубая игра).

Судьи: Пытков Дмитрий, Григорян Давид.

Лучший игрок матча:  Забродин Александр («ЯГМА-Ятрос»).

По настоящему опасный момент в первом тайме возникает у ворот команды «ЯГМА-Ятрос» на 15-ой минуте матча. Мяч попадает в перекладину. В оставшееся время «Комацу» создает пару опасных моментов, вратарь спасает свою команду. Ничья.

Начало второго тайма остаётся за гостями. На 27-ой минуте матча Чернов Александр, выводит Жукова Марка на ударную позицию 1:0. Через минуту Ключевский Антон продавливает оборону соперника 2:0. «ЯГМА-Ятрос» отвечает мячом в исполнении Насонова Вячеслава, проход по флангу, удар с острого угла и мяч в сетке. На 38-ой минуте матча Ковалёв Михаил пробивает в створ, мяч попадает в штангу и отскакивает прямо на ногу Газиеву Исламу 2:2. На 40-ой минуте матча «Комацу» упускает и ничью. Сначала  Забродин Александр выводит свою команду вперёд, а затем грубую ошибку допускает вратарь «Комацу». 4:2, победа хозяев.

МФК «Ровесник» - «Бульвар» 3:3 (1:1)

МФК Ровесник: Савельев Марк -2 (8, 30), Сурнин Максим (31)

Бульвар: Змеев Никита - 36(2, 36), Садоян Яша (40).

МФК Ровесник: Канавин Иван, Савельев Марк.

Бульвар: Садоян Яша, Змеев Никита.

МФК Ровесник: Карпов Руслан (2, грубая игра), Савельев Марк (22, грубая игра)

Бульвар: Садоян Яша (40, неспортивное поведение).

Лучший игрок матча: Змеев Никита («Бульвар»).

Уже в самом начале матча Бульвар проводит атаку, завершающуюся взятием ворот. Змеев Никита получает мяч перед воротами и пробивает вратаря. На 8-ой минуте матча МФК «Ровесник» отвечает мячом в исполнении Савельева Марка. «Бульвар» много атакует, но свои моменты не реализует, хозяева играют от обороны и уповают на контратаки.

Во втором тайме гости продолжают атаковать, но пропускают две контратаки, завершающиеся взятием ворот. Сначала Савельев Марк выводит свою команду вперёд, а затем Сурнин Максим закрепляет преимущество. На 35-ой минуте матча гости упускают очередной шанс. В самой концовке матча Садоян Яша спасает свою команду от поражения. 3:3.

Текстильщик КСП – Северэкопласт 0:3 (0:1)

Северэкопласт: Гурин Андрей (17); Сурин Евгений (22); Отрепьев Андрей (24);

Северэкопласт: Отрепьев Андрей - 2; Ерофеев Андрей;

Текстильщик КСП: Гаврилов Денис (17) – срыв перспективной атаки;

Северэкопласт: Попов Ярослав (38) – срыв перспективной атаки;

Судьи: Мониаво Або; Прокопов Андрей;

Лучший игрок матча: Отрепьев Андрей «Текстильщик КСП».

Весь матч прошел в спокойном ритме, и мы не увидели больших скоростей и  жестких единоборств, «Северэкопласт» расправился с соперником, не прикладывая больших усилий, по крайней мере, так показалось. Первый гол был забит лишь под занавес первой половины встречи, отличился Гурин Андрей на 17-й минуте. За весь первый тайм команды создали совсем немного моментов, которые походили на сверх опасные и ,тем самым, на двоих забили всего один мяч.

Второй тайм принес нам больше голов, но в исполнении лишь гостей из Рыбинска. «Текстильщику» не удавалось забить, хотя именно во втором тайме мы увидели более раскованный и открытый футбол, но Ярославская команда не нашла в себе сил на гол. В начале тайма Отрепьев и Сурин забивают два мяча и тем самым  делают счет 3-0. Заслуженная и закономерная победа Рыбинского коллектива!

