ЯрTeam: Сазонов Александр (40), Иенано Павел (40).

ЯрTeam: Лебедев Игорь.

Форест: Булатов Александр (35 – грубая игра)

Судьи: Махов Максим, Крайнов Вадим.

Лучший игрок матча: Андроников Денис («ЯрTeam»).

Первый тайм проходит без забитых мячей. Обе команды создают моменты, но с реализацией возникают проблемы.

В самом начале второго тайма хозяева создают пару прекрасных моментов, но не могут их реализовать. И буквально тут же «Форест» отвечает. Штрафной вблизи ворот хозяев, и вратарь тащит этот мяч. Регулярные провалы команды «ЯрTeam» заставляют вратаря потрудиться. Справившись с давлением, хозяева наказывают своего соперника за такую расточительность, и делают это под занавес тайма. Александр Сазонов и Павел Иенано приносят свое команде победу.

«МФК Kenaz» - «Yarcity United»  6:4 (1:1)

МФК Kenaz: Титов Алексей – 2 (20, 36), Васильев Александр (26), Волков Алексей (35), Полухин Егор (36), Шаронов Дмитрий (40)

YarcityUnited: Крышов Артём (12), Чечурин Дмитрий -2 (21,37), Макаров Игорь (39).

МФК Kenaz: Титов Алексей, Васильев Александр, Полухин Егор.

YarcityUnited: Филиппов Евгений, Пикушин Денис.

Предупреждения:нет.

Лучший игрок матча: Титов Алексей («МФК Kenaz»).

Обе команды начинают матч с разведки. Освоившись, оба коллектива начинают усердно искать ключи к чужим воротам. Настойчивость нападающих гостей заставляет защитников ошибиться и Артём Крышов выводит свою команду вперёд. Гостям не удаётся удержать комфортное преимущество до перерыва. Александр Титов сравнивает счёт.

В самом начале второго тайма гости вновь выходят вперёд. Отличился Дмитрий Чечурин. Проходит четыре минуты и хозяева сравнивают счёт. На 35-ой минуте «YarcityUnited» берёт тайм-аут и сразу после возобновления игры пропускает. В течение 2-3 минут гости пропускают очередные три мяча. На вопрос «Что это было ?» гости наверняка и сами не знают ответа. Однако стоило хозяевам расслабится, как соперник отыгрывает два мяча. Итоговый счёт 6:4. Тяжёлая победа команды МФК «Kenaz».

«Диапазон» - «Оникс»  0:1 (0:0)

Оникс: Шилдов Антон (20).

Оникс: Дубровин Андрей.

Оникс: Гусев Максим (20 – срыв перспективной атаки).

Лучший игрок матча: Шилдов Антон («Оникс»).

В первом тайме шла равная игра. Обе команды создали по несколько моментов. И если бы не мяч забитый игроком «Оникса» Антоном Шилдовым, на табло горели бы унылые нули. А так 1:0 в пользу «Оникса».

Во втором тайме команды продолжают транжирить моменты. Гости стараются сохранить минимальное преимущество, а хозяева отыграться. «Диапазон» не раз был близко к тому, чтобы сравнять счёт, но мяч упорно не шёл в ворота. «Оникс» одерживает тяжёлую победу и набирает три очка.

«Малина» - «Фобос»  0:2 (0:1)

Фобос: Смирнов Евгений (20), Пякшев Александр (39)

Передачи: нет.

Малина: Цвелев Антон (27 –грубая игра).

Фобос: Попов Александр (24 – грубая игра).

Судьи: Морозов Никита, Петухов Дмитрий.

Лучший игрок матча: Елисей Ерофеев («Фобос»).

В самом начале тайма нападающий «Фобоса» выходит с вратарём один на один, удар и мяч летит в штангу. «Малина» изредка отвечает контратаками, которые без труда нейтрализует защита и вратарь соперника. В самой концовке тайма Евгений Смирнов прямым ударом со штрафного выводит свою команду вперёд.

