07.04.2012

Первая и Высшая лиги. Обзор игр 7 апреля 2012 года

Гарант-Сервис – ДЮСШ-13-Пенальти  5:2 (2:1)

Судьи: Коваленко Г.; Комаров А.

Голы: Кузьмин А. 2-(11,30); Семенов А. 2-(20,38);Братчиков А.(31) – Викторов П. (4); Утенков А. (30)

Предупреждения: Орлов М. ( 9 неспорт. поведение); Братчиков А.(27 неспрт. пов.); Совенков С.(29 гр.игра) – все Гарант-Сервис

Удаления: Орлов М.(24 вторая жел. карт.)

С первых минут обе команды играли в открытый футбол, на 4 минуте Викторов Павел выводит Пенальти вперед  1:0. На 11 минуте Кузьмин Андрей сравнивает счет 1:1. На 14 минуте в ворота ДЮСШ-13-Пенальти пробивали  десятиметровый удар, но капитан Гаранта не смог его реализовать. На  16 минуте уже Братчиков Антон не смог забить мяч с десятиметровой отметки. На 20 минуте Семенов Александр грамотно подставил ногу и отправил мяч в ворота 2:1.

Начало второго тайма прошла с опасными атаками команды Гарант-Сервис . На 24 минуте за вторую желтую карточку с поля был удален Орлом Максим. ДЮСШ-13-Пенальти на смогли реализовать численное преимущество. 30 минуте команды забили 3 мяча счет стал 4:2 в пользу Гарант-Сервиса. На 38 минуте Семенов Александр после отличное передачи партнера , обыграл вратаря и забил мяч в пустые ворота 5:2. Итоговый счет 5:2.

ЯМР – Орбита 3:3 (1:2)

Голы: Курнин К. 2-(2,40); Петров А.(28) – Суханов М. 3-(9,20,39)

Предупреждения: нет

Перед началом матча в каждой команде было по 5 игроков. Игроки с первых минут не рвались вперед атаковали от обороны, одна из таких атак закончилась голом Курнина Кирилла 1:0 в пользу ЯМР. На 9 минуте Суханов Максим дальним ударом сравнивает счет 1:1. Тайм проходил без грубости и фолов. За 12 секунд  до конца все тот же Суханов Максим уже выводит Орбиту вперед.

Второй тайм проходил точно так же как и первый, спокойно , без паники играли обе команды. На 28 минуте Петров Антон сравнивает счет 2:2. За минуту до конца встречи Суханов Максим оформляет хет-трик, но Курнин Кирилл делает счет 3:3. Ровная игра выразилась в итоговом результате 3:3.

Смартс – Академия 2:3 (2:3)

Голы: Гезалов Э. (9); Гарабаглы Э. (18) – Ключев А. (13); Кузнецов С.(19); Калинин А. (13)

Предупреждения: Попелыш А. (20 неспорт. пов.)

Игра началась с острых атак обеих команд. На 9 минуте Гезалов Эмиль открывает счет во встрече, после хорошей передачи партнера, отправляем мяч в пустые ворота. На 13 минуте команда Академия забивает 2 гола и выходит вперед , усилиями Ключева и Калинина.  На 16 минуте Смартс набирает 6 фолов, но вратарь смог спасти свою команду. На 18 минуте Гарабаглы Эльдар сравнивает счет 2:2, но минуту спустя Кузнецов Сергей вновь выводит свою команду вперед. На 20 минуте команда Смартс не смогла реализовать не один из двух десятиметровых ударов.

Второй тайм начался с опасных атак Академии. Но к середине тайма Смартс переломил игру и стал больше атаковать. На 12 минуте у Смартса появился шанс сравнять счет с десятиметровой отметки, но вновь на высоте был вратарь. Четвертый раз за матч Смартс бил десятиметровый удар, но и в этот раз не смогли поразить цель. Мячей во втором тайме мы не увидели, но этот тайм был таким же красочным как и первый.

Тегола – Мостоотряд  2:4 (2:1)

Голы: Поздяков И. (7); Бицкий А. (8) – Енин В. (11); Шамаев А. 2-(22,37); Латунин Д. (25)

Предупреждения: Латунин Д. (5 гр. игра); Бальцев Д. (15 неспорт. пов.); Енин В. (27 с.п.а.); Анисинов Д.(32 неспорт. пов.) – все Мостоотряд.

По началу встречи нельзя было дать предпочтение ни одной из команд, обе команды создавали опасные моменты, били по вотором, игра была полностью равной. На 7 минуте Тегола открывает счет, а минуту спустя Бицкий Антон удваивает преимущество своей команды 2:0. На 11 минуте Енин Валентин сокращает разрыв 2:1. Так и завершился первый тайм.

Второй тайм начался с мяча Мостоотряда на 22 минуте в исполнении Шамаева Артема , а на 25 минуте Латунин Денис и вовсе выводит “синих” вперед. К середине тайма атаковал практически только Мостоотряд . Последняя пятиминутка прошла на сумашедших скоростях, были опасные атаки, но счет не удалось изменить.