Медвед – Северэкопласт 1:6 (1:2)

Медвед: Повалихин Максим (17);

Северэкопласт:  Коваленко Сергей  -2 (13;35); Отрепьев Андрей (20); Сурин Евгений (27); Гурин Андрей (30); Коваленко Михаил (33);

Медвед: Торицын Андрей;

Северэкопласт: Отрепьев Андрей; Ерофеев Андрей; Коваленко Сергей; Отрепьев Андрей;

Северэкопласт:  Коваленко Сергей (20) – срыв перспективной атаки;

Судьи: Прокопов Андрей; Григорян Давид;

Лучший игрок матча: Отрепьев Андрей «Северэкопласт»

Обе команды с первых минут принялись играть в открытый футбол, создавая опасные моменты у ворот друг друга. Счет был открыт  на 13-ой минуте, усилиями игрока «СЭП» - Коваленко Сергея – 1:0. Спустя четыре минут счет на табло стал равным, мяч забил Повалихин Максим – 1:1. На 20 – й минуте первого отрезка капитан «СЭП» Отрепьев Андрей делает счет – 2:1.

Во втором тайме преимущество «СЭП» было очевидным, и игроки этой команды отправили в ворота «Медведа» четыре безответных мяча. Уверенная победа команды «СЭП» - 6:1.

Тегола – Бинго Бум  9:3 (4:1)

Тегола: Рыжов Андрей - 6 (11;12;17;26;34;38);  Братчиков Антон (20); Самодуров Лев – 2 (27;32);

Бинго Бум: Коротков Игорь (2); Младенис Владислав (29); Грехов Олег (35);

Тегола: Бицкий Антон - 2; Рыжов Андрей;

Бинго Бум: Лапин Егор;

Бинго Бум: Сулейманов Эмиль (13) – неспортивное поведение; Коротков Игорь (13) – неспортивное поведение;

Тегола: Самодуров Лев (18) –грубая игра;

Лучший игрок матча: Рыжов Андрей «Тегола»

Игроки "Теголы" с первых минут взяли мяч под свой контроль, но первым удалось отличиться «Бинго Буму» на 2-й минуте Коротков Игорь сделал счет – 1:0. Спустя 15 минут счет становится разгромным в пользу «Теголы» - 3:1. Под занавес тайма игроку «Теголы» удалось забить четвертый мяч для «Теголы» - 4:1. "Тегола" уходит на перерыв с комфортным преимуществом.
Во втором тайме игра протекала в том же русле.  Игроки "Теголы" уверенно атаковали ворота соперника, на что нападающие "Бинго" отвечали контратаками. Во втором отрезке в воротах Нефедова Алексея побывало еще 5 мячей, а в ворота "Теголы" "Бинго" отправили еще два мяча. Очередная победа команды «Теголы» - 9:3.

Царский Двор – Мимино  7:3 (3:1)

Царский Двор: Спиридонов Олег - 2 (2;18);  Пирогов Евгений - 2 (16;31); Денежкин Иван (23); Ленский Сергей (36); Лесько Роман (38);

Мимино: Забелин Иван (9); Куртанидзе Гурам (37); Белков Дмитрий (38);

Царский Двор: Спиридонов Олег - 2;

Мимино: Некрасов Павел;

Мимино: Тузов Антон (15) – срыв перспективной атаки;

Царский Двор: Денежкин Иван (17) – грубая игра;

Царский Двор: Румянцев Никита (13) – грубая игра;

Лучший игрок матча: Спиридонов Олег «Царский Двор»

Две равные по силам команды оказались не совсем равными, особенно это было заметно по первому тайму, когда «Дворяни» забили три мяча, получив в ответ лишь однажды.  Первый тайм целиком можно занести в актив «Царскому Двору».

Для «Мимино» второй тайм стал более результативным, команда начала забивать, хотя результат первого тайма уже сделал свое дело и отыгрываться против набравшей ход команды «Царский Двор» уже было довольно сложно. Не согласованность игроков атаки и обороны принесла для «Мимино» именно такой результат - поражение, которое явно не устраивает команду, и выводы после этой встречи должны быть сделаны незамедлительно!

08.03.2015

Тегола – Управление СЖД 3:1 (1:1)

Тегола: Бицкий Антон (8); Рыжов Андрей (34); Грудинин Максим (40).

