Даниловец: Иванов Владимир (12), Бердыев Евгений (37).

Даниловец: Мошков Роман – 2.

Диона: Юриков Юрий (40 – неспортивное поведение).

Судьи: Григорян Давид, Фахриев Фарид.

Лучший игрок матча: Корниенко Олег («Диона»).

Первые 10-ть минут матча проходят без забитых мячей. На 12-ой минуте матча Владимир Иванов с передачи Романа Мошков отправляет мяч в сетку. «Диона» создаёт опасный момент лишь под занавес встречи. Олег Корниенко оказывается расторопней всех в штрафной и отправляет мяч в сетку. 1:1.

Во втором тайме команды продолжают атаковать. На 27-ой минуте матча «Диона» получает право на штрафной и Олег Корниенко идеально реализует его. Мяч попадает точно в дальнюю девятку. 2:1. Гости бросают все силы, чтобы отыграться и на 37-ой минуте матча им удаётся это сделать. Евгений Бердыев попадает в «домик» вратарю. 2:2. В концовке матча обе команды обмениваются опасными моментами, но не реализуют их. Боевая ничья 2:2.

«ЯГМУ-Ятрос» - «КФК Олимп»  2:2 (1:1)

ЯГМУ-Ятрос: Выпрышко Артём (11), Сельбаков Алексей (27).

КФК Олимп: Мишенин Иван (11), Звездин Антон (37).

ЯГМУ-Ятрос: Сельбаков Алексей, Ковалёв Михаил.

Лучший игрок матча: Сельбаков Алексей («ЯГМУ-Ятрос»).

Обе команды находятся рядом в турнирной таблице. 4-ое и 3-тье место соответственно. Первые 10-ть минут матча команды присматриваются друг к другу. На 11-ой минуте матча Артём Выпрышко выводит хозяев вперёд. Для того чтобы отыграться гостям требуется меньше минуты. Иван Мишенин берёт инициативу на себя, самостоятельно проходит двух защитников и отправляет мяч в сетку. 2:2

Во втором тайме команды продолжают создавать моменты. На 27-ой минуте матча Михаил Ковалёв отдаёт передачу Алексею Сельбакову, который сближается с вратарём и отправляет мяч в ближний угол. 2:1. Гости отвечают забитым мячом на 37-ой минуте. Антон Звездин успевает к мячу и в касание отправляет его в сетку. 2:2. До конца матча счёт на табло больше не меняется. Закономерная ничья.

«ФФК Бинго-Бум» - «Текстильщик КСП»  4:3 (2:2)

ФФК Бинго-Бум: Лапин Егор – 4 (11, 20, 25, 40).

Текстильщик КСП: Видов Иван (6), Галактионов Владимир (20), Тенчурин Ким (24).

ФФК Бинго-Бум: Галкин Алексей, Сухоруков Тимофей, Лапин Никита,

Текстильщик КСП: Токарев Евгений, Корьяков Никита,

Лучший игрок матча: Лапин Егор («ФФК Бинго-Бум»)

Хозяева явились на эту игру явно не в оптимальном составе. Поэтому место в воротах команды «ФФК Бинго Бум» занял Эмиль Сулейманов. Первый мяч на 6-ой минуте забивают гости. Отличился Иван Видов. Чтобы отыграться хозяевам потребовалось 5-ть минут. На 11-ой минуте матча они отлично разыгрывают угловой и Егор Лапин сравнивает счёт. Гости в концовке тайма снова выходят вперёд усилиями Владимира Галактионова. Хозяева вновь отыгрывются. Классная комбинация приводит к взятию ворот 2:2.

Во втором тайме «Текстильщик КСП» много атакует, но регулярно пропускает контратаки. На 2 - а мяча в исполнении хозяев, гости отвечают лишь одним. В составе хозяев покер оформляет Егор Лапин. Тяжёлая победа команды «ФФК Бинго-Бум». 4:3.

Прочность – Комацу 4:5 (2:1)

Прочность: Трунов Семен (2); Григорьев Михаил (18); Савенков Сергей (33); Лапутин Вадим (37).

Комацу: Игнатьев Артем (3); Жуков Марк – 3 (25; 36; 40); Власов Глеб (34).

Прочность: Кощеев Евгений – 2; Мазов Иван.

Комацу: Власов Глеб; Игнатьев Артем.

Комацу: Жуков Марк (20 – неспортивное поведение).

Судьи: Мартьянов Евгений; Княжев Иван.

