05.12.2015

«Бульвар» - «ЯГМУ-Ятрос»  3:0 (1:0)

Бульвар: Копылов Олег -2 (4,37), Извеков Александр (40).

Бульвар: Неуступов Максим.

ЯГМУ-Ятрос: Герасименко Георгий (4 – лишение соперника явной возможности забить гол).

Судьи: Синянский Евгений, Сухарев Артур.

Лучший игрок матча: Копылов Олег («Бульвар»).

Обе команды в самом начале матча обмениваются опасными моментами. На 4-ой минуте матча Олег Копылов наказывает соперника за излишнюю грубость с точки. 1:0. Это удаление явно сказалось на игре гостей. Весь первый тайм они приходят в себя. Но надо отдать должное и хозяевам, которые старались «выгрызать» каждый мяч. Все попытки команды «ЯГМУ-Ятрос» в этом тайме оказываются тщетными.

Второй тайм гости начинают активней, и это не удивительно, ведь им необходимо отыгрываться. Но «Бульвар» проводит опасные контратаки, и вратарь соперник не остаётся без работы. За 4-е минуты до конца матча гости «катают» пятого. За это время они умудряются пропустить два мяча. 3:0 тяжёлая победа «Бульвара».

«ФФК Бинго-Бум» - «ДЮСШ Ровесник – Золотая Бутса»  0:2 (1:8)

ФФК Бинго-Бум: Кукушкин Илья (11)

ДЮСШ Ровесник – Золотая Бутса: Медянко Дмитрий (1), Мягков Виктор- 2(5,40), Штукин Игорь - 5(7, 11, 32, 33, 40), Гулевский Сергей (10), Снегов Андрей - 2(15,30), Беляков Артём (19), Медянко Дмитрий (20).

ФФК Бинго-Бум: Сулейманов Эмиль,

ДЮСШ Ровесник – Золотая Бутса: Мягков Виктор -3, Штукин Игорь - 4, Никулин Даниил - 2, Медянко Дмитрий, Рассолов Игорь, Притужалов Илья

ФФК Бинго-Бум:

ДЮСШ Ровесник – Золотая Бутса:

Судьи: Александров Евгений, Мажай Александр

Лучший игрок матча: Штукин Игорь («ДЮСШ Ровесник – Золота Бутса»).

Хозяева пришли на эту игру лишь с 1 заменой. Гости с самого начала матча владеют преимуществом и начинают воплощать его в забитые мячи. 8 забитых и всего один пропущенный говорят сами за себя.

Во втором тайме преимущество гостей неоспоримо. Ещё 6-ть забитых мячей и самая крупная победа на турнире одержана. 14:1.

Диона – Олимп 1:4 (1:1)

Диона: Корниенко Виталий (20);

Олимп: Шишкин Александр – 2 (13;35); Смирнов Сергей (32); Наумов Валентин (40);

Диона: Блюхеров Дмитрий;

Олимп: Наумов Валентин – 2; Шишкин Александр;

Судьи: Прокопов Андрей; Морозов Никита;

Лучший игрок матча: Шишикин Александр «Олимп».

Обе команды с первых минут начали играть в закрытый футбол, изредка создавая опасные моменты у ворот друг друга. В первой двадцатиминутке командам удается обменяться забитыми мячами – 1:1.

В середине второго тайма  Смирнов Сергей сумел вывести «Олимп» вперед – 2:1. Спустя несколько минут Шишкин Александр забивает третий мяч – 3:1. После этого гола команду «Диона» было не узнать, игроки этого коллектива совершали огромное количество ошибок, которыми, конечно, сумели воспользоваться нападающие и забить четвертый мяч в пустые ворота – 4:1.

Прочность – Гарант 5:0 (3:0)

Прочность: Кощеев Евгений – 2 (2;14); Григорьев Михаил (15); Скудин Юрий (24); Мазов Иван (25);

Прочность: Нарзаев Александр; Кощеев Евгений;

Лучший игрок матча: Кощеев Евгений «Прочность».

Все зрители этого матча хотели увидеть упорную и бескомпромиссную борьбу между двумя равными командами, но в этом противостоянии на поле блистал лишь один коллектив – «Прочность», которая сумела по всем статьям обыграть своего соперника, забив 5 мячей, оставив свои ворота в неприкосновенности – 5:0.

Комацу – ЯГПУ 3:1 (3:0)

Комацу: Тарасов Николай (2); Чекин Вадим (10); Никитин Александр (15);

ЯГПУ: Власюк Илья (23);

Комацу: Тарасов Николай – 2;

ЯГПУ: Утенков Антон (34) – грубая игра;

Лучший игрок матча: Тарасов Николай «Комацу».

«Комацу» очень мощно начли эту встречу и уже в первой половине матча сумели забить три мяча. «ЯГПУ», на фоне «Комацу» выглядел довольно не собрано и лишь во втором тайме сумела реализовать свой голевой момент, которых было не так много за игру. Результат первого тайма видимо расслабил команду и «Комацу» позволили сопернику отличиться. Заслуженная и уверенная победа «Комацу».