Управление СЖД: Яхонтов Илья (16).

Управление СЖД: Енин Валентин.

Тегола: Бицкий Антон (37) – неспортивное поведение.

Управление СЖД: Бородин Илья (15) – грубая игра; Коврижных Сергей (20) – неспортивное поведение; Песков Артем (20) – неспортивное поведение.

Судьи: Костюченко Ярослав; Галямшин Александр.

Лучший игрок матча: Рыжов Андрей «Тегола».

Стоит отметить, что команда «Тегола» набрала солидный ход, не проиграв большое количество матчей подряд, и этот поединок не стал исключением. На 8-ой минуте нападающий «Теголы» - Бицкий Антон выводит свою команду вперед – 1:0.  В концовке тайма Яхонтов Илья воспользовался неразберихой обороны соперника и сравнял счет – 1:1.

Во втором тайме преимущество «Теголы» было более очевидным. У ворот обеих команд было создано большое количество голевых моментов, но в завершающей стадии атаки возникали проблемы. На 34-ой минутой Рыжов Андрей самостоятельно разобрался с обороной соперника и вновь вывел свою команду вперед – 2:1. Игрокам «Управления СЖД» ничего не оставалось делать, кроме того, как выпускать пятого полевого игрока, но это не приносит ожидаемого результата, а наоборот, пропустили третий мяч в сетку своих ворот – 3:1.

«Текстильщик КСП» - «Медвед»  3:2 (2:1)

Судьи: Костюченко Ярослав, Галямшин Александр.

Текстильщик КСП: Евгений Токарев (8), Тимур Муминов (12),Никита Корьяков (28)

Медвед: Максим Повалихин (14), Алексей Верезуб (28).

Текстильщик КСП: Игорь Антонов.

Медвед: Александр Попов.

Текстильщик КСП: Евгений Топтунов 18 - Неспортивное поведение, Никита Корьяков 18 - Неспортивное поведение

Медвед: Максим Повалихин 12 - Грубая игра, Павел Балюк 40 - Грубая игра

Лучший игрок матча: Евгений Токарев.

Этот матч в принципе мог стать исходом для одной из команд, которая в конце сезона покинет лигу MarkSports, поэтому борьба на поле началась уже с первых секунд. Текстильщику первым удалось отличиться на 8 минуте Е. Токарев мощным ударом под перекладину не оставил вратарю и шанса отбить мяч, затем Т. Муминов реализовал назначенный пенальти. Сократить разрыв удалось М. Повалихину на 14 минуте, который замкнул передачу своего напарника.

Во втором тайме Текстильщик КСП только прибавляют в игре, и в течении долгого времени буквально зажали соперника в зоне. В одном из угловых Медведу удалось сравнять счет,  но буквально через несколько секунд, КСП вышли снова вперед и смогли удержать победный счет до конца матча.

«ЯГМА Ятрос» - «Бульвар»  3:5 (1:3)

Судьи: Синянский Евгений, Григорян Давид.

ЯГМА Ятрос: Ислам Газиев (3), Александр Забродин - 2 (26,32)

Бульвар: Игорь Мусаров (11), Никита Змеев (13), Кирилл Панкратов (14), Олег Копылов (16), Александр Никитин (29).

ЯГМА Ятрос : Александр Забродин, Никита Пелевин.

Бульвар: Андрей Калашников, Александр Никитин.

ЯГМА Ятрос: Михаил Ковалев (37) - Грубая игра.

Лучший игрок матча:  Копылов Олег (Бульвар).

Не смотря на количественный состав Бульвара (всего одна замена) играли они против полной игровой «обоймы» ЯГМА- Ятроса. С первых минут «медики» пытались давить соперника, но те удачно пользовались контр-атаками, 3 из которых завершились успехом. Ятрос смог забить только однажды.

Во втором тайме Ятрос пытался сломить ход игры, но Бульвар тщательно «подчищал» в своей зоне атаки соперника. Студенты в конце второго тайма перешли на игру в пять полевых, но к успеху это тоже не привело. Итог встречи 5:3 победа Бульвара.