Лучший игрок матча: Жуков Марк («Комацу»).

Этот матч получился сверхинтересным для зрителей, оба коллектива демонстрировали футбол, за которым было приятно наблюдать. Игроки «Прочности» прибыли на этот поединок в ослабленном составе, что нельзя сказать про «Комацу». Счет был открыт уже на 2-й минуте, усилиями Трунова Семена – 1:0. Но спустя несколько секунд Игнатьев Артем восстановил равновесие – 1:1. После этого гола на поле шла равная борьба, но забить никому не удавалось.  Лишь под занавес тайма пятый полевой игрок для «Прочности» - Григорьев Михаил вновь сумел вывести свою команду вперед – 2:1.

Второй тайм был еще более интересным, чем первый. В начале второго отрезка Жуков Марк сравнял счет – 2:2. Концовке встречи была очень захватывающей, за несколько секунд до финального свистка счет на табло был равным, но «Комацу» в этот день было суждено выиграть, Жуков Марк оформил хет-трик, и завоевал для своей команды драгоценные три очка – 5:4.

«ЯГПУ» – «Радиозавод» 1:2 (1:0)

ЯГПУ: Карсанов Сергей (19).

Радиозавод: Малыгин Алексей (25), Курапов Алексей (28).

ЯГПУ: Орехов Иван.

Радиозавод: Румянцев Сергей, Соловьёв Арт   ём.

Судьи: Морозов Никита, Галямшин Александр.

Лучший игрок матча: Курапов Алексей («Радиозавод»).

В этом матче встречались соседи по турнирной таблицы, поэтому сказать с точностью, кто выиграет, было нельзя. Первыми счет открыли «студенты» отличился Карсанов так и закончился тайм 1-0. Во втором тайме «Радиозавод» взял инициативу в свои руки и усилиями Малыгина и Курапова вышел вперед, а в дальнейшем довел матч до победы. Итог 1-2

«Гарант» – «ДЮСШ Ровесник - Золотая Бутса» 0:13 (0:6)

ДЮСШ Ровесник - Золотая Бутса: Лазарев Никита – 3 (3,14,32), Сурнин Максим (9), Цимбалов Сергей (17), Медянко Дмитрий – 2 (19,25), Даниил Никулин (20), Виноградов Дмитрий - 2 (29,30), Притужалов Илья -2 (30,38), Рассолов Игорь (34).

ДЮСШ Ровесник - Золотая Бутса: Лазарев Никита – 3, Сурнин Максим – 2, Медянко Дмитрий, Снегов Андрей, Виноградов Дмитрий – 2.

Лучший игрок матча: Лазарев Никита («ДЮСШ Ровесник - Золотая Бутса»).

«Ровесник» мощно начали эту встречу и в первой половине игры смогли забить шесть мячей. «Гарант», на фоне «Ровесника» выглядел довольно не собрано и как не пытались поразить ворота соперника, у них это не выходило, даже при использовании «вратаря-гонялы». «Ровесник» во втором тайме дожал соперника и сумел еще семь раз поразить ворота "Гаранта". Заслуженная и уверенная победа «Ровесника».

Иберия – Бульвар 1:1 (1:0)

Иберия: Аширов Ренат (14).

Бульвар: Копылов Олег (40).

Иберия: Главтионов Семен.

Бульвар: Извеков Александр.

Иберия: Аширов Ренат (13 – срыв перспективной атаки); Некрасов Павел (18 – грубая игра); Абашидзе Дито (40 – неспортивное поведение).

Бульвар: Барсегян Арсен (40 – неспортивное поведение).

Иберия: Аширов Ренат (40 – второе предупреждение в матче (неспортивное поведение)).

Лучший игрок матча: Копылов Олег («Бульвар»).

Этот матч, как и в первом круге, оказался сверхинтересным. Команды с первых минут принялись играть в быстрый футбол, атакуя ворота друг друга раз за разом. На протяжение всего матча было создано огромное количество опасных моментов, но игроки обоих коллективов транжирили их. Счет был открыт лишь на 14-й минуте, экс-нападающий «Бульвара» - Аширов Ринат сумел огорчить своих бывших одноклубников – 1:0. Во второй половине встречи игроки «Бульвара» перехватили игровое преимущество, но распечатать ворота «Иберии» им так и не удавалось, лишь за несколько секунд до финальной сирены, воспользовавшись численным преимуществом Копылов Олег сравнял счет – 1:1.