Пасы:

Ориоен- Раздвигалов В.-2

Судьи: Григорян Д., Бабашкин Д.

Лучший игрок матча: Ковалев Д. (Орион)

На удивление, но СК Атлетик дал вольность команде Орион, игроки которой с радостью этим воспользовались и уже к середине первого тайма вели со счетом 3-0.  Отквитать один мяч Атлетику удалось в концовке тайма и этот гол дал небольшие надежды для сине-белых, в том, что им может удастся зацепиться за турнирные очки в этой встрече.

С первых секунд второй половины встречи Атлетик стал прессинговать соперника и это принесло свои результаты, к 26-й минуте счет уже был равным 3-3. Атлетик серьезно прижал Орион к своим воротам, но забить четвертый гол и выйти вперед им так и не удалось, зато Орион нашел в себе силы и забил еще один мяч в ворота соперника и отпраздновал победу!

Гараж – Орбита 9-5 (3-2)

Гараж- Войводов В.-2 (1,22), Иодайтис С.-2 (27,37), Малафеев Д.-2 (5,28,39), Багров Я. -2 (8,30)

Орбиты- Костин М. (38), Мальков М.-2 (16,35), Булкин Д.-2 (17,21)

Пасы:

Гараж- Пикин М.-4., Иодацтис В.

Орбита- Андреев Д., Греков Р.-2

Предуроеждения: нет

Судьи: Григорян Д., Бабшкин Д.

Лучший игрок матча: Войводов В. (Гараж)

На протяжении практически всего первого тайма Гараж вел с комфортным счетом  3-0 и владел инициативой. Под занавес тайма Орбита сумела отквитать два мяча, а в начале второго и вовсе сравнять счет, 3-3. Эмоциональное состояние Орбиты было явно в порядке, но не успела команда насладится своим успехом, как снова пропустила. После этого гола Орбита сдала позиции и начала много пропускать сделав разницу голов таким, что времени отыграться у команды уже не было. Победа Гаража!

Ярославль – Миллитари 3-4 (2-2)

Ярославль- Расикевич Е. (5), Комисаров С. (16), Кутумов И. (37)

Миллитари- Кондоуров Д. (17), Батяев П.-2 (26,28), Голин А. (7)

Пасы:

Миллитри- Батяев Е., Голин В.

Судьи: Григорян Д. , Соловьев А.

Лучший игрок матча: Батяев Е.

Эта встреча получилась довольно упорной и по игре и по счету, Миллитари выглядел чуть лучше своего соперника и по этому практически на протяжении всей игры вел в счете, Ярославль умело отыгрывался, но так и не разу не смог выйти вперед. Миллитари удалось довести матч до победы, которая наверняка порадовала команду.

ЯТЗ – ВИП Адреналин 6-9 (3-5)

ЯТЗ- Ватлин А. (3), Бадаков А.-2 (30,36), Шумилов А. -2 (5,31), Лавринов А. (13)

ВИП Адреналин- Семенов С. (33), Закатов В., (4), Чепур Д.-6 (2,10,11,18,29,33)

Пасы:

ЯТЗ-Бадаков Н., Шумилов А.-2

ВИП Адреналин- Губинец А., Закатов В.-3, Чепур Д.

Судьи: Григорян Д., Соловьев А.

Адреналин хоть и пропустил не мало, но все же на протяжении всего матча команда была чуть лучше, своего соперника и по праву повела в первом тайме и совершенно по праву добилась победы по итогам обоих таймов забив в ворота ЯТЗ девять мячей. Конечно в обороне у Адреналина сегодня был «проходной двор», но на радость команде им удалось добиться нужного результата и завоевать победу!

Форест – Маст 1:3 (4:8)

Форест: Тимофеев Сергей (16); Лощаков Евгений (20); Мохов Александр (32); Комаров Андрей (35);

Маст: Пушкин Вадим – 2 (6;23) Пушкин Артем (8); Чернышев Максим (15); Смирнов Игорь – 2 (31;35) Волочай Сергей (36); Чернышев Георгий (39);

Форест: Каменский Иван; Иванов Александр;

Маст: Смирнов Игорь;  Чернышев Максим;

Судьи: Голубев Максим; Княжев Иван;

Лучший игрок матча: Пушкин Вадим «Маст»

Команда «Маст» сумела ещё в первом тайме доказать свою состоятельность и не только взять игру под свой контроль, но и повести со счетом 3-0, забив на 6-й, 8-й и 15-й минутах соответственно. «Форесту» не удавалось организовать свою игру и по этому команде долгое время не удавалось забить мяч, и лишь на 16 – й минуте

Тимофеев Сергей забивает первый мяч для своей команды – 3:1

Во втором тайме, «Маст» продолжили натиск на соперника. «Оранжевые» довели матч до уверенной победы и взяли три турнирных очка!

