MarkSports лига. Отчёты о матчах. 29 тур.

Прочность: Кащеев Евгений – 2 (8, 22), Нуждин Артём (18).

Комацу: Жуков Марк (12), Дмитричев Роман – 2 (15, 20).

Прочность: Трунов Семён, Кащеев Евгений, Григорьев Михаил.

Комацу: Кузнецов Илья.

Прочность: Григорьев Михаил (26, Грубая игра), Трунов Семён (35, срыв перспективной атаки).

Судьи: Мониава Або, Синянский Евгений.

Лучший игрок матча:  Кащеев Евгений («Прочность»).

С самого начала матча команды демонстрируют высокие скорости и показывают открытый футбол. На 8–ой минуте матча Кащеев Евгений открывает счёт. На 12-ой минуте Жуков Марк обходит защитников и наносит дальний удар 1:1. Через три минуты Дмитричев Роман выводит свою команду вперёд. Но тут же, хозяева сравнивают счёт. Последнее слово остаётся за гостями. На 20-ой минуте всё тот же Дмитричев Роман забивает третий мяч.

В самом начале второго тайма «Прочность» сравнивает счёт, усилиями Кощеева Евгения, который успевает сыграть на опережение. На протяжении второго тайма команды продолжают обмениваться опасными атаками, никто не хочет уступать. Однако больше мяч так и не побывал в воротах. Боевая ничья.

«Бульвар» - «Текстильщик КСП»  4:2 (3:1)

Бульвар: Змеев Никита  - 4 (7,8,20,32)

Текстильщик КСП: Федорищев Дмитрий (19), Муминов Тимур (22).

Бульвар: Мусаров Игорь, Никитин Александр, Панкратов Кирилл.

Текстильщик КСП:  Лапутин Вадим.

Бульвар: Никитин Александр (2, грубая игра).

Текстильщик КСП: Антонов Игорь (35, неспортивное поведение).

Судьи: Пытков Дмитрий, Мониава Або.

Лучший игрок матча:  Змеев Никита («Бульвар»).

В течении всего тайма команда «Бульвар» владеет преимуществом и воплощает его в забитые мячи. В течение одной минуты Змеев Никита оформляет дубль. «Текстильщик КСП» провёл несколько опасных атак и только одна из них завершается взятием ворот. На последней минуте тайма Змеев Никита оформляет хет-трик.

В самом начале второго тайма «Текстильщик КСП» сокращает отставание в счёту. Муминов Тимур забивает после розыгрыша углового. Гости устремляются всеми силами в атаку, чем и пользуется «Бульвар», забив четвёртый мяч. Победа хозяев.

«ЯГМА-Ятрос» - «Царский Двор»  2:2 (1:1)

ЯГМА-Ятрос: Ковалёв Михаил (15), Забродин Александр (32).

Царский Двор: Ленский Сергей (18), Румянцев Никита (40).

ЯГМА-Ятрос: Герасименко Георгий, Ковалёв Михаил.

Царский Двор: Ленский Сергей.

ЯГМА-Ятрос: Забродин Александр (14, срыв перспективной атаки), Гончаров Дмитрий (19, неспортивное поведение), Герасименко Георгий  (36, грубая игра).

Царский Двор: Лесько Роман (37, неспортивное поведение), Спиридонов Олег (39, неспортивное поведение).

Лучший игрок матча:  Ленский Сергей («Царский Двор»).

Небольшим преимуществом с самого начала матча владеет «Царский Двор». «ЯГМА-Ятрос» обороняется и уповает на контратаки. На 15-ой минуте «ЯГМА-Ятрос» открывает счёт в матче после отличного розыгрыша штрафного. Отличился Ковалёв Михаил. Через три минуты Ленский Сергей решается на удар с угла площадки, мяч влетает в сетку. 1:1.

Во втором тайме идёт равная игра. Но на 32-ой минуте матча Забродин Александр выводит свою команду вперёд. «Царский Двор» предпринимает все попытки чтобы сравнять счёт. Это им и удаётся сделать на последней минуте матча. Румянцев Никита сравнивает счёт и приносит своей команде ничью.

Стройконструкция – Ровесник 2:2 (0:1)

Стройконструкция: Папирин Денис (30); Ланцев Андрей (37)

Ровесник: Сурнин Максим (5); Канавин Иван (31).

Ровесник: Сурнин Максим.

Стройконструкция: Папирин Денис (12) – срыв перспективной атаки; Наумов Валентин (40) – неспортивное поведение.

Ровесник: Савельев Марк (40) – неспортивное поведение.

Судьи: Мониава Або; Синянский Евгений.

Лучший игрок матча: Сурнин Максим «Ровесник».

Обе команды начали этот поединок без раскачки, обмениваясь опасными атаками. Счет был открыт на 5-ой минуте, усилиями игрока «Ровесника» Сурнина Максима, который поразил цель дальним точным ударом – 1:0.  После этого гола команды демонстрировали упорную и бескомпромиссную борьбу. Больше голов в первом тайме мы не увидели.

На экваторе второго отрезка, Папирин Денис оказался самым расторопным в штрафной площади, и вколотил мяч в сетку – 1:1. Но равный счет на табло продержался не долго, Канавин Иван вновь вывел «Ровесник» вперед, замкнув передачу на дальней штанге – 2:1. За несколько минут до финального свистка Ланцев Андрей со штрафного отправил мяч в сетку – 2:2.  Закономерная ничья между двумя равными командами.

Управление СЖД – Медвед 1:1 (0:1)

Управление СЖД: Ветров Виталий (26);

Медвед: Попихин Алексей (1);

Управление СЖД: Малков Дмитрий;

Судьи: Коваленко Григорий; Прокопов Андрей;

Лучший игрок матча: Попихин Алексей «Медвед»

Игра получилась сверх упорной! «Медведу» удалось забить довольно быстро, на 1-й минуте отличился Попихин Алексей, дальнейшие попытки команды отличится со знаком плюс, не увенчались успехом. «СЖД» не выглядел командой второго плана и на атаки соперника отвечал своими, не менее острыми, но реализовать в первом тайме хотя бы один из них, команде не удалось. 1-0 после первой половины в пользу «Медведа».

Через шесть минут после начала второго тайма, «СЖД» отличился в лице Ветрова Виталия. Ничейный счет лишь подогревал интерес к матчу, но отличиться еще раз, ни той ни другой команде в этом матче было не суждено! Боевая ничья 1-1.

Триумф – Бинго Бум 6:3 (3:1)

Триумф: Воробьев Александр – 3 (11;27;37); Кураев Дмитрий (17); Володин Александр (18);  Серафонтьев Артем (30);

Бинго Бум: Мартынцев Алексей (8); Коротков Игорь – 2 (33;34);

Триумф: Кураев Дмитрий; Астахов Игорь; Воробьев Александр;

Бинго Бум: Младенис Владислав;

Лучший игрок матча: Воробьев Александр «Триумф»

Для обеих команда матч был не важен, ведь оба коллектива находятся в середине  турнирной таблицы. . Стоит признать, что «Бинго» сегодня немного не повезло и в ворота команды влетело порядка двух мячей от рикошета, но это и заслуга «Триумфа», ведь мяч влетал после атаки и ударов команды соперников. Уверенная и заслуженная победа «Триумфа»!