Вымпел- Гущин Д.

Предупреждения: нет

Судьи: Костюченко Я., Григорян Д.

Лучший игрок матча: Гущин Д. (Вымпел)

Обе команды пришли в немногочисленных составах, но одной из них это совершенно не помешало, Вымпел дважды сумел поразить ворота соперника, на что Техуглерод имея не плохие возможности, пусть и не частые, сделать этого, по крайней мере в первом тайме не сумел.

Желание открыть счет в этой встрече у Техуглерода было хоть отбавляй, но сделать это в реальности было крайне сложно. В концовке встречи Вымпел чуть поднажал и сумел еще дважды поразить ворота Техуглерода, который заметно подустал. Заслуженная победа Вымпела.

Альфа- Факел  1-3 (0-1)

Альфа- Аверьянов А. (39)

Факел- Белорусов А. (19), Канавин О. (32), Макаров С. (38)

Пасы:

Факел- Макаров С.

Лучший игрок матча: Белорусов А. (Факел)

Для команды Альфа в этой игре было необходимо только побеждать,  победа могла бы еще сохранить теоретические шансы команды, на то, чтобы остаться в лиге. Матч выдался довольно упорным, первый тайм порадовал нас одним забитым мячом в исполнении Факела. Стоит признать, что забитый мяч Факела стал логичным завершением первой половины встречи, ведь у команды было гораздо больше возможностей для взятия ворот.

Двадцать минут второго тайма для Альфы ознаменовались забитым голом, но к большому сожалению, развить успех команда не сумела, а вот пропустить в свои ворота еще пару мячей, получилось. Факел отпраздновал вполне ожидаемую победу!

«Гарант» – «Росмед» 5:2 (1:1)

Голы «Гарант»: Паутов (32), Беляков (2), Тарасенко (21,35), Волков (34)

Голы «Росмед»: Сабгатулов (37), Хрусталев (19)

Передачи «Гарант»: Паутов (2), Беляков

Передачи «Росмед»: Абрамов

Предупреждения «Гарант»: Волков (25) - неспортивное поведение

Предупреждения «Росмед»: Абрамов (11) - Неспортивное поведение, Хрусталев(24)-срыв атаки, Осадчук(28)-неспортивное поведение

Игрок матча: Тарасенко «Гарант»

Судьи:Костюченко, Соловьев

Счет был открыт уже на второй минуте, усилиями Белякова Антона, 1:0. Далее шла упорная борьба с хорошими шансами забить как у одной, так и у другой команды. Под занавес первого тайма Росмеду удается сравнять счет, точный удар на счету Сергея Хрусталева.

Во втором тайме Гарант прибрал инициативу в свои руки и постепенно наращивал свое преимущество. На 35 минуте встречи счет был уже 5:1 в пользу хозяев. Гости смогли ответить лишь однажды, под конец матча. Итог матча 5:2 уверенная победа Гаранта.

«Тандер» - «ЯВРЗ» 1:8 (1:5)

Голы «Тандер»: Михеев (8)

Голы «ЯВРЗ»: Григорян (19,36), Данилин (3,32,39), Смирнов (11,12,14).

Передачи «Тандер»: Толстой

Передачи «ЯВРЗ»: Кочнев(2), Григорян, Соколов, Данилин, Смирнов

Предупреждения «Тандер»: нет.

Предупреждения «ЯВРЗ»: нет.

Игрок матча: Смирнов «ЯВРЗ»

Судьи: Костюченко, Соловьев.

В этом матче на площадке была одна команда - и это ЯВРЗ. Хозяева, в свою очередь, не смогли ничего противопоставить своему противнику. Гости забивали мячи на любой вкус. Итог матча 8:1 убедительная победа гостей.

«Арлан» - «Триумф Club» 1:3 (0:0)

Голы «Арлан»: Липпертелиани З. (39)

Голы «Триумф Club»: Базанов (28), Мартынов (37,39)

Передачи «Арлан»: Липпертелиани Р.

Передачи «Триумф Club»: Брыгин

Предупреждения «Арлан»: Смирнов(13)-неспортивное поведение

Предупреждения «Триумф Club»: Мартынов(12)-неспортивное поведение

Игрок матча : Мартынов «Триумф Club»

Судьи: Бабашкин, Крайнов.

