Радиозавод- Розанов Е.-2 (9,39), Воробьев В.-2 (22,25), Малыгин А.-2 (31,38), Соловьев А.-2 (14,36)

Радиозавод- Батаров В., Малыгин А., Солоьвев А.

Омега- Сурьянинов А. (16)- грубая игра

Судьи: Костюченко Я., Соловьев А.

Лучший игрок матча: Воробьев А.

Матч начался очень удачно для Омеги, команда уже к 4-й минуте вела со счетом 2-0, почему Радиозавод позволил сопернику такое поведение не понятно, но на 9-й минуте заводчанам все же удалось отыграть один мяч, а к концу первой половины и вовсе выйти вперед забив еще два мяча.

Второй тайм ожидался очень упорным, ведь счет был как говорят «скользким», но на удивление ожидаемого противостояния не получилось, заводчане взяли матч под свой контроль, что сразу же отразилось на счете игры. Радиозавод на хорошей ноте закончил сезон и оформил путевку в первую лигу!

НКЗ – Росмед 7-5 (3-5)

НКЗ-Корегин М. (26) ,Нурулин д.-2 (5,21), Тутынин А.-2 (1,3)

Росмед- Морозов С. (19), Осадчук А.-2 (4,13), Абрамов А. (33), Сабгатулов М. (10), Благов М.-2 (11,25)

Пасы:

НКЗ- Суменков А. ,Махаев П., Плиток Д.

Росмед- Осадчук А., Абрамов А., Круглов С.

Росмед- Морозов С. (30)- грубая игра

НКЗ- Тутытнин А. (32)- грубая игра

Лучший игрок матча: Благов М. (Росмед)

К заключительным играм НКЗ решили подойти во все оружие и явится на это игру в расширенном составе, что разу же сказалось на результате, пусть и команде не удалось победить. На протяжении всего матча шла упорная борьба за мяч, сначала лучше получалось у НКЗ, команде удавалось вести в счете, но позже Росмед перехватил инициативу и начал забивать. За пару минут до окончания встречи Росмедовцам удавалось вести в два мяча, но у НКЗ еще было время чтобы исправить положение дел, к счастью для Росмеда, исправить положение дел НКЗ так и не удалось и три турнирных очка уходят в копилку Росмеда.

Гарант – ЯВРЗ 3-7(2-1)

Гарант- Трофимов М. (19), Булатов С. (15), Дурнев М. (22)

ЯВРЗ- Кочнев М. (36), Григорян Д.-2 (28,30), Смирнов К. (34), Данилин С.-2 (8,38), Никитенков Е. (38)

Пасы:

Гарант- Паутов С.

ЯВРЗ- Григорян Г.-2, Данилин С.-2, Исаков Н.

ЯВРЗ- Смирнов К. (19)- грубая игра

Гарант- Булатов С. (36)- н.п.

Гарант- Дурнев М. (28)- 2-я ж.к.

Судьи: Костюченко Я., Парфенов С.

Лучший игрок матча: Григорян Г. (ЯВРЗ)

Для обеих команд этот матч не значил ровным счетом ничего, Гарант уже обеспечил себе выход в Первую лигу, ну а ЯВРЗ обезопасил себя от вылета из лиги и мы ожидали открытую и интересную игру! Первыми отличились игроки ЯВРЗ, которым удавалось вести на протяжении практически всего тайма, Гарант ответил своим голом на 15-й минуте и тем самым сравнял счет. Вообще Гарант не плохо провел первый тайм и начало второго, ребятам удалось повести со счетом 3-1, но это как оказалось был крайний гол команды в этой игре, ЯВРЗ к середине второй половины встречи принялся забивать, при чем с такой регулярностью, что они довели матч до разницы в четыре мяча в свою пользу. Большее количество мячей пришлись на концовку встречи и у Гаранта конечно же не было возможности отыграться.

Даниловец – Факел 2-4(1-2)

Даниловец- Тютяев П. (6), Татаринов А. (39)

Факел- Чернышов И. -2 (19,28), Шунто Н. (28), Кралин А. (18)

Пасы:

Даниловец- Петров А., Бедыев А.

Факел- Канавин О., Одинцов Д.

Факел-Чернышов И. (32)- н.п.

Даниловец- Синев А. (36)-н.п.

Даниловец- Макаров А. (32)- агрес.повед.

Судьи: Парфенов С., Крайнов В.

Лучший игрок матча: Чернышев И. (Факел)

Даниловец уже обеспечил себе первое место и этот матч для них ничего не значил, для Факела игра также не носила важный характер, но всем конечно же хотелось победить. Первый тайм оказался довольно упорным и на удивление закончился победой Факела, Чернышев Илья на 19-й минуте сумел забить второй гол своей команды и вывести ее вперед.

Второй тайм стал испытанием для Даниловца, команда стала пропускать мячи, да еще и получила удаление вратаря, который точно не отделается одной игрой. Факел решил «громко хлопнуть дверью» и одержать в концовке чемпионата сенсационную победу над лидером лиги. Как оказалось, Даниловец поставил под сомнение золотые медали лиги.

