Я.Б.- Баданов Н. (37), Нескромных Р. (16), Маслов А. -3 (2.19,40), Шумилов А.-2 (29,35), Зражевский Н. (31)

Я.Б.- Баданов Н.-4, Зюнов М., Зражевский Н.

Север- Мелников С. (25)- грубая игра

Судьи: Морозов Н., Бобров В.

Лучший игрок матча: Маслов А. (Я.Б.)

Команда «Ярославский Бройлер» продемонстрировала качественный футбол, вполне заслуженно переиграв своего соперника. «Север»  не плохо держался в первом тайме, а начало игры для команды и вовсе получилось довольно удачным, на пропущенный мяч на 2-й минуте, «Север» ответил своим голом на 5-й минуте. «Ярославский Бройлер» взломал оборону соперника во второй раз, лишь за четыре минуты до окончания тайма, а на последней минуте тайма, в третий раз сделала это, 3-1 после первой половины.

На 28-й минуте «красные» сокращают свой отрыв до одного мяча и казалось бы, вот-вот и команда «Север» сможет «вернуться в игру» сравняв счет, но уже в ответной атаке команда вновь пропускает, а затем еще и еще. Короче говоря игроки «Севера» после четвертого пропущенного мяча, явно расстроились и наедятся на положительный исход встречи для этого коллектива, уже не приходилось. Стоит отметить, что «Ярославский Бройлер» на протяжении всего матча вел игру и диктовал свои условия, что привело их к победе!

Адреналин – Сапсан 2-2 (0-0)

Адреналин- Гайнулин Р. (30), Ярцев А. (33)

Сапсан- Шленев А. (37), Иодайтис С. (24)

Адреналин- Гайнулин Р.

Адреналин- Круглов А. (5)- н.п., Виноградов С. (23)- н.п.

Сапсан- Иодайтис С. (23)- грубая игра

Судьи: Костюченко Я., Григорян Д.

Лучший игрок матча: Гайнулин Р. (Адреналин)

Все самое интересное в этой встрече случилось во втором тайме, до этого команды лишь обменивались редкими атаками, которые выглядели не совсем опасно, от сюда и счет на табло 0-0.  На 24-й минуте «Сапсан» выходит вперед, на 30-й капитан «Адреналина» Гайнулин Рамиль сравнивает счет, а еще через несколько минут, с его же передачи Ярцев Александр выводит «Адреналин» вперед. Конечно, «Сапсан» бросил все силы в атаку желая сравнять счет и одна из атак «красно-белых» увенчалась успехом, на 37-й минуте подключение вратаря команды Шленева Александра к розыгрышу мяча привело к голу «Сапсана» 2-2.

Данилов – Оникс 1-4 (1-2)

Данилов- Тютяев П. (3)

Оникс- Бусурин А.-3 (17,29,32), Сулоев А. (18)

Оникс- Зюзин Р., Дубравин А.

Данилов- Яковлев В. (29)- срыв перспект. Атаки

Данилов- Тютяев П. (25)- срыв перспект. атаки

Лучший игрок матча: Бусурин А. (Оникс)

«Данилов», забив на 3-й минуте и не думал останавливаться на достигнутом, но у игроков «Оникса» было на это свое мнение. При не плохой игре Даниловского коллектива, команда уже в первом тайме умудрилась пропустить два мяча и уйти на перерыв в качестве догоняющей команды, а во втором тайме, «Оникс» не только сумел сохранить достигнутый результат, но и приумножить его. Стоит признать, что «Данилову» порой откровенно не везло и команда конечно же не заслужила такого поражения в три мяча. «Оникс» показал, как нужно действовать в контр атаке и заставил соперника четырежды доставать мяч из сетки своих ворот. 4-1 победа «Оникса»!

Kenaz – Гаврилов Ям 1-0 (0-0)

Kenaz- Титов А. (27)

Kenaz- Екимов А.