Во втором тайме борьба идёт на каждом участке поля. «Малина» бросает все силы чтобы отыграться, но раз за разом упускает свои моменты. «Фобос» не отсиживается в обороне и проводит опасные контратаки. На 39-ой минуте Александр Пякшев забивает второй мяч своей команды и закрепляет преимущество. 2:0. Тяжёлая победа гостей.

«Адреналин» - «Суздалка»  3:1 (0:0)

Адреналин: Ярцев Александр (22), Гайнуллин Рамиль (34), Голятин Иван (40)

Суздака: Шкудов Андрей (40).

Адреналин: Гайнуллин Рамиль.

Лучший игрок матча: Гайнуллин Рамиль («Адреналин»).

В первом тайме обе команды показывают равную игру. Как ни старались обе команды, но открыть счёт так и не смогли.

В самом начале второго тайма «Адреналин» разыгрывает угловой и Александр Ярцев отправляет мяч точно в 9-ку ворот соперника. На 25-ой минуте  матча вратарь гостей спасает свою команду от неминуемого гола, успев среагировать на удар из пределов штрафной. Команды продолжают транжирить моменты. На 32-ой минуте матча нападающий гостей бьёт по воротам, мяч попадает в штангу. «Адреналин» наказывает за такую расточительность 2-ым забитым мячём. Отличился Рамиль Гайнуллин. В концовке тайма обе команды обмениваются забитыми мячами. 3:1 победа хозяев.

«ЯТЗ» - «Nordline»  3:1 (0:0)

ЯТЗ: Чирков Виталий (25), Кульпин Иван (28), Виноградов Дмитрий (40).

Nordline: Жуков Алексей (35).

ЯТЗ: Кульпин Иван.

Nordline: Кузьмин Сергей.

В самом начале первого тайма «ЯТЗ» опасно атакует. Мяч после удара нападающего попадает в перекладину. Обе команды за весь первый тайм создают считанное количество опасных моментов. На перерыв оба коллектива так и уходят, не открыв счёт. 0:0.

Во втором тайме хозяева добавляют в активности и к 30-ой минуте ведут в счёте 2:0. Сначала Виталий Чирков замыкает передачу на дальней, а затем Иван Кульпин заставляет ошибиться защитников и мяч оказывается в сетке. На 35-ой минуте гости реализуют свой момент и отыгрывают один мяч. Бросив все силы, чтобы отыграться, «Nordline» пропускает в концовке третий мяч. 3:1 тяжёлая победа «ЯТЗ».

«СК Атлетик» – «Миллитари» 5-1 (2-0)

СК Атлетик- Сарсенбаев А.-2 (36, 37), Сарсенбаев Д. (29), Дурдыев Б. (6), Кабаев Д. (10)

Миллитари- Виноградов Д. (21)

Ск Атлетик- Плехов В., Дурдыев Б.

Миллитари- Маслов А. (8)- срыв перспект.атаки, Батяев А. (12)- гр.игра

СК Атлетик- Плехов В. (17)-н.п.

Судьи: Парфенов С., Ермилов О.

Лучший игрок матча: Сарсенбаев Д. (СК Атлетик)

Матч выдался очень зрелищным и весьма напряженным, кто не видел этой игры может подумать, глядя на счет, что «Миллитари» проиграл по всем статьям, но это совершенно не так. Игроки «Миллитари» хоть и проиграли, но показали очень зрелищный футбол, а самое главное у ребят было большое желание, фортуна порой была не на их стороне. Что сказать про «Атлетик», про эту команду остается сказать, только то, что она была еще лучше своего соперника и на протяжении всей встречи, была на шаг впереди. Игроки «Атлетика» продемонстрировали огромнейшее желание играть и побеждать, что было подкреплено на деле! Поздравляем СК «Атлетик» с победой!

