31.03.2012

Высшая лига. 25 тур. 31 марта

ВЧДЭ-1 – Бигам 2:5 (2:2)

Судьи: Дворников Роман, Коваленко Григорий

Голы: Павлов А. 2-(4,17) – Весиловкий В. 3-(19,30,30), Мягков В.(5), Агаханян Г.(24)

Предупреждения: Антонов И.(31спа), Мусакин П.(38гр. игра) – все ВЧДЭ-1

Матч начался с обоюдно острых атак обеих команд. Одна из таких закончилась голом в исполнении Павлова Артема, но минуту спустя Виктор Мягков с отличной передачи партнера сравнивает счет 1:1. Середина тайма прошла с опасными моментами ВЧДЭ-1, но Бигам “огрызался” опасными ударами. На 14 минуте Павлов Артем выводит свою команду вперед. Бигам на 19 минуте снова сравнивает счет усилиями Веселовкого Владимира 2:2

Но на 24 Агаханян Гарегин выводит команду Бигам вперед 3:2. После гола Бигама ощутимым преимуществом в игре владела команда ВЧДЭ-1, но им не удалось забить, “красные” только пропустили 2 мяча от Веселовского Владимира. Итоговый счет 2:5

Молния-Радиозавод – Автодизель  4:2(1:1)

Голы: Ключевский А.(19), Батаров В.(30), Лоторев В.(34), Батаров П.(40) – Леонтьев А. 2-(15,33)

Предупреждения: Батаров В.(4 неспорт. поведение) , Степанов Р.(31 неспортивное поведение) – Хакимов Д.( 28 гр. игра)

На матч у команды Автодизель пришли 5 игроков, в связи с этим “бело-голубые” избрали игру от обороны,  Молния проводила опасные атаки, но так и не удовалось забить. На 15 минуте из-за неразбирихи в обороне Молнии Леонтьев Андрей забивает мяч 1:0. Красивый гол на 19 минуте забивает Ключевский Антон дальним ударом забивает мяч в верхний угол ворот.

Второй тайм начался с “разведки”, никто не бежал всеми силами забивать голы, обе команды играли аккуратно. На 30 минуте Батаров Владимир после рекошета выводит Молнию вперед 2:1. Спустя 3 минуты Леонтьев Андрей сравнивают счет. Молния разозлилась и забила свой третий мяч, на свой счет его записал Лоторев Вечестав. За 1.5 минуты до конца встречи у обеих команд было по 5 фолов. На 40 минуте 4:2 Батаров Павел. Итоговый счет: 4:2

Дружба – Новоселки-Дрим 2:1  (0:1)

Голы: Одессион А.(33), Усс И.(40(п)) – Богомолов А. (4)

Предупреждения: нет

Встреча началась с атак команды Дружба, но на 4 минуте Богомолов Александр выводит Новеселки-Дрим вперед 1:0. Тайм проходит в довольно вязкой и ровной игре, Последняя пятиминутка первого тайма проходила с очень опасными атаками Дружбы, но им так и не удалось ”распечатать” ворота соперников.

Тайм был насущен голевыми моментами. На 33 минуте Одессион Алексей сравнивает счет 1:1.  На 40 минуте в ворота Новоселки-Дрим был назначен пенальти, его успешно реализовал Усс Иван. Итоговый счет: 2:1

Ростов-Великий – ЯГТУ 0:1(0:1)

Судьи: Дворников Роман, Мартьянов Евгений

Голы: Помешкин И.(13) – ЯГТУ

Предупреждения: Ткаченко А.(5 неспорт. поведение), Антонов М.(10 неспорт. поведение) – оба ЯГТУ

Первую половину тайма команды присматривались друг к другу. На 14 минуте воспользовавшись хорошей передачей партнера мяч в ворота Ростовчан отправил Помешкин Иван 1:0. В первом тайме команды более чем на 1 мяч не смогли наиграть.