Игроки команды Арлан в этом матче должны были выиграть без особых усилий, ведь гости предподнесли отличный подарок - явившись на игру одной четверкой и вратарем. Но не тут то было. В первом тайме Арлан доминировал на площадке, но забить им не удалось, 0:0.

Во втором тайме гости получили право пробить опаснейший штрафной и отлично его реализовали-1:0. Матч близился к завершению, когда Мартынов Андрей удвоил преимущество своей команды на 37 минуте. За минуту до конца Арлану удается отквитать один гол, но через пару секунд вновь пропускают. Итог матча 3:1 тяжелейшая победа команды Триумф Club.

«Дядя Ток» - «Омега» 6:3 (3:1)

Голы «Дядя Ток»: Масленников (9), Лузин (16), Беляев(39), Кевра (3,24,32)

Голы «Омега»: Бахарев (22,35), Кораллов (10)

Передачи «Дядя Ток»: Беляев, Пшеничных, Кевра.

Передачи «Омега»: Огневой, Бушуев.

Предупреждения «Дядя Ток»: Беляев(28)-неспортивное поведение

Предупреждения «Омега»: нет.

Игрок матча: Кевра «Дядя Ток»

В этом матче хозяева создали большее число голевых моментов, и как правило, больше забили. Результат первого тайма 3:1 - полностью отразил ситуацию на площадке.

Второй отрезок игры проходил по такому же сценарию. На два гола Омеги, хозяева ответили тремя, тем самым установив окончательный счет на табло 6:3

«НКЗ» - «Красный Профинтерн» 5:5(3:3)

Голы «НКЗ»: Батраков (19), Плиток (6,26,39), Корегин (9)

Голы «Красный Профинтерн»: Петров (31), Антипов (17), Парфенов (33), Осипов (6), Степанов (12)

Передачи  «НКЗ»: Суменков, Тутынин, Корегин.

Передачи «Красный Профинтерн»: Горячев, Антипов, Вавилов, Парфенов, Степанов

Предупреждения «НКЗ»: нет

Предупреждения «Красный Профинтерн»: Петров(24)-неспортивное поведение

Игрок матча : Плиток «НКЗ»

Судьи: Соловьев, Крайнов.

Матч выдался очень упорным, ни один из коллективов не хотел уступать. Голы сыпались один за другим; преимущество переходило от команды к команде очень быстро. Итог первой половины игры 3:3.

Во втором отрезке матча борьба продолжилась, напряжение было до самого финального свистка. После гола Сергея Парфёнова на 33 минуте ,НКЗ впятером осаждали ворота соперника и только за несколько секунд до конца поединка им удается сравнять счет и добыть столь важный турнирный балл.

«Genser» - «ЯГПУ» 5:2 (2:1)

Голы «Genser»: Екимов (36), Алиев (3,22,29), Титов (7).

Голы «ЯГПУ»: Голов (11), Дворянчиков (21).

Передачи «Genser»: Зотов, Волков, Екимов, Шаронов, Зражевский

Передачи «ЯГПУ»: Смирнов

Предупреждения «Genser»: Зотов (33) - неспортивное поведение, Шаронов (37) - грубая игра.

Предупреждения «ЯГПУ»: Сулоев (28) - неспортивное поведение, Горшенин (35) – неспортивное поведение, Сулоев (33) - неспортивное поведение.

Удаления «ЯГПУ»: Сулоев (33) - вторая желтая карточка в матче.

Дисквалификация «ЯГПУ»: Сулоев.

Игрок матча: Алиев «Genser».

Счет был открыт уже на 3 минуте, усилиями Романа Алиева. Спустя несколько минут Genser вновь забивают, на сей раз отличился Титов Алексей. Гости после такого удара пришли в себя не сразу, только лишь на 11 минуте встречи точный удар Сергея Голова возвращает "Студентов" в игру.

Второй тайм начался с быстрых атак ЯГПУ и на 21 минуте Илья Дворянчиков сравнивает счет, 2:2. Спустя минуту, Роман Алиев вновь выводит свою команду вперед, 3:2. Далее хозяева только наращивали свое преимущество и не позволяли противнику контролировать мяч. Итог матча 5:2 победа команды Genser.