Гаврилов Ям- Булатов С. (30)- срыв перспект.атаки

Лучший игрок матча: Титов А. (Kenaz)

Эта встреча вызывала повышенный интерес и стоит отметить, что мы получили удовольствие от увиденного. Конечно, команды не порадовали нас обилием мячей, зато напряжение держало на протяжении всех сорока минут игрового времени. Двум крепким коллективам пришлось выяснить, кто же из них сильнее, и как мы поняли, сильнее в этот день была команда «Kenaz»,   хотя тот единственный гол, который команда сумела организовать благодаря провалу «Гаврилов Яма» в обороне на 27-й минуте не является сто процентным гарантом того, что «Kenaz»  по мастерству превосходит «Гаврилов Ям», но все же, как говорят- результат на табло. Поздравляем  «Kenaz»    с победой!

VIP Адреналин – Миллитари 3-1 (2-0)

VIP- Закатов В. (15), Семенов С.-2 (8,29)

Миллитари- Батяев П. (37)

VIP- Губинец А.-2

Миллитари- Арсентьев Г. (13) н.п.

Судьи: Парфенов С., Бобров В.

Лучший игрок матча: Семенов С. (VIP Адреналин)

«Миллитари» один из лидеров лиги, встречался с середнячком, но статус команд перед матчем, это всего лишь слова, на деле бывает совершенно иначе. Команда «VIPАдреналин» продемонстрировала свой характер и неуступчивость, не позволив «Миллитари» увезти турнирные очки. Стоит отметить, что игра получилась очень упорной, этого и следовало ожидать, ведь «Миллитари» пропустили уже два мяча в первом тайме и были полны желания отыграться, усилив натиск в атаке. Может быть «Миллитари» и не заслужили проиграть в два мяча, но все же команда соперников сегодня была лучше в вопросе реализации голевых моментов. Благодаря победе «VIPАдреналин» еще прочнее укрепился в статусе середнячка!

Малина – СтройСпецСервис 1-5 (1-3)

Малина- Плаксин А. (19).

СтройСпецСервис- Чолоян К.-2 (13,27), Хохлов Д. (10), Головликов В. (30)

СтройСпецСервис- Торопов Р., Холов Д., Головликов В.-2

Судьи: Прокопов А., Бобров В.

Лучший игрок матча: Чолоян К. (СтройСпецСеврвис)

Мы уже привыкли, что один из лидеров Третьей лиги команда «СтройСпецСервис» в каждом матче забивает не мало мячей, так и в этой встрече мы увидели пять мячей в исполнении этого коллектива, три из которых пришлись на первый тайм. Конечно, «Малина» не претендует на высокие места в лиге, но в этом матче команда сыграла достойно, хотя и пропустила пять мячей. «СтройСпецСервис» укрепил свои лидирующие позиции и уже всем понятно, что эта команда главный претендент на золото лиги.

НКЗ – Фобос 0-2 (0-0)

Фобос- Баранов В. (22), Попов А. (34)

Фобос- Хабаров Н., Казинский Е.

Фобос- Попов А. (34)- н.п.

Судьи: Прокопов А., Морозов Н.

Лучший игрок матча: Баранов В. (Фобос)

«НКЗ» обладает не самым плохим составом, но вот игра у ребят не клеится, какая причина кроется в этом не понятно, скорее всего это причина отношения ребят к играм, хотя это лучше спросить у них самих. «Фобос» выступает не плохо и держится в середине турнирной таблицы, что  совершенно по праву. В этом матче «Фобос» забил быстрый гол после перерыва, а за шесть минут до окончания встречи удвоил счет. «НКЗ» забивает не много, а в этом матче, команда и вовсе не порадовала себя ощущением забитого гола. «Фобос» забирает турнирные очки!

Ровесник – Железобетон – Марио 6:1 (1:0)

Ровесник: Проходимов Даниил - 3 (18;34;40); Крючков Семен (26); Осинкин Дмитрий (28); Волков Максим (36);

Марио: Монахов Андрей (38);

Ровесник: Ремизов Кирилл – 2;

Ровесник: Кузнецов Матвей (15) – срыв перспективной атаки;

Судьи: Бабашкин Дмитрий; Дубинский Владислав;

Лучший игрок матча: Проходимов Даниил «Ровесник».

