MarkSports лига. Отчёты о матчах. 30 тур.

Комацу: Извеков Александр - 3 (9,20,40), Ключевский Антон (10), Тарасов Николай - 2 (16,19), Чернов Александр (29), Жуков Марк (31).

Бульвар: Панкратов Кирилл (4), Змеев Никита -2 (23,36), Копылов Олег (33)

Комацу: Винокуров Денис - 2, Тарасов Николай.

Бульвар: Копылов Олег – 2, Никитин Александр – 2.

Бульвар: Никитин Александр (29, срыв перспективной атаки), Змеев Никита (32, неспортивное поведение).

Судьи: Мониава Або, Фахриев Фарид.

Лучший игрок матча:  Извеков Александр («Комацу»).

Первой командой, которой удаётся открыть счёт становится «Бульвар». Копылов Олег находит Пакратова Кирилла на дальней и отдаёт передачу. 1:0. «Комацу» удается в течение одной минуты сравнять счёт и выйти вперёд. Сначала отличился Извеков Александр, а затем Ключевский Антон решился на удар издалека. Мяч проскользнул аккуратно под вратарём. На 16-ой минуте Тарасов Николай проходит по флангу и с острого угла забивает третий мяч. Хозяева закрепляют преимущество. На последних минутах счёт становится 5:1. Извеков Александр и Тарасов Николай оформляют дубль.

В самом начале второго тайма гостям удается сократить отставание в счёте, усилиями Змеева Никиты. В середине тайма хозяева закрепляют преимущество. Отличились  Чернов Александр и Жуков Марк. Гостям удается отыграть лишь два мяча, но на большее их не хватает. Точку в этом матче ставит Извеков Александр, оформляя хет-трик.

Ровесник – Триумф 1:2  (0:0)

Ровесник: Пахомов Владислав (25).

Триумф: Серафонтьев Артем (35); Астахов Игорь (40).

Ровесник: Канавин Иван.

Триумф: Володин Александр; Савельев Константин.

Триумф: Володин Александр (30) – грубая игра.

Судьи: Мониава Або; Мартьянов Евгений.

Лучший игрок матча: Астахов Игорь «Триумф».

Первые минуты встречи команды присматривались друг к другу, изредка создавая опасные атаки. Первый тайм не выявил лидера в игре, но было создано достаточно моментов, чтобы открыть счет – 0:0.

В начале второго отрезка Пахомов Владислав сумел открыть счет и вывести «Ровесник» вперед – 1:0. После пропущенного гола игроки «Триумфа» взяли мяч под свой контроль и стали уверенно атаковать владения Лебедева, но голкипер был на высоте. В концовке встречи лидер «Триумфа» - Серафонтьев Артем все-таки сумел отличиться и сравнять счет – 1:1.  Все шло к ничейному результату, но за 1 секунду до финальной сирены Астахов Игорь сумел вколотить мяч в сетку. Волевая победа команды «Триумфа» со счетом 2:1.

Судьи: Прокопов Андрей; Парфенов Сергей;

Лучший игрок матча: Пирогов Евгений «Царский Двор»

Этот матч получился сверх напряженным и очень интересным для зрителя. В первом тайме «Царский Двор» устроил самое настоящее испытание для обороны и вратаря команды «Северэкопласт», тотальный контроль мяча, опасные моменты у ворот соперника, все это было главными составляющими в игре команды «Царский Двор», как в первом так и во втором. «Северэкопласт» на протяжении всей игры действовали от обороны на контратаках, которые дважды принесли команде успех и  оба раза команда отыгрывалась. Жесткие стыки и борьба за мяч, то, без чего в этом матче не прошло и «секунды», команды показали очень интересную и зрелищную игру, которая наверняка понравилась всем тем, кто наблюдал за этим матчем!  Боевая ничья, в которой, будем откровенны, «Царскому Двору» повезло больше, чем «Северэкопласту».

ЯГМА: Пелевин Никита (1) – грубая игра;

Лучший игрок матча: Братчиков Антон «Тегола»

С первых минут игра приобрела упорный характер, временами грубый. Команды практически играли «без ворот». В концовке тайма на 14-й минуте усилиями  Герасименко Георгия (ЯГМА) открывает счет в этой встрече. После забитого гола, «Тегола» сразу попыталась сравнять счет, но это им не удалось. После первого тайма счет 1-0 в пользу команды «ЯГМА».

После перерыва «Тегола» выбирает оборонительную тактику. «ЯГМА» проводили одну атаку за другой, практически не выпуская «Теголу» со своей половины поля. Но на 3-й минуте второго тайма Бицкий Антон отдает отличную передачу на  Братчикова Антона, который сравнивает счет  1-1,  через 6 минут Забродин Александ  выводит «медиков» вперед 2-1 .На 40 – й минуте все тот же Братчиков Антон сравнивает счет – 2-2. Команды набирают по одному турнирному очку.

Прочность – Стройконструкция  2:2 (1:1)

Прочность: Нуждин Артем (13); Скудин Юрий (26);

Стройконстркция: Бахметов Сергей (10);  Мишенин Иван (31);

Стройконструкция: Ланцев Андрей, Наумов Валентин.

Стройконструкиця: Ланцев Андрей (16 – неспортивное поведение).

Судьи: Прокопов Андрей, Парфёнов Сергей.

Лучший игрок матча: Скудин Юрий «Прочность».

Первый тайм между этими командами выдался весьма упорным. Оба коллектива «горели» желанием забить гол, но долгое время сделать это не получалось. Точный удар Бахметова Сергея (Стойконстукция)  на 10 -й минуте принес его команде волну позитивных эмоций, но уже через 3 минуты, волны как и не бывало, «Прочность» сравняла счет, 1-1 после первого тайма.

26-я и 31-я минуты оказались для команд  удачными, командам удалось обменяться забитыми мячами – 2:2. Закономерная ничья – 2:2.