24.06.2015

Во вторник 23 июня в Чемпионате города Ярославля по футболу 2015 состоялась одна игра. Отчёт о матче.

Гостевая победа «энергетиков».

В открытом Чемпионате Ярославля состоялась одна игра:

ЗАО «НКЗ» - «АС-КАР-Энергия» 2:5 (0:3)

Судьи: А.Мажай, Е.Синянский, В.Бакин.

Голы: Рыжов Андрей («АС-КАР-Энергия», 77, - в свои ворота), Цатуров Алексей (83)  -  Рыжов Андрей (4), Бальцер Дмитрий (21), Гезалов Эмиль (35), Васильев Илья-2 (58,81).

Предупреждения: Суменков Андрей, Цатуров Алексей (оба – ЗАО «НКЗ»); Ковров Михаил («АС-КАР-Энергия»).

Для команды хозяев поля это был шанс «зацепиться» за турнирные баллы и убрать для себя грустный «ноль» в графе набранных очков турнирной таблицы. Но чуда не случилось. Уже на 4-ой минуте в сетке ворот «керамических» оказался первый забитый мяч. К перерыву гости уверенно вели со счетом 3-0, развеяв все сомнения о победителе встречи. К чести команды ЗАО «НКЗ», она не опустила руки, и футболисты хозяев поля сумели дважды  забить ответные мячи.

В следующем матче «энергетикам» предстоит соперничество с «Бульваром», а команда Максима Корегина попытается дать бой дружине ЯГСХА.