Дубки – Триумф клаб 9-4(2-1)

Дубки-Артемичев Ф. (38), Быков А. (36), Борисов А.-2 (23,24), Паникаров А.-2 (31,38), Лазарев С. (13), Сметанкин М.-2 (14,22)

Тиумф- Мартынов А. (28), Егоров С. (8), БРЫГИН а. (32), Березнев И. (30)

Пасы:

Дубки- Борисов А.-3, Зимаков О., Лазарев С., Сметанкин М.-2

Триумф- Базанов А.-2, Брыгин А.-2

Лучший игрок матча: Быков А. (Дубки)

Игроков Дубков в заявочном листе на матч было в раза три больше чем соперника, но в начале матча этот численный перевес положительным образом не сказался на команде, Триумфу удалось первым выйти вперед. На 13-й и 14-й минуте Дубки сделали дубль и уже они были «на коне», 2-1.

Второй тайм начался кошмаром для Триумфа, команда проигрывала со счетом 5-1, но чуть позже начала постепенно реабилитироваться и отквитала пару мячей, сократив отставание за пять минут до окончания встречи в два мяча, но потом Дубки вновь активизировались в нападении и забили несколько мячей, обеспечив себе уверенную победу!

Лучший игрок матча: Гущин Д. (Вымпел)

Матч обещал быть интересным! Первый тайм закончился со счетом 1-1 и это лишь подогревало интерес к игре. Упорная и обоюдоострая игра шла на протяжении всего матча, команды конечно же не хотели уступать друг другу и ведь имелось огромное желание закончить турнир на мажорной ноте.  Эти желания смогли воплотить в жизнь ребята из Вымпела, которым удалось выиграть благодаря голу на 21-й минуте встречи. 19 минут команды не могли распечатать ворота друг друга, хотя моментов для этого было предостаточно! Вымпел празднует победу!

Genser – Альфа 4-5 (2-2)

Genser – Зотов С.-2 (21,32), Алиев Р.-2 (8,16)

Альфа - Хитров А.-2 (29,30), Парфенов Д.-2 (9,36), Закшевский М. (7)

Пасы:

Genser- Титов А., Волков А.

Альфа- Хитров А.

Genser- Зражевский Н. (36)- н.п.

Лучший игрок матча: Парфенов Д. (Альфа)

Этот матч состоялся хоть и между аутсайдерами лиги, но он был за 6-ть очков, ведь теоретические шансы на сохранение прописки во второй лиге, команда Genser   еще сохраняла, а вот для Альфы этот матч скорее всего носил принципиальный характер, главное желание было закончить турнир победой. Игра получилась хорошей, а самое главное зрелищной, в принципе обе команды равны по силам и отдать предпочтение какой-то одной не приходится, сегодня наверное чуть больше повезло Альфе и они одержали победу, которая по большому счету им была и не нужна. К сожалению  Genser  уже точно покидает Вторую лигу и понижается в классе!

Дядя Ток- Техуглерод 3-2 (1-2)

Дядя Ток- Белов Д. (34), Беляев Я. (33), Лузин Е. (11)

Техуглерод- Зеляев Д. (9), Альмяшев С. (17)

Пасы:

Дядя Ток- Николаев А. , Лузин Е.

Лучший игрок матча: Белов Д. (Дядя Ток)

Наконец-то Техуглерод пришел на матч в расширенном составе и это факт сказался положительно на команде, после первого тайма ребятам удалось вести в счете, пусть и всего в один мяч. Конечно, всем командам хочется закончить сезон на мажорной ноте, но не у всех это получается. Команде Дядя Ток удалось выполнить задачу и выиграть матч, буквально за две минуты команда перевернула игру в свою сторону, на 33-й минуте Беляев Ян сравнял счет, а на 34-й Белов Дмитрий вывел команду вперед. Счет 3-2 так и сохранился до конца встречи, конечно проигрывать матч, когда ведешь его почти всю игру, крайне не приятно, но что поделать.

Арлан- Тандер 3-4 (2-2)

Арлан- Гукасян А. (37), Липателиани Р. (10), Смирнов В. (13)

Тандер- Беляев Я. -2(17, 36), Сухоруков Т.-2 (8,23)

Пасы:

Арлан- Гукасян А., Смирнов А.

Тандер- Толстой Т., Сухоруков Т.

Тандер- Шаров Д. (9)-н.п., Булычев Н. (15)-н.п.

Лучший игрок матча: Булычев Н. (Тандер)

По большому счету матч между этими соперниками ничего не решал, команды вышли на площадку поучить удовольствие и закончить сезон положительно. Равная игра длилась оба тайма, чуть удачливее оказались игроки Тандера, которым удалось забить на один мяч больше. В концовке встречи Арлан упустил ряд не плохих возможностей, чтобы сравнять счет, но удача сегодня была на стороне Тандера!

22.03.2015

Красный Профинтерн – Реал 1-6 (0-3)

К.П.- Горячев А. (30)

Реал- Сибирцев А. (39), Роженцев С. (7), Мельников А.-4 (2,4,22,31)

Пасы:

Реал- Сибируцев А. ,Третьяков И.

Судьи: Григорян Д., Бобров В.

Лучший игрок матча: Мельников А. (Реал)

Обе команды не решают ни каких задач, конечно самое главное получиться удовольствие от игры, ну и конечно по возможности победить. Первый тайм практически убил интригу, Реал завладел тотальным преимуществом и сумел забить три безответных мяча. Профинтерн не показал ровным счетом ничего, на фоне Реала, команда выглядела практически беспомощно в атаке, а вместе с ней и в обороне. Второй тайм не изменил расстановку сил на площадке, Реал забил еще, а Профинтерн сподобился лишь на один гол престижа, который конечно же порадовал команду.