Во втором тайме пошел открытый футбол с изобилием опасных и голевых моментов. Были штанги, перекладины , в каких то моментах выручул  вратарь , а когда вратари быле бессильны нападающие просто не могли забить. За 5 минут до конца встречи Ростов-Великий выпускает 5-ого полевого игрока, но это не принесло никаких результатов. Матч закончился с минимальным счетом 1:0 в пользу команды ЯГТУ.

Нефтяник – ФК Доктора Церковного 4:3 (2:2)

Судьи: Александров Евгений, Мартьянов Евгений

Голы: Петров Д. 2-(3,7), Погорелов В.(26), Ермолаев А.(25) – Чебынкин А.(9), Гаврилов А.(28), Гаврилов С.(6)

Предупреждения: Громов А.(19 гр. игра) – Груздев В.(26 гр. игра), Смирнов П.( 40 неспорт. повед.), Коргин Е.(40 неспорт. повед.)

Противостояние одних  из лидером Чемпионата.  По результатам этой встречи решалось кто же будет на второй строке таблицы.

Игроки обеих команд были готовы выложиться на 100%. Футбол с первых минут был открытым. Уже на 3 минуте Петров Дмитрий выводит Нефтяник вперед. Спустя всего 2 минуты Гаврилов Сергей сравнивает счет. Дмитрий Петров забивает точно такой же мяч как и на 3 минуте 2:1. ФК Док. Церковного сравнивает счет на 9 минуте усилтиями Чебынкина Алексея 2:2. Вторая половина первого тайма прошла без голов, но с изобилием голевых атак.

В начале второго тайма никто не мог забить, но на 25 и 26 минутах игроки Нефтяника забивают 2 мяча. Гаврилов Андрей спустя 2 минуты сокращает разрыв до минимума 4:3. На 36 минуте Морозов Алексей не использует 100% голевой момент. Последние 5 минут были очень “жаркими”  , но счет так и не изменился. 4:3

Демиург - ЯрГУ-Демиург 2:1(1:0)

Судьи: Александров Е. , Комаров А.

Голы: Цвелев П. 2-(14,28) – Фролов Л. (32(п))

Предупреждения: Каюмов Э.(32 неспорт. повед.), Быков Г.(32 неспорт. повед.) – Пучков А.(26 неспорт. повед)

На первых же секундах встречи Демиург побежал забивать, и у них это почти получилось, но перекладина спасла ворота”студентов”. К середине тайма игра успокоилась, были затяжные атаки”выпускников”. На 14 минуте Цвелев Павел забивает первый мяч для своей команды 1:0. Больше в первом тайме голов мы не увидели.

В самом начале тайма№2 в ворота ЯрГУ-Демиург был назначен пернальти, но Калинин Артем не смог поразить цель. На 28 минуте после сильного прострела Цвелева Павла мяч попадает  в защитника ”бордовых” и залетает в свои ворота 2:0. На 32 минуте Фролов Леонид без вариантов реализовывает пенальти. Концовка была интересной , никому не удалось забить.

Костромаоблгаз – Красний Профинтерн 5:2 (2:1)

Голы: Сизов М. (3) , Анисимов М. 3-(15,27,30), Пресняков А.(40) – Антипов М.(16), Петров В(39)

Предупреждений: нет

Кострома приехала только за победой, в верху таблицы очень серьезная борьба за призы. Костромаоблгаз борется за 4 место. Уже на 4 минуте команда в “малиновой” форме забивает мяч 1:0. На 15 минуте Анисимов Максим со штрафного удара увеличивает разрыв, но через несколько секунд Антипов Максим сокращает разрыв 2:1. Так и зак ончился первый тайм.

Во втором тайме мы наблюдали открытый футбол. На 27 все тот же Максим Анисимов делает счет 3:1 , через несколько минут Максим оформляет хет-трик. 5:1 на табло”зажигает” Пресняков Алексей. Красный Профинтерн собрался еще на один гол, но на больше времени не хватило.