Каучук: Макаров Дмитрий (10); Агафонов Евгений (11).
Каучук: Тарантин Александр; Кузьмин Евгений.
Тегола: Самодуров Лев (25 - грубая игра).
Судьи: Морозов Никита; Дубинский Владислав.
Лучший игрок матча: Сергеев Евгений («Каучук»).

Команды к этому поединку подошли с полной ответственностью, лучшие игроки обеих команды были на площадке в этот день. Первые минуты встречи команды присматривались друг к другу. На экваторе тайма игроки «Каучука» дуплетом поразили ворота соперника и обеспечила себе комфортное преимущество – 2:0. В концовке тайма у обоих коллективов было несколько неплохих моментов, но реализовать ни один из них не удалось.

Во втором тайме игроки «Теголы» взяли инициативу в свои руки, а «Каучук» играл от обороны. Вязкую игру, в основном, в центре поля демонстрировали игроки обеих команд. Отличаться игрокам «Теголы» удалось лишь на 37-й минуте, мяч в сетку ворот «Каучука» отправил Стулов Александр, но на большее сил и времени не хватило. Тяжелейшая победа команды «Каучук» - 2:1.

Финикс - ArmyHelp 5:4 (2:1)
Финикс: Забытов Андрей - 2 (3; 38); Фомин Дмитрий - 3 (21; 28; 39)
ArmyHelp: Бабарыкин Александр (4); Балакирев Руслан (16); Чесноков Владислав (30); Старков Владислав (40).
Феникс: Пузанков Илья - 2; Фомин Дмитрий.
ArmyHelp: Яковенко Алексей; Панкратов Александр; Старков Владислав.
Феникс: Сметанкин Илья (40 - неспортивное поведение).
ArmyHelp: Балакирев Руслан (40 - неспортивное поведение).
Лучший игрок матча: Фомин Дмитрий («Феникс»).

В этом поединке встречались две неуступчивые команды, и с первых минут игроки обоих коллективов принялись это доказывать. В начале встречи командам удалось обменяться забитыми мячами. - 1:1. После этих забитых голов игра разделялась на отрезки, в которых то одни брали инициативу в свои руки, то другие. За несколько минут до свистка на перерыв Балакирев Руслан впервые выводит «ArmyHelp» вперед и уводит свою команду на перерыв с преимуществом в 1 мяч - 2:1.

Во втором тайме было заметно, что «Феникс» взял игру под свой контроль и уверенно атаковал ворота соперника. К середине второй двадцатиминутки номинальные хозяева вели в счете - 3:2. Исход поединка решился в самой концовке встречи, за это время в воротах обеих команд побывало росы два мяча соответственно - 5:4.

Сигнал - Триумф 2:2 (0:1)
Сигнал: Воронов Артем (30); Крюков Антон (39).
Триумф: Брыгин Александр (13); Березнев Илья (40).
Сигнал: Лебедев Антон; Вялов Максим.
Триумф: Волков Дмитрий; Березнев Илья.
Судьи: Александров Евгений; Крайнов Вадим.
Лучший игрок матча: Березнев Илья («Триумф»).
   В этом поединке встречались два коллектива, которые играют в равный футбол и нельзя было определить какая из команд является фаворитом. Первые минуты команды приглядывались друг к другу, лишь изредка создавали опасные моменты у ворот соперника. Тринадцатая минута стала неудачной для «Сигнала», именно на этой минуте мяч оказался в сетки их ворот, отличился Брыгин Александр, самостоятельно разовравшийся с обороной соперника - 1:0.
 Во втором отрезке игра была более открытая и, соответственно, интереснее для зрителей. На экваторе второй двадцатиминутки Воронов Артем забил красивейший мяч и сравнял счет. - 1:1. В концовке тайма после быстрой контратаки "Сигнала" Крюков Антон сумел поразить цель - 2:1. Игроки «Триумфа» пошли ва-банк, выпустив пятого полевого игрока, и этот риск оправдался - 2:2. Закономерная ничья.

18.10.2015

«Агрин Форвард» - «Техуглерод»   8:2 (5:1)

Агрин Форвард: Викторов Павел – 3 (7,32,40), Михайлов Иван (10), Беберин Евгений -3 (14,16, 20), Прокопов Андрей (25).

Техуглерод: Дудкин Александр (17), Писков Виталий (25).

Агрин Форвард: Воробьев Александр, Румянцев Максим - 2, Викторов Павел – 2, Беберин Павел, Беберин Евгений.

Техуглерод: Донцов Игорь, Дудкин Александр.

Судьи: Григорян Давид, Даутов Сергей.

Лучший игрок матча:  Викторов Павел («Агрин Форвард»).

С самого начала матча «Агрин Форвард» не плохо контролирует мяч и воплощают своё преимущество в пять забитых мячей в этом тайме. Гости отыгрывают лишь один мяч под занавес тайма усилиями Александр Дудкина.

Во втором тайме «Техуглерод» прибавляет в движении. На 25-ой минуте матча команды обмениваются забитыми мячами. Переодически гости создают опасные моменты, однако защита и вратарь соперника справляются со своей задачей. Викторов Павел в оставшееся время оформляет хет-трик и устанавливает окончательный счёт в этой встрече. Убедительная победа хозяев поля со счётом 8:2.

