Первенство города Ярославля по футболу 2012 среди юношей 2001 г.р.

Текстильщик – Ярославич 2:2 (0:0)

Судья: Прокопов А.

Голы: Борисов И.(2) – Верезуб М.; Петров А.

Первый тайм проходил в осторожной игре. Игроки большее внимание уделяли обороне, чем атаке. Особо острых моментов ни у тех, так и ни у других не было. Счет после первого тайма – 0:0.

Во втором тайма игра полностью поменялась, и уже в самом начале Текстильщик выходит вперед, благодаря отличному исполнению штрафного удара Борисова Ивана – 1:0. Ярославич побежал отыгрываться, и это у них хорошо получилось, Верезуб сравнивает счет, а спустя всего 2 минуты Петров Александр выводит Ярославич вперед. За 10 минут до конца матча сильным дальним ударом все тот же Иван Борисов делает счет 2:2. В концовке встречи большое количество моментов создала команда Ярославич, но так и не смогла реализовать не один из них. Итоговый счет -2:2.

ДЮСШ-13 – Волга 0:3 (0:2)

Голы: Спиров Н.(2); Соколов К. – все Волга.

Матч проходил на встречных курсах, игроки обеих команд с первых минут рвались забить мяч, но защита соперника отстаивала свои ворота. Только лишь за 5 минут до конца Волге удается забить 2 безответных мяча, их на свой счет записывает Спиров Н. – 2:0 после первого тайма.

Во втором тайме предпочтительнее смотрелись ДЮСШ-13, неплохие моменты создавали игроки этой команды, но вратарь или защитники ликвидировали угрозы. В самом конце матча, в быстрой контратаке Волга ставит победную точку во встрече – 3:0.

Шинник-1 - ДЮСШ Ровесник 9:1(4:0)

Судья: Дворников Роман

Голы: Бузинов Виталий-5, Масленников Игорь-4

Предупреждение: Бизинов Виталий "Шинник-1" (несп.поведение).

"Шинник" долго искал свою игру, что-то разладилось в игре команды. И только на 15 минуте "хозяева" смогли распечатать ворота "ровесников". Дальше "шинники" взяли игру полностью под свой контроль и довели матч до очередной крупной победы.

ДЮЦ Каучук - Шинник-2002(1) 0:11(0:4)

Голы: Кузнецов Павел-3, Горбачев Егор-2, Андреев Михаил-2, Лариков Данила-1, Лобанов Григорий-1, Соколов Сергей-1, Феклистов Андрей-1

Матч начался с двух голов Андреева Михаила, который двумя дальними ударами вывел свою команду вперед. "Шинники" уверено провели весь матч, полностью переиграв своих соперников. Особенно старался Кузнецов Павел, который сам недавно еще занимался в ""ДЮЦ Каучук", а теперь забил своим друзьям три мяча.

Шинник-2 - Шинник-2002(2) 10:0

Голы: Кочкин Андрей-6, Карпов Артем-3, Лебедев Антон-1

Предупреждение: Куревенков Семен(грубая игра), Перевалов Савелий(несп. поведение) - оба "Шинник-2".

В этом матче борьбы не получилось. Более старшие "шинники" уверено вели игру и крупно победили. Как всегда в составе победителей отличался Кочкин Андрей, который шесть раз заставил вратаря соперника вынуть мяч из сетки.