30.06.2015

Во вторник 30 июня в Первенстве Ярославля по футболу 8x8 состоялась одна игра. Отчёт о матче.

«Атлант»- «Форест» 1:1 (1:0)

Судьи: Григорян Давид, Бабашкин Дмитрий.

Атлант: Ющенко Александр (22).

Форест: Мохов Константин (43).

Лучший игрок матча:Мохов Константин («Форест»).

Обе команды замыкают турнирную таблицу группы А и не могут похвастаться нападением. 7 и 6 забитых мячей соответственно. Худшие показатели по пропущенным мячам.

Обе команды с самого начала матча не спешат атаковать, а лишь присматриваются друг к другу. Практически весь первый тайм игра проходит в центре поля, с редкими атаками доходящими до ворот. Лишь под занавес тайма Александр Ющенко, проходит по флангу и открывает счёт в этом матче.

Второй тайм проходит словно под копирку первого. Обилие борьбы в центре поля и редкие атаки. Лишь на 43-ей минуте матча «Форесту» удаётся провести затяжную атаку и сравнять счёт. Отличился Константин Мохов. 1:1. До конца матча отличиться больше никому не удаётся. Закономерная ничья. Обе команды набирают первые очки в Чемпионате.