«Фора» - «Росмед»   1:5 (0:0)

Фора: Лазарев Сергей (39)

Росмед: Осадчук Алексей (24), Хрусталёв Сергей (34), Круглов Виталий (36), Кононов Виталий (37), Сиделльников Владимир (40).

Росмед: Осадчук Алексей -2, Круглов Сергей.

Фора: Лазарев Сергей (40 – грубая игра).

Росмед: Абрамов Андрей (4 – неспортивное поведение), Морозов Савва (31 – грубая игра), Осадчук Алексей (39 – срыв перспективной атаки).

Фора: Лазарев Сергей (40 – 2 ж.к., неспортивное поведение).

Лучший игрок матча:  («Росмед»).

Обе команды весь первый тайм играют, что называется без ворот, катая мяч в центре поля. На 10-ой минуте матча первый по-настоящему опасный момент возникает у ворот «Форы», мяч после удара попадает в каркас ворот. Через четыре минуты «Росмед» получает право на пенальти, но не реализует его. Мяч попадает в штангу. В концовке тайма удар нападающего хозяев приходится в перекладину, мяч опускается перед ленточкой и вылетает в поле.

Второй тайм выдался богатым на события. Достаточно сказать, что было забито 6 мячей и показано четыре карточки, одна из которых красная. Всё самое интересное произошло в концовке матча. Росмед, начиная с 34-ой минуты забивает 5 мячей и пропускает лишь один. Особенно отличился игрок команды «Фора» Лазарев Серегей, который успевает за 2 минуты до конца поединка забить мяч и получить две карточки. Забив пять мячей, гости добиваются убедительной победы.

Арлан – ЯВРЗ 3:2 (1:0)

Арлан: Липартелиани Реваз (18); Воронин Михаил (29); Липартелиани Зураб (30);

ЯВРЗ: Григорян Георгий (24); Исаков Николай (40);

Арлан: Липартелиани Зураб;

Судьи: Пытков Дмитрий; Бабашкин Дмитрий;

Лучший игрок матча: Липартелиани Зураб («Арлан»)

На протяжении всей игры «Арлан» больше владел инициативой, чем соперник, что и вылилось в один безответный мяч в первой половине встречи. "ЯВРЗ", имея ряд не плохих возможностей для взятия ворот «с успехом» их упускал, но на 26-й минуте все-таки сумели отличиться - 1:1. Конечно, игра была в руках команды «Арлан», и через три минуты они выходят вперед – 2:1. На 30-й минуте Липартелиани Зураб забивает третий мяч для «Арлана» - 3:1. В концовке матча «ЯВРЗ» удается забить второй мяч, отличился Исаков Николай - 3:2. Уверенная победа «Арлана».

Вымпел – Факел 0:3 (0:2)

Вымпел:

Факел: Шунто Николай (4); Баев Денис (5); Чернышев Илья (24);

Факел: Варенцов Владислав;

Лучший игрок матча: Чернышев Илья («Факел»)

«Факел» был фаворитом встречи, но «Вымпел» показал хорошую игру в обороне, нельзя не отметить и не везение игроков «Факела», которые имели 100% моменты не могли забить, но два гола все-таки забить сумели – 2:0.

Во втором тайме вся игра проходила в центре площадки, Вымпел стремился забить, но так и не смог, а «Факел» сумел отличиться и довести счет до крупного– 3:0. Уверенная победа «Факела»!

Красный Профинтерн – Омега 3:1 (1:0)

Красный Профинтерн: Антипов Максим (8); Парфенов Сергей (21); Петров Василий (35);

Омега: Кондауров Константин (35);

Омега: Сурьянинов Антон;

Красный Профинтерн: Антипов Максим (38) – грубая игра;

Судьи: Александров Евгений; Пытков Дмитрий;

Лучший игрок матча: Парфенов Сергей («Красный Профинтерн»)

С первых минут «Профинтерн» завладел игровым преимуществом, но забить сумел лишь на 8-й минуте, отличился Антипов Максим – 1:0.

Начало второй половины вновь принесло гол в копилку «Профинтерна» - 2:0. На 35-й минуте матча командам удается обменяться забитыми мячами – 3:1. Уверенная победа «Красного Профинтерна»!

Управление СЖД – Медвед 2:1 (2:1)

Управление СЖД: Зоткин Дмитрий (4); Малков Дмитрий (17);

Медвед: Верезуб Алексей (7);

Лучший игрок матча: Зоткин Дмитрий («Управление СЖД»)

Оба коллектива играют в открытый футбол, и с первых минут этого матча команды начали демонстрировать это. Счет был открыт на 4-ой минуте встречи, усилиями игрока «СЖД» - Зоткина Дмитрия, спустя  несколько минут Верезуб Алексей сравнял счет – 1:1. Игроки «СЖД» сумели выйти вперед лишь под занавес тайма, мяч на свой счет записал Малков Дмитрий – 2:1.  Во второй двадцатиминутке командам не удалось отличиться – 2:1. Тяжелейшая победа «Управление СЖД»!