Третья лига. Вынесенные игры. Отчёты о матчах.

Атлетик- Глотов В.

Атлетик- Плехов В. (24)- н.п., Ковалев Д. (39)-н.п.

Судьи: Григорян Д., Соловьев А.

Лучший игрок матча: Плехов В. (Атлетик)

Конечно эта игра ничего не решала для команд, ребята вышли поиграть в футбол и получить удовольствие. В первом тайме счет немного удивил, особенно к середине, когда Диасофт повел 2-0. Атлетик сумел отыграть один мяч, но на перерыв команды все равно ушли с минимальным преимуществом команды Диасофт.

Вторая половина встречи выдалась еще интереснее, сначала Диасофт забивает третий мяч, а затем Атлетик отыгрывается и делает счет ничейным 3-3. Атлетик явно прибавил в концовке матча и сумел забить на последней минуте. Диасофт свои возможности не использовал и поплатился, проиграв эту встречу!

Каучук – Пенальти 4-2 (2-1)

Каучук- Тарантин А. (19), Агафонов С.-2 (5,26), Кузьмин Е. (39)

Пенальти- Смирнов А. (25), Сметанин И. (16)

Пасы:

Каучук- Кузьмин Е., Агаонов И.

Лучший игрок матча: Агафонов С.

Игра хоть была и последней в этом сезоне для обеих команд, но была принципиальной, на кону стояло 4-е место в турнирной таблице. Ближе к успеху был Каучук, ведь команда изначально была выше своего соперника в таблице. Первый тайм закончился с минимальным превосходством Каучука 2-1.

Вообще игра получилась довольно интересной, оба коллектива показывали не плохой футбол и рвались к победе. Удачливее и сильней оказались игроки Каучука, сумев добиться нужного для себя счета.

SKR– ЯТЗ 5-14 (3-5)

SKR- Вялов М. (11), Подогов П.-3 (19,36,37), Гусейнли З. (16)

ЯТЗ- Ватлин А. -5 (4,15,16,31,30), Баданов Н.-2 (21,30), Черкашин М.-2 (24,27), Шумилов А.-5 (8,12,19,22,39)

Пасы:

SKR – Вялов М., Гусейнли З.-3

Судьи: Григорян Д, Соловьев А.

Лучший игрок матча: Шумилов А.

На этот матч обе команды вышли заметно расслабленными и показали открытый и сверх результативный футбол. В первом тайме SKR еще хоть как-то сдерживал атаку соперника, но вот во втором, в ворота SKR влетело очень много мячей, что конечно же не сделало чести команде. ЯТЗ показали хорошую игру, жаль, что команда не может похвастать такой результативностью по ходу чемпионата.

Яртим – Форест 1-4(1-0)

Яртим- Карпов А. (2)

Форест- Наумов И. (39), Заводчиков М.-2 (29,32), Мохов А. (38)

Пасы:

Яртим- Куницин А.

Форест- Каменский И.

Форест- Каменский И. (39)- срыв п.а.

Форест Лащаков Е. (16)- умышлен.нанесение травмы

Судьи:

В турнирной таблице команды не далеко находятся друг от друга и по этому, матч ожидался упорным. В первом тайме Яртим удалось забить и повести в счете, но вот в середине второй половины встречи Форест сумели не только отыграться, но и выйти вперед, что сделало игру еще интереснее.  Яртим имел прекрасные возможности чтобы сравнять счет, но удача отвернулась от команды, а вот Форест в самой концовке встречи напротив, обрели удачи, которая помогла команде забить еще дважды и победить в этой встрече.

Маст – Орион 12-4 (7-3)

Маст- Чернышев М.-2 (8,15), Пушкин В. (23), Пушкин А.(1), Смирнов И.-2 (13,39), Смолин П.-3 (12,35,37), Матвеев А. (18), Сорокин И. (4)

Орион- Чирков А. (19), Андронов А.-3 (11,19,31)

Пасы:

Маст- Чернышов М., Пушкин С., Пушкин А.-3, Сирнов И., Сорокин И.

Орион- Осягин Е., Андронов А.

Маст- Чернышов Г. (19)- грубая игра

Судьи: Александров Е., Крайнов В.

Лучший игрок матча: Смолин П. (Маст)

Говорить об этой игре много не приходится, ведь Маст, на удивление камня на камне не оставил от обороны соперника! «Оранжевые» уверенно провели эту встречу и по праву завоевали три турнирных очка, а вот Орион заслужил лишь поражения, так как команда не сумела подойти к этой игре во все оружии, что конечно же сказалось на итоговом результате.