«Ярославский Бройлер» – «Росич» 2-7 (1-2)

Я.Б.- Смирнов М.-2 (14,36)

Росич- Литвиненко И.-2 (12,22), Кожуров Р.-2 (39,40), Белков А. (10), Железнов В.-2 (24,32)

Росич- Кожуров Р.

Росич- Орлов А. (13)- н.п.

Лучший игрок матча: Кожуров Р. (Росич)

Кто бы из нас мог подумать, что после сорока минут игры на табло будет этот счет 7-2 в пользу «Росича»?  Казалось бы «Росич» только нащупывает свою игру на турнире, у команды много чего не получается и тут такой результат, против сильного соперника- молодцы! В первом тайме «Ярославскому бройлеру» порой не везло в завершающей стадии, а вот «Росич» забил два красивых мяча использовав свои немногочисленные шансы на сто процентов.

Во втором тайме мы все ожидали увидеть жесткий прессинг со стороны «Бройлера» и как следствие забитые голы в их исполнении, но увидели обратное, «Росич» заиграл еще лучше, еще увереннее и в штрафной соперника творил, что хотел, особенно это проявилось под занавес матча. Конечно, если «Росич» и дальше продолжит играть в той же манере, команда сможет выбраться из подвала турнирной таблицы.

«VIP Адреналин» – «Планета» 5-2 (4-2)

VIP- Чепур Д.-2 (3, 12), Закатов В. -2 (16,19), Севенов С. (32)

Планета- Глухов И.-2 (4,39), Теслинов С. (18)

VIP- Чепур Д.-2, Ларионов О.

VIP- Закатов В. (39)- н.п.

Судьи: Григорян Д., Мажай А.

Лучший игрок матча: Чепур Д. (VIP)

Чепур Дмитрий (VIP Адреналин) уже на 3-й минуте матча открывает счет, а на 4-й счет сравнивается усилиями Глухова Игоря (Планета). Следующий забитый мяч, мы увидели на 21-й минуте, все тот же Чепур Дмитрий огорчил вратаря соперников и вывел свою команду вперед.  Вообще стоит отметить игру Чепура, безусловно это был лучший игрок на площадке, который к сожалению во втором тайме получил травму и не смог продолжить матч. Вообще первый тайм получился довольно голевым, на двоих команды забили шесть мячей, порадовав зрителей.

Второй тайм прошел в спокойной манере, команды отличились всего по разу. Стоит отметить, что «VIPАдреналин» контролировал развитее событий на поле и умело довел матч до заслуженной победы.

«Автоэксперт» – «Сапсан» 1-5 (1-3)

Автоэксперт- Полухи нА. (8)

Сапсан- Малофеев Д.-2 (16,34), Пикин М. (13), Войводов В. (32)

Сапсан- Шленев А., Пикин М., Войводов В.-2

Автоэксперт- Ковалев И. (19)- н.п.

Сапсан- Шленев Г. (34), Малафеев Д. (39)- н.п.

Лучший игрок матча: Малафеев Д. (Сапсан)

«Сапсан» показал в этой игре все свои лучшие качества, команда дала всем понять, что намерена бороться за самые высокие места в лиге. Оба тайма «Сапсан» контролировал игру, хотя первый гол был забит именно игроками «Автоэксперта», но это оказался первый и последний мяч команды в этой встрече. Пропустив, «Сапсан» задвигался в два раза быстрее и уже к перерыву вел в счете 3-1. Уверенная и заслуженная победа «Сапсана»!

«Волжский картон» – «Гаврилов Ям»  0-5 (0-0)

Г.Я.- Бабшкин К. (26), Шаршутин Я. (40), Марасанов А.-2 (22, 32), Смирнов П. (21)

Г.Я.- Шаршутин Я.-2, Яковлев В.

Предупреждения: нет

Судьи: Григорян Д., Бобров В.

Лучший игрок матча: Марасанов А. (Г.Я.)