ЛДПР – ЯШЗ 3:1

Судьи: Александров Е.; Маниава А.

Голы:  Дугин А. (22) – Бабенко Д. 2-(16,40); Якубов С. (22)

Предупреждения: Песков А. (34 гр. игра) – Бабенко Д. (27 гр. игра)

В начале матча мы увидели футбол без опасных моментов.  У команды ЛДПР на игру не пришел основной вратарь, его место занял Песков Артем , и стоял он довольно не плохо. Бабенко Денис на 16 минуте “распечатал” ворота ЛДПР 1:0. Так и завершился первый тайм.

На 22 минуте ЛДПР сравнивает счет, но уже в следующей атаке Якубов Сергей снова выводит ЯШЗ вперед 2:1. ЛДПР весь второй тайм играл через пятого полевого игрока, из-за этого мяч больше времени был под опекой ЛДПР. На 40 минуте ЯШЗ забивает третий мяч 3:1.

ЯЗВИ – Водоконал 5:8 (1:3)

Голы: Кузнцов И. 4-(20,29,31,37); Никитин Н. (29) – Бородин И. 2-(10,39); Мокров Д. (33); Розанов Е. 2-(3,31); Галкин А. 2-(27,35); Яхонтов И.(1)

Предупреждения: Смирнов В. (24 неспрт.пов.); Задворнов А. (24 неспорт. пов.) – оба ЯЗВИ

Команды начали игру”с места в карьер ”. В первой же атаке Яхантов Илья выводит команду Водоконал вперед 1:0. На 3 минуте  счет становится 2:0, после этого гола команды стали играть в более собранный футбол. Бородин Илья на 10 минуте делает счет 3:0. На 40 минуте игрок команды ЯЗВИ, Кузнецов Иван сокращает разрыв 3:1.

Во втором тайме команды играли в закрытый футбол. Но спустя как только подходил”экватор” второго тайма посыпались голы , счет к 30 минуте был 4:3 в пользу команды Водоконал. На 33 минуте команды обменялись голами 5:4. Но Мокров Денис на 34 минуте вновь делает отрыв своей команды в 2 мяча. Много голов мы увидели во втором тайме, итоговый счет 8:5 в пользу команды Водоконал.

Прочность – МФК Ровесник 2:4 (2:3)

Голы: Костицын Е. (17); Григорьев Р.(20) – Змеев Н. (4); Сейранян Б. 3-(6,18,29)

Предупреждения: Сухов В. (22 гр. игра) – Прочность

Удаления: Махнаткин А (31 неспорт. пов.); Сухов В.( 31 вторая желт. Карт.) – оба Прочность

Встречались  две самые организованные команды тура, в обеих командах было много человек на замене, в отличии от команд которые играли раньше. Первые минуты матча мячем владела команда Ровесник , это преимущество выразилось в двух мячах МФК Ровесник на 4 и 6 минуте. На 17 минуте Костицын Евгений сокращает разрыв до минимума 2:1. Но этот счет на табло был всего лишь 1  минуту , Сейранян Борис забивает мяч выскочив 1 на 1. Но Прочность  вновь сокращает разрыв  3:2.

В начале второго тайма предпочтительней смотрелась команда Прочность. У Ровесника был шанс забить на 25 минуте, но Нарзаев Александр вытащил мяч из пустых ворот. На 29 минуте после получившейся комбинации Ровесник забивает четвертый гол. На 31 минуте с поля были удалены 2 игрока прочности Махнаткин Андрей и Сухов Виктор.  После удаления двух игроков, игра полностью успокоилась, обе команды играли в хорший футбол, но ни одной из них не удалось забить, счет так и не изменился 4:2 в пользу Ровесник.

Высшая лига

Красный Профинтерн – Ростов Великий 3:6 (2:3)

Голы: Антипов М. 2-(6,30) – Петров В. (2) – Зубеев Д. (21); Пруидзе Б. 3-(12,31,40); Бездин С. (10)

Предупреждения: Рыжов А. (13 неспорт. пов.); Петров В. (32 гр.игра) – оба Красный Профинтерн

Все ожидали , что команды первые минуты будут присматриваться друг к другу, но все было наоборот, команды опасно атаковали. На 2 минуте Петров Василий открывает счет во встрече и выводит Профинтерн вперед 1:0. На 6 минуте капитан “красных” Антипов Максим увеличивает преимущество своей команды до 2 мячей 2:0. Но к 13 минуте счет на табло был равным 2:2. А к 15 минуте и вовсе Ростов Великий выходит вперед усилиями Амбарцупова Олега 3:2,так и закончился первый тайм.

Второй тайм начался с изящного гола в исполнении Зубеева Денниса 4:2. На 30 минуте Антипов Максим сокращает разрыв, но минуту спустя не успев отпраздновать гол, они пропускают мяч от Ростова 5:3. Ростов в концовке матча просто транжирили моменты, но смогли забить гол за 5 секунд до конца 6:3