03.07.2015

В пятницу 3 июля в Первенстве Ярославля по футболу 8x8 состоялась одна игра. Отчёт о матче.

03.07.2015

«Альфа»- «Текстильщик КСП» 4:0 (2:0)

Судьи: Александров Евгений, Соловьёв Алексей.

Альфа: Овсепян Оганнес (22), Степичев Дмитрий (24), Быков Григорий - 2 (39,43).

Лучший игрок матча:Быков Григорий («Альфа»).

«Альфа» уверенно идет на 1 месте в «группе B», «Текстильщик КСП» в пяти встречах набрал всего 6 очков и расположился на 8 месте. Не удивительно, что хозяева с самого начала матча взяли игру под контроль. Однако гости уверенно располагались в защите и долгое время сдерживали натиск соперника. Лишь в концовке тайма «Альфа» забивает дважды. Отличились: Оганнес Овсепян и Дмитрий Степичев.

Во втором тайме характер игры практически не меняется. Хозяева атакуют, гости обороняются. С 39-ой по 43-тью минуту Григорий Быков оформляет дубль и закрепляет преимущество своей команды. Убедительная победа лидера «группы В».