Кубок Ярославля по футболу 2015. Отчёт о матче 1/8 финала

«Молния-Радиозавод» - седьмой участник ¼ финала розыгрыша Кубка Ярославля.

Кубок Ярославля. 1/8 финала.

«Молния-Радиозавод»  - ЗАО «НКЗ» 6:2 (2:0)

Судьи: Д.Пытков, И.Княжев, А.Низов.

Голы:  Монахов Андрей-2 (28,82), Цвелев Олег-2 (44,61), Борзов Сергей (66), Харламов Роман (90)  -  Забродин Александр (50), Суменков Андрей (56).

Предупреждения: Монахов Андрей («Молния-Радиозавод»); Барсегян Арсен («ЗАО «НКЗ»).

В кубковом поединке «липогорцы», даже играя в течение 75 минут вдесятером, обыграли на своем поле соперников из команды ЗАО «НКЗ». В первом тайме «сине-черные» дважды сумели воплотить свое преимущество в классе в забитые мячи. После перерыва у гостей хватило мужества навязать борьбу и даже отыграться. Но индивидуальное мастерство «заводчан» в итоге все-таки сказалось. К 66-ой минуте хозяева снова вели с комфортной для себя разницей в счете. А приехавший на игру с опозданием форвард Роман Харламов установил окончательный счет в матче: 6-2.

«Молния-Радиозавод» стала седьмой командой – участником 1/8 финала розыгрыша Кубка. Последний коллектив этой стадии определится 11 июня:

команды

«Текстильщик» - ЯГСХА

11 июня

19-00

12 июня состоится жеребьевка участников ¼ финала. Матчи запланированы на 6-7 июля.

6-7 июля. Кубок Ярославля, ¼ ФИНАЛА.