В первом тайме не было забито ни одного мяча, но сказать, что игра была скучной не приходится. Вторая половина встречи подарила нам пять забитых мячей из которых все пять на счету команды «Гаврилов Ям», 21-я, 22-я, 26-я это минуты на которых «Гаврилов Ям» вышел вперед и как говорят, сделал игру. После такого «нокдауна» «Волжский картон» уже не смог психологически противостоять сопернику. Завладев голевым преимуществом «Гаврилов Ям» окончательно взял инициативу в свои руки и довел матч до победы.

«Марио» – «Север» 4-3 (1-0)

Марио- Протасов Е. (34), Авдоян А.-3 (15,29,37)

Север- Мельников С. (40), Чистяков С. (27), Закшевский М. (22)

Марио- Гуюайдулин Д.

Север- Парфенов Д., Аверьянов А.

Судьи: Бобров В., Ермилов О.

Лучший игрок матча: Авдоян А. (Марио)

Два равных по силам соперника, все-таки выяснили, кто из них был сильнее в этот день. В первом тайме Авдоян Артур (Марио) – лучший игрок встречи, открыл счет на 15-й минуте и этот мяч стал единственным в тайме. «Север» парой опасно атаковал, но Протасов Евгений (Марио) с блеском отражал атаки соперника.

Второй тайм выдался еще напряженнее, команды обменивались забитыми мячами, но к 37-й минуте «Марио» повел в два мяча, что практически ознаменовало победу команде, хотя и тут не обошлось без лишней нервотрепки, «бело-зеленые» пропустили на последней минуте, но для них все закончилось хорошо, что нельзя сказать про «Север».

«Данилов» – «СтройСпецСервис» 3-10 (1-4)

Данилов- Костицин Н. (33), Кондырев А. -2 (16,37)

С.С.С.- Григорян Д. (26), Чолоян К.-3 (35,35,39), Хохлов Д.-3 (15,25,36), Головликов В. (1), Стрункин Д. (17), Торопов Р. (13)

Дагилов- Лапшин В., Иванов В.

С.С.С.- Чолоян К., МАнасян В., Хохлов Д. -2, Торопов Р.-2

Предупреждение:

Данилов- Яковлев В. (9)- грубая игра, Иванов В. (33)- н.п., Лапшин В. (39)-н.п.

С.С.С.- Манасян В. (38)-грубая игра

Судьи: Парфенов С., Бобров В.

Лучший игрок матча: Хохлов Д. (С.С.С)

Команда «СтройСпецСервис»  вновь продемонстрировала нам свою мощь и уверенность. Что говорить, хоть и «Данилов» не плохая команда, но тягаться с сегодняшним «СтройСпецСервисом» им не по силам. За два тайма «Даниловец» сумел трижды поразить ворота соперника, но пропустила команда куда больше. Очередная уверенная  победа лидера лиги!

23.11.2015

«Ровесник- Железобетон» – «Северсталь-ЦЕС»  2:0 (1:0)

Ровесник: Широков Максим – 2  (14;35);

Ровесник: Волков Максим;

Ровесник: Волков Сергей (32) – грубая игра;

Судьи: Галямшин Александр; Бабашкин Дмитрий;

Лучший игрок матча: Широков Максим «Ровесник».

Встреча между этими командами была одна из самых не результативных в туре, наверняка у всех кто наблюдал матч, ожидания полностью оправдались. Игра получилась очень напряженной, жесткие стыки и борьба за мяч на каждом участке поля лишь украшали этот матч. Голевых моментов на протяжении всего матча было не так и много, что говорит о качественной игре команд в обороне. Мяч, забитый командой «Ровесник»  на 14-й минуте встречи, мог бы так и остаться  единственным голом за весь матч. Второй тайм прошел с  преимуществом «Ровесника», но этого следовало ожидать. На 35-й минуте все тот же Широков Максим забивает второй мяч для «Ровесника» - 2:0. Заслуженная победа «Ровесника»!