«Ровеснник» предстал в этом матче очень сбалансированной и играющей командой, а вот «Марио» похвастаться игровым порядком на площадке не сумел. Результат первой половины матча полностью отражал соотношение сил на поле, не разгромные 1-0 после первого тайма, счет, который был весьма закономерным.
Вторая половина игры принесла нам еще большее количество забитых мячей, что естественно было вполне закономерно. «Марио» пытался отыграться и естественным образом все силы были пущены на достижение желаемого результата, что позволяло «молодежи» с легкостью находить все новые бреши в обороне соперника , как итог- разгромная победа «Ровесника» и очередные турнирные очки в копилке команды!

Росич – Волжский картон 5:5 (3:2)

Волжский Картон: Духовный Александр (1); Дугин Алексей (10); Даутов Сергей (32); Белозеров Артем (33); Капатурин Илья (34);

Росич: Железнов Валерий – 2 (4;10); Кожеров Роман – 2 (18;26); Литвиенко Игорь (35);

Росич: Кожеров Роман;

Волжский картон: Белозеров Артем; Сухарев Артур; Мирабян Эдуард;

Волжский Картон: Даутов Сергей (29) – срыв перспективной атаки;

Судьи: Сионский Алексей; Крайнов Вадим;

Лучший игрок матча: Кожеров Роман «Росич».

Наверняка многие предполагали, что «Картон» будет однозначным фаворитом встречи, но первый тайм не подтвердил такие предположения. Лишь в самой концовке первой двадцатиминутки «Картон» сумел забить мяч на 18-й минуте и сделать счет 3-2. «Росич» показал хороший футбол и многие ждали от ребят продолжения во втором тайме, но к сожалению для них, выиграть в этой встрече «Росичу» было не суждено, На 26-й минуте Кожеров Роман делает счет – 4:2. За три минуты «Картону» удается забить три мяча и выйти вперед – 5:4, но «Картону» не удалось сохранить в оставшееся время ворота в неприкосновенности и на 35-й минуте Литвиенко Игорь сравнивает счет – 5:5. Боевая ничья!

Северсталь – Диапазон 4:3 (2:1)

Северсталь: Дьячков Кирилл – 3 (1;24;32); Соколов Алексей (17);

Диапазон: Киселев Максим (19); Привалов Илья (37); Роженцев Сергей (40);

Северсталь: Стецык Константин – 2;

Диапазон: Гуляч Антон (30) – грубая игра;

Лучший игрок матча: Дьячков Кирилл «Северсталь».

Эта встреча, конечно же, вызывала определенный интерес. Первый тайм развивался по плану "Северстали", команда показала хорошую игру, за что и была вознаграждена двумя забитыми голами, а "Диапазон" смог отличится лишь однажды. Результат первого тайма лишь подогрел интерес к матчу, и вторая половина встречи обещала стать еще интереснее.

Быстрый гол в исполнении "Северстали" на 24-й минуте стал подтверждением того, что команда настроена лишь на победу в этом матче. На 32-й минуте счет становится – 4:1. "Диапазон" усилил натиск на ворота соперника, и на 37-й минуте оборона "Северстали" дала сбой - 4:2.  На 40-й минуте Роженцев Сергей сумел поразить ворота – 4:3. Заслуженная победа «Северстали»!

Планета – Форест 4:5 (2:0)

Планета: Кораблев Роман – 2 (2;33); Глухов Игорь (9); Сидоров Денис (38);

Форест: Комаров Андрей – 3 (25;25;30); Лощаков Евгений (31); Кузнецов Андрей (40);

Планета: Дуплянкин Михаил;

Форест: Лощаков Евгений; Иванов Александр;

Планета: Кораблев Роман (40) – неспортивное поведение;

Планета: Кораблев Роман (40) – вторая желтая карточка (неспортивное поведение);

Лучший игрок матча: Комаров Андрей «Форест».

В этом противостоянии встречались команды, которые играют в примерно равный футбол. С первых и до последних минут матча игроки боролись за мяч на каждом участке площадки. В первом тайме опаснее атаковали игроки команды «Планета», которые сумели дважды поразить ворота соперника, на что «Форест» ответить не сумел, Нельзя было выделить команду, которая владела игровым преимуществом.