Суздалка – Ника 6:8 (1:5)

Суздалка: Авдоян Артур – 2 (20;34); Шкудов Андрей – 2 (32;38); Алесенко Олег (26); Шарупин Роман (38);

Ника: Гадай Андрей – 2 (9;27); Зоткин Дмитрий (4); Хайрулин Николай (15); Ашастин Дмитрий – 2 (3;6); Шалиев Дмитрий (28); Зоткин Максим (33);

Суздалка: Губайдулин Данияр;
Ника: Гадай Андрей; Хайрулин Николай; Ашастин Дмитрий;

Ника: Зоткин Максим (22) – неспортивное поведение;

Судьи: Голубев Максим; Соловьев Алексей;

Лучший игрок матча: Гадай Андрей «Ника»

В этой встрече случился разгром! «Ника» не пожалел соперника и в каждой своей атаке старался забить, если бы команда приложила еще больше усилий, то смогла бы забить еще, но интерес к игре у «Ники» начал явно пропадать уже в начале второго тайма. «Суздалка» не сумел противопоставить сопернику ничего, команда просто «развалилась» на глазах, что и привело к такому счету!

SKR – Пенальти 3:4 (2:2)

SKR: Вялов Максим – 2 (9;20); Птицын Алексей (25);

Пенальти: Чистяков Алексей (2); Иванов Руслан (17); Кораблев Артур (36); Сметанин Илья (37);

SKR: Гусейнли Забиль;

Пенальти: Сметанин Илья;

SKR: Камбур Александр (17) – срыв перспективной атаки; Гусейнли Забиль (34) – неспортивное поведение;

Пенальти: Кораблев Артур (24) – неспортивное поведение; Сметанин Илья (34) – неспортивное поведение; Чирков Виталий (38) – неспортивное поведение;

Лучший игрок матча: Сметанин Илья «Пенальти»

Счет открыл «Пенальти» уже на 2-й минуте,  спустя еще семь, «SKR» счет сравнял – 1:1. «SKR» смотрелся не плохо, но реализация моментов оставляла желать лучшего, лишь на 17-й минуте Иванов Руслан сумел вывести «Пенальти» вперед – 2:1. На последней минуте первого отрезка Вялов Максим сумел сравнять счет – 2:2.

После перерыва, Птицын Алексей (SKR) забивает и делает счет в матче – 3:2. Этот гол заметно прибавил сил «SKR», но развить свой успех, команде не удалось, а вот «Пенальти» на 36-й минуте сравнивает счет усилиями Кораблева Артура  - 3:3, уже через минуту «Пенальти» благодаря Сметанину Илье вырывает победу в матче 4:3.  Заслуженная победа «Пенальти»!

Феникс – Планета 3:3 (2:3)

Феникс: Фомин Дмитрий – 2 (1;32) Замалевин Николай (7);

Планета: Канашкин Андрей (8); Петров  Алексей (10); Теслинов Сергей (17);

Феникс: Болгасов Ярослав;

Планета: Советов Илья;

Судьи: Галямшин Александр; Александров Евгений;

Лучший игрок матча: Фомин Дмитрий «Феникс»

Начало матча для «Феникса» – лучше не придумаешь, два мяча за первые семь минут матча, это отличная заявка на победу. «Планета» не планировал сдавать позиции и уже на 8-й минуте сократил отставание до минимума и в принципе под выровняла игру.  На 10 – й минуте Петров Алексей сравнивает счет – 2:2. Через пять минут капитан «Планеты» Теслинов Сергей выводит своих вперед – 3:2. Первый тайм прошел относительно спокойно, но вот вторая половина матча получилась сверх напряженной. Большое количество нарушений, жестких стыков, борьбы за мяч, в исполнении двух команд нам пришлось наблюдать во втором тайме. На 32-й минуте «Фениксу» удалось сравнять счет 3:3,  Боевая ничья!

ЯрTeam – Диасофт 5:2 (0:2)

ЯрTeam: Колосков Алексей – 3 (1;10;39); Карпов Александр (27); Иенано Павел (40);

Диасофт: Ухов Даниил (23); Маслов Александр (27);

ЯрTeam: Колосков Алексей (16) – грубая игра;

Лучший игрок матча: Колосков Алексей «ЯрTeam»

Первый тайм получился довольно равным и команде «ЯрTeam» удалось забить два мяча, но небольшое преимущество во владении мячом прослеживалось у «ЯрTeam». Вторая половина игры стала неудачной для «Диасофта», команда откровенно «посыпалась» и игра в их исполнении превратилась в испытание для них же самих. Игроки «ЯрTeam» нащупали слабые стороны своего соперника, сумев этим воспользоваться!