Комацу: Чернов Александр (6), Жуков Марк (9), Никитин Александр -2 (14,34), Курков Максим (20), Игнатьев Артём (38).

ГАРАНТ: Бородулин Иван (8), Трофимов Михаил (35).

Комацу: Никитин Александр, Игнатьев Артём.

ГАРАНТ: Чирков Дмитрий.

ГАРАНТ: Чирков Дмитрий (20 – срыв перспективной атаки), Смирнов Александр (25 – неспортивное поведенние).

Судьи: Мартьянов Евегений, Синянский Евгений,

Лучший игрок матча:  Никитин Александр («Комацу»).

Хозяевам удаётся забить уже на 6-ой минуте матча. Александр Никитин отдаёт передачу в чужую штрафную, а Александр Чернов отправляет мяч в сетку. Через 2-е минуты гости отвечают результативной атакой. Иван Бородулин попадает в «домик» вратарю. Но через минуту «Комацу» результативно разыгрывает угловой и вновь выходит вперёд 2:1. Хозяева владеют инициативой и ещё до перерыва забивают два мяча.

Второй тайм гости начинают активней и как результат несколько опасных моментов возникающих у чужих ворот, которые им не удаётся использовать. На 30-ой минуте матча гости прижимают хозяев к своим воротам, но мяч упорно не идёт в ворота.  А через несколько минут «Комацу» наказывает своего соперника за такую расточительность. 6:2 убедительная победа «Комацу».

«Диона» - «ЯГМУ - Ятрос»  1:1 (0:0)

Диона: Блюхеров Дмитрий (35)

ЯГМУ-Ятрос: Пелеин Никита (25)

Судьи: Мартьянов Евгений, Даутов Сергей.

Лучший игрок матча: Блюхеров Дмитрий («Диона»).

С самого начала матча команды привыкают к покрытию, о чём говорит большое количество ошибок. Первый опасный момент возникает у ворот гостей на 6 минуте. Мяч после удара попадает в штангу. Постепенно обе команды осваиваются и проводят одну атаку за другой. Однако поразить ворота в этом тайме никакой из команд так и не удаётся.

На 21-ой минуте матча гости упускают вернейший шанс отличиться. Пас на дальнюю и нападающий просто не успевает подставить ногу. На 25-й минуте Никита Пелевин проходит по флангу двух игроков и пробивает точно в створ. 1:0. На 31-ой минуте матча «Диона» прижимает соперника к своим воротам, однако до точного удар дело так и не доходит. На 35-ой минуте Дмитрий Блюхеров отличным ударом сравнивает счёт. До конца встречи счёт больше не меняется. Закономерная ничья.

«Прочность» - «Стройконструкция»  0:2 (0:0)

Стройконструкция: Устинов Сергей (28), Папирин Денис (36).

Стройконструкция: Наумов Валентин.

Прочность: Кощеев Евгений (38 – грубая игра).

Стройконструкция: Шишкин Евгений (38 – грубая игра).

Лучший игрок матча: Устинов Сергей («Стройконструкция»).

Команда «Прочность» на данный момент находится на дне турнирной таблицы. Поэтому с самого начала матча команда играет агрессивно, вынуждая соперника ошибиться. Обе команды не щадят ни  себя, ни соперника. Игра проходит на высоких скоростях с обилием борьбы. На 16-ой минуте матча нападающий хозяев пробивает в створ, вратарь реагирует на удар и мяч попадает в штангу. Обе команды создают моменты,однако не забивают.

Во втором тайме команды не сбавляют скоростей и играют в открытый футбол. На 28-ой минуте матча Сергей Устинов ударом под перекладину выводит свою команду вперёд. «Прочность» понимая, что необходимо брать очки в этом матче бросает все силы, чтобы отыграться. Но на 36-ой минуте матча Денис Папирин увеличивает отрыв в счёте. 2:0. За пару минут до окончания встречи хозяева снимают вратаря, но так и не могут распечатать ворота гостей. Тяжелейшая победа команды «Стройконструкция».