В начале второго отрезка игроки «Фореста» сокращает отставание до минимума – 2:1. На 25-й минуте Комаров Андрей (Форест) сравнивает счет – 2:2. На 30-й и 31-й минутах "Форест" забивает два мяча, усилиями Лощакова Евгения и Комарова Андрея – 4:2. На 33 – й минуте Кораблев Роман забивает третий мяч для «Планеты» - 4:3.  За две минуты до конца второго отрезка игрок "Планеты" Сидоров Денис сравнивает счет – 4:4. На 40 – й минуте Кузнецов Андрей забивает победный мяч для «Фореста» - 5:4. Тяжелая победа «Фореста».

ЯТЗ – ЯРСИТИ  8:2 (3:0)

ЯТЗ: Черкашин Максим – 2 (2;36); Руновский Дмитрий – 2 (11;13); Шихеев Дмитрий – 2 (28;36); Чирков Виталий (28); Виноградов Дмитрий (34);

ЯРСИТИ: Пикушин Денис (23); Чечурин Дмитрий (39);

ЯТЗ: Виноградов Дмитрий – 4; Руновский Дмитрий;

Судьи: Пытков Дмитрий; Парфенов Сергей;

Лучший игрок матча: Виноградов Дмитрий «ЯТЗ».

За первый тайм игры, «Ярсити» нанесла несколько ударов в створ ворот соперника, а вот соперник на удары не поскупился и бил очень часто, забив уже в первые двадцать минут три мяча.  Конечно, все уже был ясно в этом матче, вед «ЯТЗ» был настроен лишь на победу, а вот игроки «ЯрСити» заметно уступали сопернику во многих компонентах игры. Второй тайм на радость «ЯрСити» принес команде два забитых мяча, а вот пропустила команда  пять, что ознаменовало разгром «ЯрСити» во встрече с лидером.

Атлетик – NordLine 4:1 (2:1)

Атлетик: Иванов Евгений – (8;39); Сарсенбаев Джамбулат (16); Тихомиров Артем (27);

NordLine: Ковалев Дмитрий (14);

Атлетик: Тихомиров Артем; Куликов Андрей; Кабаев Дмитрий;

NordLine: Андронов Александр (30) – срыв перспективной атаки; Колпаков Дмитрий (30) – неспортивное поведение;

Лучший игрок матча: Иванов Евгений «Атлетик».

В этой встрече, пусть и не большим, но все же фаворитом считалась команда «Атлетик», которая, как и полагается фавориту сумела забить первой. При счете 1-0, игроки «NordLine» отквитали один мяч, на 16 - й  минуте Сарсенбаев Джамбулат выводит «Атлетик» вперед – 2:1. Во втором тайме матча «Атлетик» забила еще дважды одержав уверенную победу, но все же стоит отметить игроков «NordLine», которые показали очень достойный футбол и ,пожалуй, счет 4-1, выглядит не совсем справедливо по отношению к этому коллективу.

ЯрТим – Суздалка 6:2 (1:2)

ЯрТим: Броян Роман (10); Колосков Алексей – 2 (31;36); Азаев Денис (37); Иенано Павел (38); Сазонов Александр (40);

Суздалка: Кудрявцев Денис – 2 (4;14);

Суздалка: Кудрявцев Денис (31) – грубая игра; Шкудов Андрей (40) – неспортивное поведение;

Суздалка: Кудрявцев Денис (39) – вторая желтая карточка (неспортивное поведение);

Судьи: Пытков Дмитрий; Морозов Никита;

Лучший игрок матча: Колосков Алексей «ЯрТим».

Упорная и неуступчивая игра обоих коллективов в первом тайме, настраивала нас на то, что во втором отрезке игры, мы увидим продолжение и как итог интересную развязку матча. Первый тайм закончился победой «Суздалки», а вот во второй части встречи, лишь на 31-й минуте игрок "ЯрТима" сравнивают счет - 2:2, а спустя шесть минут «ЯрТим» ведет уже – 5:2. Видимо эти быстрые мячи надломили боевой дух "Суздалки", которые не смогли переломить ход встречи и ответить сопернику своими точными ударами. На 40-й минуте счет дошел до 6:2. Уверенная победа "ЯрТима"!